Фильмов: 47359Расширенный поиск
Julie Goldstein
Джули Голдштейн
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Еретик

Еретик / Come Sunday (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), IMDb 5.8 votes: (769)
Известный евангелистский священник Карлтон Пирсон утверждает, что к нему явился Бог и зародил в его душе сомнения относительно существования ада. После случившегося Карлтон стал выступать с проповедями о том, что ад как место для вечных страданий грешников не существует, а создан на Земле человеческой развращенностью.
Серые сады

Серые сады / Grey Gardens (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 7.1 votes: (602), IMDb 7.5 votes: (7 135)
Действие в фильме будет растянуто на 40 лет. В этой драме, основанной на реальных фактах, актрисы сыграют двух эксцентричных родственниц Жаклин Кеннеди-Онассис, которые оказались в центре всеобщего внимания после того, как отдел здравоохранения вознамерился очистить их владения в Восточном Хэмптоне, штат Нью-Йорк, от заполонивших эту территорию енотов и мелких насекомых.
Священный дым

Священный дым / Holy Smoke (1999)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), КП 6.4 votes: (1 010), IMDb 5.9 votes: (13 280)
Молодая австралийка Рут Бэррон, побывавшая в Индии и очарованная этой страной, решила жить по ее законам и обычаям. Обеспокоенная семья, исчерпав все способы воздействия, нанимает американского эксперта по зомбированию Пи Джей Уотерса, чтобы вернуть ее к обычной жизни.

Уверенный в успехе, тот прибывает в Австралию. Но очень быстро понимает, что проигрывает сражение, что его стройная система бессильна там, где вспыхнуло пламя страсти…
Грязные прелести

Грязные прелести / Dirty Pretty Things (2002)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (11), КП 7.0 votes: (7 104), IMDb 7.3 votes: (43 992)
Подпольный мир Лондона. Здесь все продается и покупается. Молодой человек и девушка работают в одном отеле, очаге преступной деятельности.

Они практически незнакомы до того момента, пока один из них не делает леденящее душу открытие. Герои не могут сообщить об этом ни коррумпированному боссу, ни полиции. Они будут счастливы, если им удастся остаться в живых.
Именинница

Именинница / Birthday Girl (2001)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (15), КП 6.1 votes: (4 266), IMDb 6.1 votes: (21 957)
Застенчивый банковский служащий решился на отчаянный шаг: выписал невесту с интернет-сайта «Из России с любовью». И вскоре в лондонском аэропорту он уже встречает свою загадочную Надю.

Она не говорит по-английски, не выпускает сигарету изо рта, и согласна выйти за него замуж. Но слишком многое в ней смущает Джона. К тому же, по хорошей русской традиции, на день рождения Нади неожиданно заваливаются в гости два ее «братца».
Влюбленный Шекспир

Влюбленный Шекспир / Shakespeare in Love (1998)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (33), КП 7.4 votes: (28 225), IMDb 7.1 votes: (214 171)
1594 год. Молодой драматург Уильям Шекспир находится в творческом кризисе: муза покинула его, денег нет, хозяин театра требует от автора новую пьесу в кратчайший срок. И когда, казалось бы, у писателя не остается никакой надежды на обретение нового вдохновения, в его жизнь вторгается сама Любовь в лице обворожительной аристократки Виолы.

Под видом молодого актера девушка нанимается в труппу театра, чтобы сыграть главную мужскую роль в пьесе «Ромео и Джульетта». Виола не только преданная поклонница маэстро Шекспира, но и прекрасная актриса. Существует лишь одна загвоздка: Виола обручена с важным дворянином, который планирует отвезти будущую супругу в далекую английскую колонию…
ГОРЯЧАЯ 20-КА