Фильмов: 47547Расширенный поиск
Евгения Бордзиловская
[ Актриса ]
Дата рождения 1961-12-06
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Мур-мур, Амур

Мур-мур, Амур (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10)
Надя Солнцева собирается замуж за Василия, но они ссорятся и расстаются, и рядом с ней остаётся только кот Черныш. Одна надежда, что он превратится в принца. Василий признаётся матери, что успел подарить Наде старинное фамильное кольцо, Рита Карловна требует кольцо вернуть в семью.

Саня Кот решается и делает предложение своей девушке, но получает отказ. Рядом с ним остаётся только кошка Муся. Расстроенный Саня попал в аварию на машине Василия и вынужден по его просьбе украсть из квартиры Нади его фамильное кольцо. Надя возвращается со дня рождения и принимает Саню за принца, в которого превратился её кот Черныш. Саня ей подыгрывает и понимает, что влюбился…
Серая мышь

Серая мышь (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19)
В жизни Юли наступают сложные времена. Помимо проблем на работе, выясняется, что муж Гена завел любовницу. Юля в отчаянии: накануне юбилея совместной жизни она ощущает себя никому не нужной серой мышью. Как поднять самооценку в такой ситуации? Только романом с новым мужчиной.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.04.2023, 05:37)
Из Сибири с любовью

Из Сибири с любовью (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (26), КП 7.4 votes: (18 920)
У своенравной Анастасии две мечты: выйти замуж за Никиту Басова и получить свободу от своего властного деда Вениамина. Однако мажор Никита девушку отвергает. Расстроенную Настю буквально из-под колёс автомобиля спасает «гость столицы» — участковый из сибирского посёлка Степан. Дед лишает внучку финансовой поддержки. Он смягчит свою позицию только в том случае, если она продержится в браке со Стёпой полгода и не попросит помощи. Степан забирает свою новоиспечённую жену в Сибирь. Непривычный деревенский быт, шумная Стёпина родня, козни его бывшей девушки, внезапный визит Никиты становятся для Насти настоящим испытанием и заставляют её по-новому взглянуть на жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.10.2016, 11:31)
Грибной царь

Грибной царь (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (31), КП 4.4 votes: (40)
Сериал рассказывает о жизни одного преуспевающего москвича по имени Михаил Дмитриевич Свирельников. Герой достатком не обделен: он способен обеспечить себя, свою бывшую жену, дочку, любовницу… И всё бы, должно быть, шло у него хорошо, если бы однажды, когда он вышел из клуба, не заметил, что за ним ведётся слежка. После этого случая его жизнь кардинально меняется… Он понимает, что его тайна о денежных махинациях раскрыта, так же как найдены и некоторые другие его скелеты в шкафу. Михаил старается узнать, какой недоброжелатель суёт свой нос не в свои дела и заказал на него тайную слежку…

Добавлены 4-6 серии из 6 (04.11.2014, 21:50)
Частный детектив Татьяна Иванова

Частный детектив Татьяна Иванова (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (34), КП 5.4 votes: (121)
После несправедливого сокращения и увольнения из оперативных органов Татьяна Иванова не опускает руки! Она решает сделать карьеру частного детектива в городе Тарасов. Однако спешат к ней за помощью не все, а те, кто по какой-то причине не смог обратится в полицию. Но, несмотря на это, женщина готова взяться за дело любой сложности, лишь бы только помогать людям и выполнять свою работу. Сотрудничают с Татьяной ее бывшие коллеги, среди которых влюбленный в нее капитан Андрей Мельников. Данный сериал – экранизация детективов Марины Серовой. Любителям подобного жанра понравится история женщины, стоящей на страже закона.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.11.2019, 18:04)
Отблески

Отблески (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.7 votes: (654)
Главный герой сериала – Игорь. С детства его частенько мучают головные боли. Он хочет избавиться от них, поэтому, когда появилась возможность поучаствовать в одном врачебном эксперименте, он сразу же согласился. Игорь и еще несколько других людей проходят испытательное лечение, в результате которого боли действительно прошли. Но препарат, как оказалось, помог только Игорю. Вместе с избавлением от головной боли, он получает загадочный дар. Теперь он может видеть след человека, который тот оставляет в этом мире. Поэтому Игорь становится следователем, так как с нынешним даром у него эта работа получится идеально. И так началась дорога Игоря по лабиринтам из отблесков человеческих жизней в большом городе…
Любить и ненавидеть

Любить и ненавидеть (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 5.6 votes: (116)
Главные герои этого детективного сериала по мотивам произведений Татьяны Гармаш-Роффе — частный сыщик Алексей Кисанов и его возлюбленная, журналистка Александра. Вместе молодые люди должны будут не только разобраться в своих чувствах друг к другу, но и разгадать немало запутанных дел.

Добавлены 1-4 сезоны (26.08.2013, 14:34)
Редкая группа крови

Редкая группа крови (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (81), КП 5.7 votes: (295)
Надя Самсонова — обычная медсестра — работает в городе в областной больнице, а живет в деревне с родителями. В свои 30 лет она давно махнула рукой на личную жизнь, поскольку считает себя некрасивой и не интересной мужчинам. Но за веселый нрав, доброту и готовность помочь Наденьку любят и ценят родители, соседи, коллеги и больные.

Добавлены 1-8 серии из 8 (22.07.2013, 10:14)
ГОРЯЧАЯ 20-КА