Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rajneesh Duggal
Раджниш Дуггал
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-11-19
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Фальшивая любовь

Фальшивая любовь / Beiimaan Love (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7), IMDb 2.8 votes: (337)
"Фальшивая любовь" темная история любви которая вращается вокруг современной сильной, независимой женщиной и имеет дело с человеческими отношениями и ценностями жизни. Санни Леоне играет роль молодой, амбициозной, трудолюбивой девушки, чей мир неожиданно рушится вниз из-за обмана и суровой реальности жизни. Она переосмысливает себя и возвращается с удвоенной силой, как бизнес-магнат в новый мир!
Лила

Лила / Ek Paheli Leela (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), IMDb 3.8 votes: (1 345)
Успешный музыкант Каран, переехав в новый дом, начинает замечать, что ему во снах приходит незнакомка. Друзья, обеспокоенные его странным поведением, решают отвезти Карана к священнику, который на удивление велит поехать ему в Раджастан на поиски ответов на свои вопросы.
Поместье

Поместье / 1920 (2008)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), КП 6.6 votes: (192), IMDb 6.4 votes: (2 511)
1920 год, у дома, расположенного в глуши, есть секрет. Но тайное всегда становится явным. Годами, все, кто покупает дом и пробует снести его, погибают по загадочным обстоятельствам. Похоже, что у дома есть своя сила воли и собственная жизнь. Арджун и его жена вселяются в дом. Он дает задание снести дом и построить отель на его месте. Но дом уже готов к этому. Начинают происходить беды. Начинается охота. Но от этого больше страдает его жена. Начинают происходить необъяснимые и странные вещи. У дома есть секрет — главный враг пары. Они начинают сомневаться в друг друге. Жена Арджуна рассказывает об этом священнику, а Арджун — другу-психологу. Но никто не может решить проблемы мужа и жены. Кажется, что покупка дома стала началом конца их семейной жизни. Единственное, что у них есть — это любовь, которая прежде их объединяла. Они должны положиться на эту любовь и верность, если хотят выжить. Но дом против их любви.
Опасная любовь

Опасная любовь / Dangerous Ishhq (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (58), КП 6.8 votes: (70), IMDb 4.0 votes: (677)
А все начиналось так хорошо… Сын известного бизнесмена Рохан (Раджниш) и супермодель Санджана (Каришма) любят друг друга и собираются пожениться. Санджана получает заманчивое предложение — год работать в Париже. Уже по пути в аэропорт ее вдруг охватывает тревожное предчувствие, и она, бросив все, возвращается к любимому. Но в, казалось бы, счастливой истории происходит неожиданный поворот: Рохана похищают и требуют за него огромный выкуп. У Санджаны появляются видения из прошлой жизни, которые, похоже, имеют прямое отношение к настоящему. Возможно, в прошлом она сможет найти ключи к тому, что произошло с ее возлюбленным?
ГОРЯЧАЯ 20-КА