Фильмов: 47547Расширенный поиск
Richard Ashton
Ричард Эштон
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-10-02
Возраст 58
Рост 2.01 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сердце дракона: Возмездие

Сердце дракона: Возмездие / Dragonheart Vengeance (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (88), КП 5.6 votes: (13 016), IMDb 5.4 votes: (2 295)
Молодой фермер теряет при набеге бандитов всю свою семью. Одержимый жаждой мщения, он отправляется вдогонку за своими обидчиками, по пути обретая удивительных союзников.
Рождественский принц: Королевский ребёнок

Рождественский принц: Королевский ребёнок / A Christmas Prince: The Royal Baby (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), IMDb 5.2 votes: (2 069)
В Альдовии Рождество, и королевский ребенок скоро родится. Эмбер и Ричард принимают королевских особ из далекого королевства, чтобы возобновить священное перемирие, но когда договор исчезает, мир подвергается опасности, и древнее проклятие угрожает их семье.
Рэй и Лиз

Рэй и Лиз / Ray & Liz (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), IMDb 6.8 votes: (473)
Такой семейной хроники ещё никто не видел: вот папаша Рэй, вот мамаша Лиз, вот их детки, Ричард и Джейсон, вот странный дядюшка Лоуренс. И всё здесь устроено шиворот-навыворот, всё идет наперекосяк — потому что родители так хороши, что вот-вот лишатся права опеки, как минимум, над младшим из братьев, Джейсоном. Хотя старший и сам мечтает поскорее упорхнуть из дома пьянчужек и чудаков. Вместо одной линейной истории — два разделенных годами житейских анекдота и хроника теперешнего сумеречного существования Рэя, не отрывающегося от пластиковых бутылок с самопальным пойлом.
Рождественский принц: Королевская свадьба

Рождественский принц: Королевская свадьба / A Christmas Prince: The Royal Wedding (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (36), КП 5.9 votes: (2 105), IMDb 5.3 votes: (11 534)
Через год после того, как Эмбер помогла Ричарду закрепить королевскую власть, эти двое настроены связать себя узами на Королевской рождественской свадьбе, но их планы ставятся под угрозу, когда Эмбер начинает сомневаться, сможет ли она быть королевой, а Ричард сталкивается с политическим кризисом, который угрожает запятнать не только праздники, но и будущее королевства.
Темный принц

Темный принц / Dracula: The Dark Prince (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (53), КП 4.7 votes: (675), IMDb 3.7 votes: (1 814)
Главный герой фильма – Темный принц, который является потомком самой сильной и могущественной расы. Карпаты – раса, которая называет себя самой древней. Они имеют уникальные сверх способности, например, могли менять форму. Жили они не просто долгие годы, а долгие сотни лет! Естественно, что они были не обычными. Им приходилось питаться кровью человека, но они были гуманными и никогда не убивали. Но сейчас Карпаты практически вымерли, их осталось единицы. Прошли столетия, а у них родилось слишком мало детей, да и все, по непонятной причине, были рождены мальчиками. За пять сотен лет родилась только одна единственная девочка. В итоге, Карпаты разучились чувствовать. Но Темный принц был особенным, он верил и надеялся, что когда-нибудь найдет свою любовь и продолжит род…
Удивительная забывчивость

Удивительная забывчивость / Wondrous Oblivion (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 6.7 votes: (22), IMDb 7.1 votes: (1 058)
Нетрудно представить себе радость безнадежно увлеченного крикетом 11-летнего еврейского мальчугана Дэвида Вайсмэна, когда он видит, как въехавшая в соседний дом семья ямайских эмигрантов устанавливает на заднем дворике своего лондонского дома крикетные сетки. Однако дружба с новыми соседями приводит к тому, что нападкам со стороны других жителей квартала начинает подвергаться и его собственная семья…
ГОРЯЧАЯ 20-КА