Фильмов: 47547Расширенный поиск
John Patrick White
Джон Патрик Уайт
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1972-09-27
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Дети кукурузы 666: Айзек вернулся

Дети кукурузы 666: Айзек вернулся / Children of the Corn 666: Isaac's Return (1999)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (50), КП 3.8 votes: (1 314), IMDb 3.7 votes: (3 612)
Эта жуткая картина продолжает серию фильмов ужасов, которые сняты по одноимённому рассказу Стивена Кинга. На этот раз Ханна Мартин отправляется в родной для неё город Гэтлин чтобы найти свою потерянную мать и узнать, как сложилась её судьба. По дороге к ней присоединяется один странный проповедник, который предсказывает зловещее знамение… Когда Ханна добирается до города, в больнице она встречает некого Айзека, находившегося в коме 19 лет, и только-только из неё вышедшего. Айзек – персонаж из предыдущей части фильма – считает своим призванием воплотить мрачное пророчество в жизнь…
Убить миссис Тингл

Убить миссис Тингл / Teaching Mrs. Tingle (1999)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 6.1 votes: (2 104), IMDb 5.3 votes: (21 352)
Всю свою жизнь Ли Энн Уотсон поступала правильно. Сейчас, заканчивая колледж, она мечтает об университете и должна стать лучшей выпускницей. Но на этом пути у нее оказывается одна преграда в лице миссис Тингл — преподавателя истории, которая ненавидит буквально всех. Да что там, она была просто сукой!

Когда все попытки Ли Энн исправить оценку терпят неудачу, она с друзьями решается на отчаянную игру. Никто из них не ожидал, что дальнейшее развитие событий не оставит им выбора, а последствия будут необратимы!
Кровавый кулак 8: Несущий смерть

Кровавый кулак 8: Несущий смерть / Bloodfist VIII: Trained to Kill (1996)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 4.6 votes: (115), IMDb 5.1 votes: (241)
Вдовец-учитель Рик Коуэн регулярно выясняет отношения со своим сыном-тинейджером Крисом, и отпрыск-оболтус явно считает папашу типичным неудачником.

Но однажды на дом Коуэна внезапно нападает целая банда вооруженных головорезов, с которой Рик все же удачно «разбирается», после чего Крис узнает, что его отец — ушедший в подполье агент ЦРУ Джордж МакРэди, специалист по особо опасным и особо секретным операциям.

Отец и сын едут в Ирландию, где бывший коллега Коуэна/МакРэди рассказывает, что их начальники Майкл Пауэлл и Эмерик Прессбургер отдали наемным киллерам приказ ликвидировать агента, поскольку он слишком много знает. Однако не только киллеры умеют убивать: Джордж МакРэди был обучен этому ремеслу лучше, чем кто бы то ни было…
ГОРЯЧАЯ 20-КА