Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ken Foree
Кен Фори
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1946-10-09
Возраст 77
Рост 1.96 м
Сортировать по:
Не показывать:
Джон Генри

Джон Генри / John Henry (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (19), IMDb 3.6 votes: (2 441)
Отошедший от дел наёмник вынужден снова взяться за оружие.
Кровные братья

Кровные братья / Blood Brothers / The Divine Tragedies (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), IMDb 3.5 votes: (260)
В центре сюжета два брата, Чарльз и Томас, они оба ощущают, что наделены особенный интеллектом, в связи с чем придумали весьма хитрую и оригинальную игру с убийствами и всё ради того, чтобы утолить свои коварные фантазии. Но в результате их отношения свелись на нет и привели к чудовищным результатам.
Трещина

Трещина / The Rift (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (50), КП 4.2 votes: (338), IMDb 3.4 votes: (1 476)
Американский спутник терпит крушение и падает где то в районе Сербии. По его поиску организуют группу специальных сербских и американских агентов. Добравшись до места предполагаемого падения , отряд обнаруживает что по указанным координатам никакого спутника нет. Но вскоре , они понимают что вместе со спутником, на землю упало что-то ещё.
Зверская резня

Зверская резня / Brutal Massacre: A Comedy (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), КП 5.5 votes: (139), IMDb 5.7 votes: (905)
Гарри Пендереки, автор фильмов ужасов, оказывается вне работы и лишь со стороны наблюдает за происходящим в Голливуде. В течение уже нескольких лет он не создавал хитовых фильмов, и большинство людей, занятых в этом бизнесе, включая его близких друзей, считают, что он выдохся. Гарри даётся последний шанс вернуться в киноиндустрию, создав либо свой самый лучший фильм, либо, в противном случае, свой последний фильм.
Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо

Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо / Leatherface: Texas Chainsaw Massacre III (1990)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (90), КП 5.1 votes: (2 567), IMDb 5.2 votes: (12 028)
Он кроит на столе человеческую кожу, а неподалеку, за окном, за его действиями наблюдает девушка. Убийца, закончив грязное дело, надевает кожаное лицо…
Мишель и Райан, садятся за руль «Мерседеса» и спокойно выезжают на территорию Техасса. Но вдруг они оказываются в пробке. Власти штата проверят каждый автомобиль, поскольку недавно обнаружили множество трупов. Теперь полиция ищет маньяка. Через некоторое время после того, как парочка миновала пункт пропуска, Мишель и Райан натыкаются на заправку. Их встречает ковбой Текс, который советует им ехать по другой дороге. Они еще не догадываются, что скоро им предстоит встреча с кожаным лицом и его кровожадной семейкой…
Зона мертвых

Зона мертвых / Zone of the Dead (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 4.5 votes: (541), IMDb 4.1 votes: (2 927)
Сотрудники службы Интерпола перевозят опасного преступника из России. Когда они проезжают по городку Панчево, машина ломается. Несколько лет назад из-за неудачного научного эксперимента, жители этого города заразились вирусом, превратившего их в зомби. Бесчисленные толпы изголодавшихся монстров немедленно набрасываются на полицейский конвой, истребляя одного человека за другим. Остановить вирус можно только одним способом: облить заражённое существо бензином. Эффектный грим, динамичный сюжет, убедительная игра актёров — всё это делает фильм достойным представителем жанра зомби-хоррора.
Призрачный мир Эль Супербисто

Призрачный мир Эль Супербисто / The Haunted World of El Superbeasto (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 5.9 votes: (820), IMDb 6.0 votes: (6 227)
Фильм рассказывает о путешествии «известного» мексиканского рестлера Эль Супербисто и его сестры Сюзи Экс.
Ночь бойца

Ночь бойца / Night of the Warrior (1991)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 5.4 votes: (94), IMDb 3.3 votes: (244)
Делец Линч вынуждает Майлза зарабатывать деньги кикбоксингом. Но когда Майлз решает с ним порвать, то становится объектом угроз и шантажа. Ну а после того, как любимую девушку похитили, обстоятельства сложились так, что спасти себя и возлюбленную можно было только, выиграв смертельный бой.
Повелители Салема

Повелители Салема / The Lords of Salem (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 4.4 votes: (3 479), IMDb 5.1 votes: (26 109)
Блондинка Хейди — крутая диск-жокейка провинциальной радиостанции, вместе с двумя друзьями они составляют команду Big H Radio. Хейди получает странную посылку — деревянную коробку с виниловой пластинкой, «подарок от Властелинов». Она решает, что это неизвестная ей прежде рок-группа таким образом обращает на себя внимание. Но когда пластинка начинает играть, Хейди испытывает шок, связанный с подавленными воспоминаниями. Однако никто больше ничего подобного не переживает и песня, названная «Властелины Салема», становится хитом. Позднее приходит еще одна посылка от Властелинов, содержащая плакаты, аудио и три бесплатных пригласительных билета на некую вечеринку в Салеме. Хейди и ее друзьям предстоит узнать, что это будет вовсе не рок-концерт: самые настоящие властелины ведьмовского города Салем вернулись и жаждут крови.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Рассвет мертвецов

Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead (1978)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (48), КП 7.1 votes: (14 940), IMDb 7.8 votes: (127 101)
Кошмар зомби, начавшийся в фильме «Ночь живых мертвецов», продолжается. Спасшиеся от ужаса мертвых на вертолете, четверо путешественников вынуждены приземлиться на крышу супермаркета. Там они находят пищу, приют и неприятности. Многоэтажный магазин сверху донизу забит глупыми ходячими трупами.

Развлекая себя отстрелом мертвецов, люди и не подозревают, что всего через несколько часов один из них станет тем, кого они так легко убивают — плотоядным зомби, а чуть позже в магазин нагрянет банда отморозков, не делающая различия между живым и мертвым, единственным желанием которых является жажда наживы и насилия.

ГОРЯЧАЯ 20-КА