Фильмов: 47522Расширенный поиск
Arnaud Ducret
Арно Дюкре
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-12-06
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Пришелец из будущего

Пришелец из будущего / The Visitor from the Future / Le visiteur du futur (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (109), КП 6.2 votes: (25 027), IMDb 5.9 votes: (1 502)
2555 год. Экологическая катастрофа уничтожила нашу цивилизацию. Остатки землян доживают свои дни среди полчищ зомби и потоков кислотных дождей.

Один из последних — «Гость» — решается на отчаянный шаг. С помощью своего непутевого робота он возвращается в 21 век, чтобы предотвратить апокалипсис и спасти мир.
Холостяцкий клуб

Холостяцкий клуб / Divorce Club (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (41), IMDb 4.7 votes: (262)
Прошло пять лет со дня свадьбы, а Бен все еще по уши влюблен в жену. Только вот однажды он узнает, что она ему изменяет, да так, что об этом узнали все.
Умник

Умник / Mr. Know-It-All / Monsieur je-sais-tout (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), КП 7.8 votes: (33 975), IMDb 6.4 votes: (749)
Футбольный тренер, боящийся обязательств, должен заботиться о своем племяннике с синдромом Аспергера.
Бывшие

Бывшие / Les ex (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (26), IMDb 5.6 votes: (487)
Кажется, Париж меняет свой тренд и из города влюбленных превращается в город бывших! В центре сюжета — несколько пар, которые расстались. Бывшие мужчины переживают расставания по-разному. Дидье сожалеет о разводе, Лоран, став священником, будет венчать свою бывшую жену с новым мужем, Серж не может забыть свою подружку Лизу, а Грег заботиться о собаке, которая досталась ему после разрыва отношений. В этом городе любви каждый — чей-то бывший.
Зубы, писать и в постель!

Зубы, писать и в постель! / The Full House / Les dents, pipi et au lit (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (40), КП 6.0 votes: (7 156), IMDb 5.3 votes: (955)
Антуан — убеждённый холостяк, соблазнитель и любитель вечеринок. Он живёт в роскошных парижских апартаментах со своим приятелем Томасом. Когда Томас переезжает в Лос-Анджелес, он находит Антуану нового сожителя на замену: «Жанна, рост 170 см, голубые глаза». Описание внешности выглядит весьма соблазнительным, вот только Антуан никак не мог предположить, что обаятельная Жанна приедет не одна. С ней окажутся восьмилетний Тео и пятилетняя Лу. Вовсе не собиравшемуся становиться отцом Антуану придётся испытать на себе все «прелести» семейной жизни…
Гастон Лягафф

Гастон Лягафф / Gaston Lagaffe (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 4.2 votes: (313)
Придя стажироваться в Aupeticoin, юный Гастон кардинально меняет безликую повседневность своих коллег. Он создает им новые гаджеты для оптимизации времени, заботится об экологичной атмосфере в офисе, и спит на работе весь день напролет. Однако его творческие порывы до жути выбешивают его босса, который никак не может найти дельный предлог, чтобы уволить обаятельного лоботряса.
Выбор

Выбор / L'embarras du choix (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), IMDb 5.4 votes: (222)
Джульетта снова и снова сталкивается с одной и той же проблемой: ей невероятно трудно определиться с выбором. Героине уже 40, а она до сих пор просит своего отца и друзей о помощи. И когда в жизни Джульетты появляются очаровательные Пол и Этьен, никто в целом мире не способен принять важнейшее решение в жизни за неё.
Безумные преподы: Миссия в Лондон

Безумные преподы: Миссия в Лондон / Les profs 2 (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 5.6 votes: (892), IMDb 4.5 votes: (1 156)
Худшие учителя Франции отправляются в Англию для выполнения сверхсекретной миссии. Вместе с «Королем Болванов» Боулардом они должны будут парашютироваться в лучшую школу страны и применить свои знаменитые методики обучения к будущему.
Развод по-собачьи

Развод по-собачьи / Un divorce de chien (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 6.2 votes: (44), IMDb 6.4 votes: (16)
Молодая супружеская пара решает мирно разойтись. Все идет как нельзя лучше, пока дело не доходит до вопроса, с кем останется жить собака. Уступать никто не хочет, и начинается настоящая беспощадная война. Друзья семьи пытаются все уладить, но делают только хуже. И только собака находит выход в этой дурацкой истории!..
Дядя Шарль

Дядя Шарль / L'oncle Charles (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 5.0 votes: (125), IMDb 4.2 votes: (231)
Шарль Дюменж – новозеландец французского происхождения. Ему 60 и он весьма состоятелен. Но однажды он узнает, что болен смертельной болезнью и жить ему осталось совсем недолго. Так как Шарль не имел ни детей, ни наследников, он принимает решение отыскать свою сестру, с которой он не виделся целых пятьдесят лет. На его объявление откликается очаровательная Нанта Коринна – местный адвокат, сильно нуждающаяся в средствах, которая соблазнилась на обещание большого вознаграждения, прописанного в объявлении Шарля. Однако поиски остаются безуспешными, и Нанта помогает создает поддельную семью, и эта задумка отлично срабатывает- Шарль просто счастлив! Но неожиданно герой узнает, что его диагноз – не более, чем ошибка, и он совершенно здоров! Но желание повидаться с «родственниками» у него не пропало…

ГОРЯЧАЯ 20-КА