Фильмов: 47497Расширенный поиск
Chus Lampreave
Чус Лампреаве
[ Актриса ]
Дата рождения 1930-12-11
Дата смерти 2016-04-04 (85)
Сортировать по:
Не показывать:
Изящная эпоха

Изящная эпоха / Belle Epoque (1992)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), КП 7.2 votes: (893), IMDb 7.2 votes: (8 879)
Начало 30-х годов. В Испании Гражданская война. Юный красавчик Фернандо дезертировал с фронта. Он остался всего лишь на одну ночь в доме престарелого художника. Но когда сюда приехали четыре дочки художника, он понял, что задержится здесь надолго…
Матадор

Матадор / Matador (1986)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), КП 7.0 votes: (2 883), IMDb 7.0 votes: (8 208)
Матадор Диего, жестоко пораненный быком и более не имеющий возможности убивать на арене, убивает двух девушек, будучи не в силах сдержать жажду убийства. Его поклонница-адвокат, одержимая страстью убийства с тех пор, как в первый раз увидела его убивающим быка, закалывает двух мужчин во время секса и мечтает только о том, чтобы умереть вместе с ним в любовных объятиях. Ученик маэстро, живущий с терроризирующей его набожной матерью без отца, берет эти убийства на себя, но полиция ему не верит...
Художник и натурщица

Художник и натурщица / El artista y la modelo / The Artist and the Model (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 6.4 votes: (180), IMDb 6.6 votes: (1 488)
Действие картины происходит во Франции 1943 года, когда Европа переживает тяжелые времена. Рядом с французско–испанской границей живет талантливый скульптор – Марк Кросс. Но в нем слишком много разочарований, и он уже не отдает всего себя искусству, как это было прежде. Как-то жена Кросса замечает на улице беженку-испанку по имени Мерседес. Супруги Кросс не остаются равнодушным к бедам девушки и желают предоставить Мерседес убежище. Девушке предстоит жить в мастерской и стать натурщицей для последней работы художника. Сможет ли нарисовать пожилой художник превосходную работу и вернуть себе любовь к жизни?
За что мне это?

За что мне это? / ¿Qué he hecho yo para merecer esto!! (1984)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 7.3 votes: (1 230), IMDb 7.2 votes: (6 263)
У обычной домохозяйки Глории появляются серьезные проблемы. Ее муж страстно увлекается бывшей певичкой; один из сыновей с удовольствием продает наркотики, а другой заводит бурные романы с отцами своих одноклассников. Положение становится еще хуже, когда из-за странного стечения обстоятельств взбалмошная Глория оказывается замешанной в убийстве и попытке продать поддельные дневники Гитлера.
Цветок моей тайны

Цветок моей тайны / The Flower of My Secret / La flor de mi secreto (1995)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 7.2 votes: (1 460), IMDb 7.1 votes: (7 746)
Лео пишет любовные романы, но ее имя никому не известно. Все эти бестселлеры, продающиеся миллионными тиражами, она сочиняет под псевдонимом. Лео мечтает писать серьезную литературу, и успех своего сентиментального чтива стал для нее тяжелым бременем.

Муж-офицер, которого никогда не бывает дома, изменяет с ее лучшей подругой. В отношениях с матерью и сестрой тоже не все гладко. Даже попытка самоубийства закончилась неудачей. Кажется, в жизни Лео уже не будет ничего хорошего. Чтобы изменить течение судьбы, она готова ухватиться за любую, даже самую тонкую соломинку…
Женщины на грани нервного срыва

Женщины на грани нервного срыва / Women on the Verge of a Nervous Breakdown (1988)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (10), КП 7.6 votes: (13 901), IMDb 7.5 votes: (45 586)
Ее бросил любовник, его жена не дает ей проходу, ее подруга связалась с террористами, а ее адвокат оказалась обыкновенной дрянью. Можно ли пережить все это и не сойти с ума?
Разомкнутые объятия

Разомкнутые объятия / Broken Embraces / Los abrazos rotos (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (11), КП 7.5 votes: (16 692), IMDb 7.2 votes: (37 789)
Матео Бланко — известный режиссер и сценарист, давно живет под псевдонимом Гарри Кейн. Четырнадцать лет назад в страшной автомобильной аварии он потерял зрение и любимую женщину. Теперь о нем заботится его давняя подруга Джудит и ее сын Диего, ставший незаменимым помощником в процессе написания сценариев.

Эту размеренную жизнь нарушает смерть известного бизнесмена Эрнесто Мартеля. Кейн вспоминает прошлое и рассказывает Диего историю любовного квадрата, которая закончилась той страшной катастрофой.
Поговори с ней

Поговори с ней / Talk to Her / Hable con ella (2002)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (11), КП 7.8 votes: (18 969), IMDb 7.9 votes: (104 787)
В поисках интересного персонажа для статьи журналист Марко встречается со знаменитой женщиной-тореро Лидией. Их знакомство перерастает в страстную любовь, но все надежды рушит трагедия на корриде: удар разъяренного быка повергает Лидию в кому. Проводя дни и ночи в больнице, Марко знакомится с медбратом Бениньо. Он не первый год заботится о впавшей в кому Алисии, которую страстно любит, не надеясь на взаимность.

Схожие судьбы объединяют мужчин, но Бениньо счастлив, а Марко страдает, будучи не в силах выразить Лидии свои чувства. Видя отчаяние друга, Бениньо дает ему совет: «Поговори с ней». Теперь только сокровенные разговоры связывают любимых, и может быть, простые слова однажды сотворят чудо, на которое так надеются Марко и Бениньо…
Возвращение

Возвращение / Volver (2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 7.7 votes: (25 963), IMDb 7.6 votes: (94 981)
Современный Мадрид. Раймунда — привлекательная молодая испанка живет с безработным мужем и подрастающей красавицей-дочерью. Семье катастрофически не хватает денег и поэтому ей приходится трудиться сразу на нескольких работах. Раймунда — сильный, волевой человек, прирожденный боец, но, как всякая женщина, она невероятно ранима. С самого детства она хранит тайну…
ГОРЯЧАЯ 20-КА