Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ирина Савина
[ Актриса ]
Дата рождения 1957-09-29
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Кощей. Похититель невест

Кощей. Похититель невест (2022)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (131), КП 7.8 votes: (104 357), IMDb 5.6 votes: (130)
Вечно молодой и всегда с иголочки одетый Кощей вот уже триста лет почему-то не может найти себе невесту. Он и запугивал, и похищал, и превращал в лягушек разнообразных царевен, но эти ухаживания так и не помогли принцу тьмы. Тем временем прекрасная богатырша Варвара только и делает, что отбивается на арене от женихов, позарившихся на ее приданое. Однако, завладев кощеевой иглой, царь Горох придумывает, как добраться до Варвары. Вот только он не учел одного — смерть Кощея хоть и заключена в игле, но в его сердце еще может ожить любовь…
Первый отряд

Первый отряд / First Squad (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (74), КП 5.8 votes: (13 919), IMDb 5.6 votes: (1 767)
События разворачиваются в самый разгар войны в 1942 году. СССР успешно противостоит немецким захватчикам. Параллельно с традиционными боевыми действиями разворачивается война двух секретных подразделений – немецкого «Аненербе» и шестого отдела советской военной разведки. Их главное оружие не танки, пулемёты и воздушная авиация, а магия и законы колдовства. «Аненербе» вызывает павшего 700 лет назад барона Гвидо фон Вольфа. С его помощью они надеются одолеть советского противника. В свою очередь, генерал Белов решает привлечь к борьбе против барона фон Вольфа одного из своих лучших агентов – девочку Надю. Себе в помощь она вызывает из потустороннего мира друзей - пионеров, которые погибли в ходе войны.
Безымянная звезда

Безымянная звезда (1978)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (45), КП 8.1 votes: (8 226), IMDb 8.1 votes: (443)
Однажды в маленьком городе происходит невероятное происшествие: на вокзале останавливается дизель-электропоезд, всегда следовавший без остановок. Более того, на ночном перроне оказывается одинокая красавица — одна из тех, что никогда прежде не заезжали так далеко от Бухареста. Учитель Марин Мирою дает красавице Моне приют на ночь. Конечно же, молодые люди понимают, что влюблены и решают не расставаться.

Но наступает день, и за красавицей приезжает ее друг. Тогда вся романтика исчезает, и прекрасная история любви превращается в обыкновенный эпизод из жизни взрослых людей. Так все участники этого приключения понимают, что «ни одна звезда никогда не отклоняется от своего пути».
Весьегонская волчица

Весьегонская волчица (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (33), КП 8.0 votes: (4 536), IMDb 7.1 votes: (127)
Герой фильма — Егор — потомственный охотник-волчатник. Он жил среди природы, как жили его дед и прадеды: растил дочь, любил лес, охотился, отстреливал волков. Но вдруг его жизнь пересекается с жизнью необыкновенной ВОЛЧИЦЫ. История которая произошла с Егором и вожаком стаи — умной, опытной, — а потому крайне опасной волчицей и стала сюжетом фильма.

Человеку и зверю придётся пройти через множество испытаний, которые изменят их. Месть, ненависть, любовь, предательство, стремление понять друг друга и невозможность договориться — все эти чувства перживут вместе с главными героями и жители небольшой российской деревушки где происходит действие фильма.
ГОРЯЧАЯ 20-КА