Фильмов: 47561Расширенный поиск
Nikita Ramsey
Никита Рэмси
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-02-10
Возраст 36
Рост 1.67 м
Сортировать по:
Не показывать:
Серебряный водопад 2

Серебряный водопад 2 / A Haunting at Silver Falls 2 (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), IMDb 3.2 votes: (326)
Прошло несколько лет с тех пор, как Джордан смогла разоблачить родную тётю в серийных убийствах и победить в противостоянии с ней. Но призраки прошлого не оставляют девушку в покое, и когда она по воле обстоятельств возвращается в родной Сильвер-Фоллз, мстительный дух родственницы начинает охоту за ней, используя душевнобольного преступника из местной лечебницы.
Миф об американской вечеринке

Миф об американской вечеринке / The Myth of the American Sleepover (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 6.0 votes: (214), IMDb 6.2 votes: (2 443)
Групповой портрет подростков из пригорода Детройта на фоне главного события уходящего лета — эпической вечеринки, называемой труднопереводимым на русский словом sleepover. Глобальная тусовка с захватом всех свободных пространств — от благоразумно покинутого родителями дома до школьного спортзала (он, впрочем, для новичков), ночь без сна, нечто вроде нашей ночи после выпускного — тоже обряд инициации для первых хрупких чувств. Их испытанию и воспитанию подвергнутся два мальчика и две девочки — основные герои густонаселенного киносочинения…
Серебряный водопад

Серебряный водопад / A Haunting at Silver Falls (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (33), КП 5.0 votes: (1 326), IMDb 4.8 votes: (2 919)
В небольшом провинциальном городе когда-то давно маньяк-убийца очень жестоко расправился со своими жертвами - двумя девочками-близняшками. У полиции нашелся подозреваемый, и его посадили. Но это убийство до сих пор не дает покоя местным жителям. Ведь души бедных девочек не смогли успокоиться. Оказывается, что за решеткой сидит невиновный человек. Девочка по имени Джоржан решает сама докопаться до сути и освободить не за что осужденного человека. Во время расследования девочка узнает неожиданные факты и ее ждет необычайный ужас от того, кто на самом деле окажется маньяком. Ведь он находится совсем близко к ней…
Все о зле

Все о зле / All About Evil (2010)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), КП 5.5 votes: (165), IMDb 6.3 votes: (987)
Робкая библиотекарша унаследовала старый дом-киностудию ее отца. Чтобы спасти семейный бизнес, она реанимирует серийного убийцу, снимает и предлагает поклонникам кино новые серии фильма в жанре ужасов. Только фанаты хоррора не догадываются, что все убийства в кинофильмах слишком реальны потому, что совершаются взаправду!..
ГОРЯЧАЯ 20-КА