Фильмов: 47547Расширенный поиск
Steffi Kühnert
Штеффи Кюнерт
[ Актриса ]
Дата рождения 1963-02-19
Возраст 61
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Клео

Клео / Kleo (2022)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 7.2 votes: (541), IMDb 7.5 votes: (12 414)
После падения Берлинской стены бывшая шпионка-убийца выходит на свободу и начинает мстить тем, кто вступил в сговор и предал ее.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.09.2022, 05:11)
Соло для Вайсс

Соло для Вайсс / Solo für Weiss (2016-2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), IMDb 6.9 votes: (15)
Крестница следователя главного управления полиции Норы Вайсс исчезает на пароме из Риги в Любек. Розыском пропавшего ребёнка занимается её начальник Ян ГАйсслер, в то время как Вайсс должна расследовать дело детоубийцы Матиаса Маттнера. Кажется, что оба дела связаны, поскольку девочка, убитая Маттнером, тоже сначала была похищена. Так Нора Вайсс выходит на след организованной торговли людьми. Раскрыть запутанный клубок преступлений помогает, Симон Брандт, переехавший в Любек из Дортмунда по причине, которую он тщательно от всех скрывает.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (24.08.2022, 05:44)
Тим Талер

Тим Талер / Timm Thaler oder das verkaufte Lachen (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (24), КП 7.4 votes: (34 053), IMDb 6.1 votes: (544)
Мальчик по имени Тим Талер больше всего на свете любил смеяться, и смех у него был жутко заразительным. Но неожиданно отец Тима умирает, и мальчик остается сиротой. Как-то на скачках Тим знакомится со странным господином, который предлагает мальчику интересную сделку: Тим продает ему свой смех и теперь будет выигрывать любые пари. Удастся ли мальчику найти лазейку в договоре и вернуть себе свой смех?
Маленький нацист

Маленький нацист / Der kleine Nazi (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 7.1 votes: (501), IMDb 7.3 votes: (53)
Короткометражная комедия расскажет о необычном, но, пожалуй, даже забавном конфузе. Одна немецкая семья, которая состоит из отца, матери, сына, дочери и их бабуши, готовится встретить Рождество вместе со своим товарищем из Израиля, которого они ожидают в гости. Но тут из-за бабушки случается проблема – бабуля решила украсить ёлкой красивыми красными шарами… со свастикой. Семейный праздник находится под угрозой, и вечер грозит закончится крупной ссорой… Как же домочадцы выкрутятся из такой неудобно ситуации? Местами абсурдные повороты сюжета, тонкий юмор с оттенком чёрного делают эту картину неповторимой, доставляя удовольствие от просмотра не только под Рождество.
Отель Люкс

Отель Люкс / Hotel Lux (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 5.7 votes: (454), IMDb 6.1 votes: (914)
В 1938 году после возмутившей нацистские власти пародии на Гитлера аполитичный комик, пародист и артист кабаре Ханс Цайсиг вынужден бежать из Германии. Вместо манящих его Америки и Голливуда ему приходится довольствоваться советским паспортом и Москвой. Там он оказывается в легендарном отеле Люкс, месте сбора членов Коминтерна со всех стран мира.

Здесь, однако, его приключения только начинаются. Актера принимают за личного астролога Гитлера, и он быстро понимает, что попал из огня да в полымя. В отеле Люкс Ханс также встречает свою подругу Фриду и бывшего партнера по сцене Майера, все еще остающихся убежденными коммунистами. Так для трех героев идеалистов начинается незабываемое приключение между любовью и смертью.
Остановка на перегоне

Остановка на перегоне / Halt auf freier Strecke (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 6.9 votes: (208), IMDb 7.6 votes: (1 456)
Врач сказал правду. Время сочтено. Почему это случилось со мной, и почему сейчас? Мужчина оставляет жену и детей, родителей, друзей, соседей и вчерашнюю любовницу — всех, кто были частью его жизни. Каждый день — это прощание. Все реже слышны слова, все дольше длится молчание. За окном природа одевается в новые цвета. Осталась последняя работа — умереть. Не быть одному, оставаясь в одиночестве — может быть, это не так плохо…
Вкус ночи

Вкус ночи / Wir sind die Nacht / We are the night (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (94), КП 6.3 votes: (17 335), IMDb 6.2 votes: (7 627)
Лина — трудный подросток, она не находит общего языка с родителями и сверстниками, промышляет мелким воровством. Однажды, пробравшись на закрытую вечеринку, она знакомится с богатой и эффектной Луизой — вампиром, главенствующим в трио себе подобных существ, куда также входят бесшабашная Нора и томная Шарлотта. Луиза решает приобщить закомплексованную и зажатую девушку к своей банде. Теперь Лине суждено познать блеск и проклятие вечной жизни «неупокоенных». Перед ней открываются все двери в мир гламура и беспредельной свободы. И с каждой ночью ее новые подруги становятся все ненасытнее, а число жертв вурдалаков безудержно растет. Но когда за расследование их преступлений берется давний знакомый Лины — молодой полицейский Том Сернер, приходит пора платить по счетам…
ГОРЯЧАЯ 20-КА