Фильмов: 47547Расширенный поиск
Steve O'Donnell
Стив О’Доннелл
[ Актёр ]
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кое-что о Марте

Кое-что о Марте / The Very Thought of You / Martha - Meet Frank, Daniel and Laurence (1998)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), КП 7.3 votes: (528), IMDb 6.4 votes: (3 949)
Решив круто изменить свою жизнь, очаровательная американка Марта бросила все и отправилась в Лондон, где ее угораздило в разное время познакомиться с каждым из троицы закадычных друзей: Дэниэлом, Фрэнком и Лоуренсом. Все трое влюбились в Марту, не подозревая, что теперь они — соперники. А когда тайна раскрылась, им пришлось и навыки английского бокса вспомнить, и услугами психоаналитика воспользоваться, и в многочисленных недоразумениях разбираться…
Фабрика футбольных хулиганов

Фабрика футбольных хулиганов / The Hooligan Factory (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (35), КП 5.4 votes: (943), IMDb 4.8 votes: (2 274)
Главного героя британской кинокартины Дэнни исключают из школы. Находясь в депрессии, он понимает, что хочет заниматься чем-то гораздо более интересным и начинает искать свое новое увлечение. Он встречается с футболистом Дэкстером, который является истинным хулиганом, и узнает от него от некоей Фабрики Футбольных Хулиганов. Эти парни борются с группировкой Барона, а тот, в свою очередь, давно подкупил всех полицейских в городе, в надежде полностью уничтожить Хулиганов. В нешуточной борьбе замешаны деньги, оружие и ещё много чего другого. Эта настоящая война, победитель которой станет лучшим среди футбольных фанатов.
Западня

Западня / The Cottage (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (35), КП 6.5 votes: (2 029), IMDb 6.1 votes: (10 172)
Двое глуповатых парней осмелились на отчаянный поступок, похитив дочь крупного бандита. Сообщив о требовании выкупа, они прячут девушку в старом коттедже, находящемся в глухой английской деревне. Но план с первого же дня трещит по швам. Головорезы, посланные отцом похищенной девушки, находят незадачливых преступников в два счёта. Девушка, почему-то, не боится своих похитителей и всячески им сопротивляется. Да и ещё, в довершение всех бед, фермер, у которого они арендовали коттедж, оказался людоедом. Теперь братья сами стали заложниками своего коварного плана и пытаются из него выпутаться.
Дно

Дно / Bottom (1991-1995)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 6.8 votes: (52), IMDb 8.2 votes: (8 770)
Эдвард и Ричард — два закадычных друга, живущих на пособие от правительства, и занимающиеся тем, что валяют дурака и попадают в смешные истории.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (16.12.2013, 19:26)
Конан-варвар

Конан-варвар / Conan the Barbarian (2011)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (139), КП 5.7 votes: (73 403), IMDb 5.1 votes: (102 564)
Природа наделила его силой. Гибель отца сделала его свирепым. Великий киммерийский воин Конан отправляется в дальнее странствие, чтобы совершить отмщение за кровь своего рода. Но поиски, которые начинаются как личная вендетта, вскоре оборачиваются эпической схваткой со сверхъестественными силами, поработившими народы великой Хайбории. Киммерийский воин — последняя надежда на спасение…
Влюбленный Шекспир

Влюбленный Шекспир / Shakespeare in Love (1998)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (33), КП 7.4 votes: (28 225), IMDb 7.1 votes: (214 171)
1594 год. Молодой драматург Уильям Шекспир находится в творческом кризисе: муза покинула его, денег нет, хозяин театра требует от автора новую пьесу в кратчайший срок. И когда, казалось бы, у писателя не остается никакой надежды на обретение нового вдохновения, в его жизнь вторгается сама Любовь в лице обворожительной аристократки Виолы.

Под видом молодого актера девушка нанимается в труппу театра, чтобы сыграть главную мужскую роль в пьесе «Ромео и Джульетта». Виола не только преданная поклонница маэстро Шекспира, но и прекрасная актриса. Существует лишь одна загвоздка: Виола обручена с важным дворянином, который планирует отвезти будущую супругу в далекую английскую колонию…
ГОРЯЧАЯ 20-КА