Фильмов: 47547Расширенный поиск
Patti Allan
Патти Аллан
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Гимн подростка-пророка

Гимн подростка-пророка / Anthem of a Teenage Prophet (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), IMDb 5.6 votes: (153)
Люк Хантер — парень, предсказавший смерть своего нового друга Стэна. Когда слова Люка воплощаются в реальность, он подвергается насмешкам со стороны сверстников и становится изгоем. Проблем главному герою добавляет ещё и то, что он влюбляется в девушку Стэна, в то время как дурные предчувствия продолжают одолевать его.
Побег из библиотеки мистера Лимончелло

Побег из библиотеки мистера Лимончелло / Escape from Mr. Lemoncello's Library (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (59), IMDb 4.9 votes: (110)
12-летний Кайл и его одноклассники и подумать не могли, чем обернётся праздник по случаю открытия новой библиотеки, которую построил великий Луиджи Лимончелло, непревзойдённый придумщик компьютерных и настольных игр. Ребятам предстоит выполнить сложнейшее задание — им нужно выбраться из необычной библиотеки мистера Лимончелло. На это у Кайла и его друзей есть подсказки и всего несколько часов.
Лохматый спецназ

Лохматый спецназ / Good Boy! (2003)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (14), КП 5.9 votes: (3 299), IMDb 5.1 votes: (4 622)
Родители двенадцатилетнего мальчика Оуэна позволяют ему, наконец, приютить лохматую собачонку, которую он называет Хаббл. Дальше происходит нечто невероятное — однажды Оуэн просыпается и обнаруживает, что понимает каждое слово, которое произносит Хаббл, включая зловещую фразу: «Отведи меня к вашим вожакам».

Оуэн узнает, что собаки прибыли на землю несколько тысячелетий тому назад, чтобы править планетой Земля. И Хаббл (которого на самом деле зовут Кэнид 3942) послан Великой Догиней с собачей звезды Сириус с миссией: проверить, выполнили ли собаки свою задачу. Несмотря на все попытки разношёрстной команды соседских собак убедить Хаббла в том, что собаки — хозяева земли, он быстро убеждается в обратном: «Все вы всего лишь домашние животные!».

Теперь Оуэн (мальчик, у которого никогда не было друга) и Хаббл (собака, которой друг никогда не был нужен), должны вместе подготовить соседских собак к визиту Великой Догини — иначе все собаки исчезнут с нашей планеты! Судьба земных собак висит на волоске, и спасти лучшего друга человека могут только Оуэн, Хаббл и их приятели-собаки.
Смертельное наследство

Смертельное наследство / In Her Mother's Footsteps (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (64), КП 6.0 votes: (218), IMDb 5.7 votes: (385)
У Кейт Нолан есть все, о чем только можно мечтать: заботливый молодой муж, милая дочь и успешная карьера. После смерти отца ей достаётся огромное наследство: викторианский особняк и 11 миллионов долларов. Счастливая семья переезжает в новый дом, не зная, что это начало настоящего кошмара. Кейт обнаруживает у себя дар ясновидения, который, через жестокие видения и встречи с призраками, помогает ей раскрыть тайну гибели своей матери.
Миссис Чудо

Миссис Чудо / Mrs. Miracle (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 6.8 votes: (473), IMDb 6.7 votes: (2 050)
Вдовец Сэт Вебстер ищет экономку для ухода за его недисциплинированными шестилетними мальчиками-близнецами. Но все его старания тщетны — дети «выживают» каждую вновь пришедшую экономку. Таинственным образом появляется «Миссис Чудо» и становится для этой семьи незаменимой няней, поваром, другом. .. и свахой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА