Фильмов: 47359Расширенный поиск
Maurice Seezer
Морис Сизер
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дискосвиньи

Дискосвиньи / Disco Pigs (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.8 votes: (7 271), IMDb 6.5 votes: (5 091)
Даррен и Синид – два подростка, которые родились в одном роддоме, жили по соседству и всегда были близки друг к другу. У них был свой собственный вымышленный мир, язык, который понимали только они и им никто больше не нужен был. Время шло, дети взрослели и на Синид обратил внимание мальчик из её школы. Произошло это как раз накануне того, как Даррен понял, что увлечён Синид. Его ревности не было предела. После одной из вечеринок юноша не выдерживает и целует девушку. Его чувства очевидны, но Синид переводят учиться в закрытый корпус и теперь они не могут видится так часто, как раньше. Чувства Даррена перерастают в нечто, что повлечёт негативные последствия.
В Америке

В Америке / In America (2002)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (14), КП 7.4 votes: (2 538), IMDb 7.7 votes: (44 044)
Тысячи, миллионы людей стремятся в Соединенные Штаты Америки в поисках лучшей жизни, надеясь на исполнение своих самых заветных желаний. Семья театрального актера Джонни переезжает из Ирландии в Нью-Йорк, чтобы начать свою жизнь заново и избавиться от призраков прошлого. Почти мистический злой рок преследовал их, горе поселилось в их доме, и они были вынуждены бежать, чтобы спасти свою семью.
Без денег и с имуществом в виде пары чемоданов, старой машины и видеокамеры, но полные оптимизма и веры в свои силы, Джонни и его жена Сара пытаются адаптироваться к жестоким и странным нравам Нью-Йорка.
Их дочки — десятилетняя Кристи и маленькая Ариэль, наоборот, считают Америку волшебной страной, где живут чудесные люди. Как ни странно, именно вера дочерей в доброту людей и любовь ко всем окружающим помогут Джонни и Саре спасти семью от распада.
Боксер

Боксер / The Boxer (1997)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.0 votes: (2 433), IMDb 7.0 votes: (18 565)
После четырнадцати лет, проведенных в тюрьме, боксер Дэнни Флинн возвращается в неспокойный Белфаст к своей давней пассии Мэгги, которая уже стала женой другого заключенного и растит одна сына-тинэйджера.
Разбогатей или сдохни

Разбогатей или сдохни / Get Rich or Die Tryin' (2005)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (61), КП 6.7 votes: (13 635), IMDb 5.4 votes: (49 291)
История мальчика-сироты Маркуса, занимавшемся торговлей наркотиками, но решившем покончить с преступным прошлым и начать музыкальную карьеру…
Во имя отца

Во имя отца / In the Name of the Father (1993)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (23), КП 7.8 votes: (9 706), IMDb 8.1 votes: (157 149)
Эта драма основана на реальных событиях — истории `Гилфордской четверки`. В 1975 году молодой ирландец Джерри Конлон был приговорен английским правосудием к пожизненному заключению за покушение, которое он не совершал. Трое его друзей, его отец, тетя, племянница и племянник также осуждены за соучастие. Адвокат Гэрит Перси пытается добиться пересмотра дела.
ГОРЯЧАЯ 20-КА