Фильмов: 47557Расширенный поиск
Oliver Korittke
Оливер Кориттке
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-04-06
Возраст 56
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Игра в доктора

Игра в доктора / Doktorspiele (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), КП 5.9 votes: (1 075), IMDb 5.4 votes: (1 441)
Застенчивый Анди влюблен в девушку, которую зовут Катя. Но, к сожалению, она не ровно дышит к другому парню — Бобби. И после того как Анди видит Бобби в душе, он понимает, что его шансы ничтожно малы. Из фильмов для взрослых, которые он смотрел со своим приятелем Гарри, ему известно, что все решает размер. И еще не остыли воспоминания из детства, когда ему пришлось краснеть по поводу маленького размера. Однажды в гости приезжает виновница его неуверенности в себе — подружка по песочнице Лилли. Она опять ставит все с ног на голову. А когда Катя внезапно стала проявлять интерес к Анди, начинается полный хаос…
Девочка со спичками

Девочка со спичками / Das Mädchen mit den Schwefelhölzern (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (43), КП 7.3 votes: (1 409), IMDb 7.2 votes: (146)
По мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена. Юная Инга живет в сиротском приюте вместе со своим маленьким другом Эмилем. Приютом управляет жестокая госпожа Ландсфрид, которая заставляет детей работать, чтобы обеспечить ей безбедную жизнь. В канун Рождества Инга вместе с другими детьми выходит на городскую площадь, чтобы продавать спички, но радостные горожане в предчувствии праздника проходят мимо замерзающих детей. Те немногие деньги, что Инге удалось заработать, она отдала Эмилю, чтобы мальчика не наказали. Оставшись на ночной площади, девочка со спичками продолжала ждать, пока кто-нибудь не сжалиться над ней и не купит ее товар. Отчаявшись, девочка зашла в дом, где когда-то жила со своими родителями, и чтобы хоть как-то согреться зажгла спичку…
Пятеро друзей 2

Пятеро друзей 2 / Fünf Freunde 2 (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.4 votes: (1 285), IMDb 5.5 votes: (123)
Второй фильм - продолжение приключений пятерых друзей. В период долгожданных летних каникул наши старые знакомые Джулиан, Джордж, Дик, Анна и их преданный спутник собака по имени Тимми отравляются на велосипедах в город Кетзенмур. Как гласит древнее сказание, еще в шестнадцатом веке, в здешних заболоченных местах был спрятан огромный драгоценный камень - изумруд «Зеленый глаз», который был спасен загадочным рыцарем. Ребята подружились со здешним мальчишкой Харди. Но однажды преступники похищают Дика. Перепутав его с Харди, они полагают, что у него есть карта место захоронения таинственного изумруда.
Что творят немецкие мужчины

Что творят немецкие мужчины / Mann tut was Mann kann (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (40), КП 5.9 votes: (751), IMDb 6.0 votes: (1 022)
Пол знает толк в женщинах и всегда даст правильный совет, он классный парень. Но вот самому Полу не повезло: понравившаяся ему женщина оказалась не свободна. Неужели лучшие друзья, включая ротвейлера, не смогут ему помочь? Если немецкие мужчины захотят, они такое творят!
ГОРЯЧАЯ 20-КА