Фильмов: 47561Расширенный поиск
Matthew Jason Walsh
Мэттью Джейсон Уолш
[ Сценарист, Режиссёр, Композитор, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1970-12-10
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Не тот сосед

Не тот сосед / The Wrong Roommate (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (47), IMDb 4.7 votes: (427)
Вскоре после расставания с неверным женихом, молодая преподавательница соглашается пожить у своей сестры, а заодно присмотреть за домом и семнадцатилетней племянницей. К своему удивлению, она обнаруживает, что гостевую комнату снимает великолепный мужчина, который дружелюбен по отношению к юной племяннице. Но все становится интереснее, когда выясняется, что у таинственного незнакомца достаточно сомнительное прошлое…
Не на ту запал

Не на ту запал / The Wrong Crush (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 5.1 votes: (372)
Звезде школы, спортсменке и просто красавице Амелии начинает докучать новый поклонник, который недавно перевелся в ее школу. Несмотря на то, что девушка явно дала понять, что кроме дружбы рассчитывать ему не на что и у нее есть парень, новичок постоянно преследует ее и пытается соблазнить. Казалось бы, обычная школьная влюбленность, подростки в этом возрасте все такие. Но далеко не у всех за плечами трагичное прошлое, как у Амелии, и далеко не все парни становятся безумными сталкерами...
Рождественский круиз

Рождественский круиз / A Christmas Cruise (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), IMDb 4.7 votes: (576)
Волшебные события Рождества приводят главную героиню в самое романтичное и сказочное место, на круизный лайнер. Журналистка Пэм Стивенсон по стечению обстоятельств решается взять отпуск, чтобы отдохнуть от постоянной работы и поверить в существование настоящей любви.
Неукротимые амазонки

Неукротимые амазонки / Petticoat Planet (1996)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (91), КП 3.3 votes: (86), IMDb 2.7 votes: (388)
Космический корабль Стива Роджерса потерпел крушение на загадочной пустынной планете. Но удача отважному пилоту еще улыбнется. Оказывается, здесь живут любительницы громкой стрельбы и виски — сексапильные девушки-ковбои.

Впервые за последние 20 лет среди них появился мужчина! Найдет ли здесь Стив свою единственную любовь или же наш герой доведет всех амазонок до полного изнеможения?..
ГОРЯЧАЯ 20-КА