Фильмов: 47507Расширенный поиск
Min Sun Kim
Мин Сун Ким
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-08-16
Возраст 44
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Последний кандидат: 60 дней

Последний кандидат: 60 дней / Designated Survivor: 60 Days / 60il, jijeongsaengjonja (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4), IMDb 8.0 votes: (527)
Профессор химии и ныне - министр экологии Пак Му-джин не имеет ни амбиций, ни убеждений, ни политических взглядов. Однажды в теракте погибает президент с почти полным кабинетом министров, а Пак оказывается самым высокопоставленным правительственным чиновником, и теперь ему приходится стать исполняющим обязанности президента. Пак не хочет занимать эту должность, но вынужден. На протяжении тех 60 дней, что по закону он будет главой государства, новый президент попытается раскрыть убийство прежнего правительства.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.05.2020, 14:00)
Бандит, полицейский, дьявол

Бандит, полицейский, дьявол / The Gangster, the Cop, the Devil / Akinjeon (2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (95), КП 7.3 votes: (153 741), IMDb 6.9 votes: (18 354)
2005 год. Криминальный босс провинциального города Чхонан Чан Дон-су подвергается нападению серийного убийцы и оказывается единственной выжившей жертвой. Репутация подмочена, единственный способ восстановить авторитет в глазах братвы — найти нападавшего и отомстить. Местный детектив Чон Тхэ-сок всей своей полицейской душой ненавидит организованную преступность, но ему приходится объединить силы с бандитом Дон-су, чтобы изловить ещё более ненавистного маньяка.
Хитрость незамужней женщины

Хитрость незамужней женщины / Cunning Single Lady / Angkeumhan dolsingnyeo (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.6 votes: (467), IMDb 7.8 votes: (337)
На Э-ра заботится больше всего о своей внешности, полагая, что её красота даст ей возможность лучше устроиться в этой жизни. Она встречает Чха Джон-у, подающего надежды выпускника инженерного факультета, и по совету своей матери выйти замуж по расчету, выбрав финансовую стабильность, она выходит за него. Но, вскоре жалеет о своем выборе, когда все начинания мужа идут крахом, и быстренько разводится с ним. Развод с любимой женой подталкивает мужчину работать ещё упорней и с такой мотивацией он становится крайне успешным IT-разработчиком. После развода для Э-ра наступают трудные времена и, узнав о богатстве Джон-у, она ставит своей целью вернуть бывшего мужа, пустив в ход интриги и обольщение. Но женщина даже не подозревает, что любимый до сих пор обижен на неё. Пытаясь отомстить бывшей жене, Джон-у соглашается встречаться с ней. Но к чему приведут обоюдные интриги?

Добавлены 1-16 серии из 16 (14.08.2016, 18:52)
Лицо короля

Лицо короля / Wang-ui Eolgool (2014-2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (10), КП 7.7 votes: (31), IMDb 8.2 votes: (19)
Дорама описывает жизнь принца Гван Хэ Гуна. Несмотря на то, что он был сыном любовницы короля, он становится наследным принцем Чосона. В течение 16 лет, незаконнорожденному принцу предстоит пережить множество событий: от дворцовых заговоров до покушений на его жизнь. Сложные отношения с отцом Королём Сон Джо, приводят к тому, что они становятся соперниками не только в политике, но и в любви. Принц использует физиогномику (искусство гадания по лицу) в качестве оружия для захвата власти.

Добавлена 23-я серия 1-го сезона (23.11.2020, 19:34)
Глаза радуги

Глаза радуги / Ga-myeon / Rainbow Eyes (2007)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), КП 6.6 votes: (217), IMDb 6.4 votes: (600)
Сюжет этого интригующего фильма начинает строиться вокруг необычного полицейского расследования, который занимается расследованием очень жесткого и изощрённого убийства. Сам фильм – это очень интересный и необычный триллер, в котором стремительно будут развиваться психологические отношения героев. Сюжет фильма об очень изощрённой жестокости, о настоящей и безумной любви, которая зачастую бывает слепа, и ко многим людям абсолютно беспощадна. Зрителям, которым нравятся необычные и психологические триллеры с неожиданной и интригующей развязкой, этот фильм определенно придется по вкусу.
Шепот стен 2

Шепот стен 2 / Yeogo goedam II (1999)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 6.0 votes: (196), IMDb 6.6 votes: (2 674)
В корейской школе учатся самые обыкновенные ученики. У них есть свои друзья, увлечения, желания, тайны… Одна ученица, как и многие девочки в этом возрасте, вела дневник. Ему она доверяла самые сокровенные свои мысли и не только. Однажды, этот дневник случайно находит главная героиня и не может удержаться, чтоб не прочитать хоть пару страниц из него. Так, ей открываются тайны любовных похождений хозяйки дневника и её одноклассницы. Она «проглатывает» страницу за страницей и тут ей открывается свет на настоящие причины сведения счётов с жизнью одной из учащихся школы. Как теперь такая находка отразится на этой случайной свидетельнице страшных событий?
Книга Судного дня

Книга Судного дня / Doomsday Book (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (57), КП 5.8 votes: (3 713), IMDb 5.8 votes: (3 517)
Три уникальные истории о человеческом самоуничтожении в современную эру высоких технологий. В надежде восстановить гуманное сострадание в наше бесчувственное время, фильм демонстрирует альтернативную сторону подлинного человечества. Вы станете свидетелем мира будущего, где вас ожидает серия неожиданных историй. Все эти истории происходят на Земле.
ГОРЯЧАЯ 20-КА