Фильмов: 47533Расширенный поиск
David Aaron Baker
Дэвид Аарон Бэйкер
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-08-14
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Мейдофф

Мейдофф / Madoff (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (52), IMDb 7.4 votes: (1 580)
Сериал расскажет увлекательную историю о жизни Бернарда Мейдоффа, который прославился тем, что создал крупнейшую в истории Соединённых Штатов финансовую пирамиду, после чего был приговорён за свои махинации к ста пятидесяти годам лишения свободы.
Бернард Мейдофф в своё время считался выдающимся финансистом, биржевым брокером и финансовым консультантом, принявшим непосредственное участие в основании фондовой биржи NASDAQ, которая занималась торговлей в интересах инвесторов на рынке ценных бумаг. Очень скоро Madoff Investment Securities, собственная фирма талантливого афериста, созданная около десяти лет назад, становится одним из двадцати пяти крупнейших игроков биржи. В тот момент господин Мейдофф становится чуть ли не самой значимой фигурой на Уолл-Стрит, а Madoff Investment Securities превращается в один из самых стабильных инвестиционных фондов, обеспечивая своим инвесторам большую прибыль. Постоянными клиентами компании становятся многие банки, хедж-фонды, занимающиеся благотворительностью организации, а так же частные инвесторы, состоящие в основном из богатых знаменитостей.
В это время многие эксперты склонялись к мнению, что своей успешностью фонд Мейдоффа был обязан оперативной инсайдерской информации, к которой глава компании имел непосредственный доступ. Но никто из них даже не мог предположить, что огромная финансовая машина представляла собой не более чем раздутый до невероятно огромных размеров мыльный пузырь, увидевший свет благодаря печально известной «схеме Понци».

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (21.05.2018, 20:36)
Лёгкая жизнь

Лёгкая жизнь / Easy Living (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), IMDb 4.9 votes: (456)
Шерри, неуравновешенная продавщица косметики, надеется, что новый мужчина и новое дело помогут ей начать жизнь с чистого листа. После того, как ее планы и надежды рушатся, и события начинают стремительно развиваться, ей, наконец, удается изменить свою жизнь к лучшему.
Анестезия

Анестезия / Anesthesia (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 6.0 votes: (1 609), IMDb 6.1 votes: (4 966)
В результате нападения на профессора философии Колумбийского университета пересекаются жизни нескольких людей…
Хочешь жить – умей вертеться

Хочешь жить – умей вертеться / Hi-Life (1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), IMDb 5.8 votes: (535)
Какие только головокружительные, обескураживающие и вызывающие сострадание истории не рассказывают друг другу люди, лишь бы только выпутаться из щекотливой ситуации. Но стоит лишь одному неосторожному честному слову сорваться с языка, как настает момент истины.

Можно ли жить честно и всегда говорить только правду? Во что превращается эта жизнь в комедию или трагедию?
А вот и она

А вот и она / And So It Goes (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (73), КП 6.5 votes: (11 081), IMDb 5.8 votes: (11 165)
Семейная, американская комедия, с Майклом Дугласом и Дайан Китон в главных ролях. Циничный и абсолютно эгоистичный Орен Литл, неожиданно знакомится со своей маленькой, и абсолютно противоположной ему внучкой – доброй, наивной и щедрой девочкой. Она не понимает смысла в жадности и не понимает, почему дедушка думает только о том, как бы сбить с клиентов максимально большую сумму. Когда сын оставляет отца с прелестным чадом на целый месяц, Орен сталкивается с грузом трудностей, что естественно переворачивает его привычный и закоренелый образ жизни вверх дном. Фильм несомненно придется по вкусу любителям сентиментальных и комедийных кинолент.
Целуя Джессику Стейн

Целуя Джессику Стейн / Kissing Jessica Stein (2001)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 6.0 votes: (475), IMDb 6.7 votes: (13 710)
Джессика — обычная девушка, несчастливая в любви. Устав от бесцельных отношений и эгоистичных мужчин, она отзывается на объявление в газете какой-то женщины, ищущей себе подругу. Хелен тоже не везёт в отношениях и, когда женщины встречаются, они видят друг в друге родственную душу. Вскоре Джессика понимает, что испытывает к Хелен что-то большее, чем просто дружескую симпатию. Между девушками завязываются отношения. Но станет ли выбор Джессики правильный на этот раз, или девушка просто нашла своеобразную отдушину?
Вдумчивую и светлую историю сопровождает чудесный саундтрек, который гармонирует с мечтательной и легкой натурой главной героини.
Фил Спектор

Фил Спектор / Phil Spector (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 6.2 votes: (537), IMDb 6.3 votes: (5 316)
История отношений Фила Спектора и адвоката Линды Кенни Баден в тот период, когда человек — легенда музыкального бизнеса, был под следствием по делу об убийстве Ланы Кларксон.
Мистификация

Мистификация / The Hoax (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (3), КП 6.6 votes: (1 586), IMDb 6.7 votes: (14 521)
Не слишком удачливый писатель Клиффорд Ирвинг получил от ворот поворот в крупном американском издательстве, где он намеревался издать свой новый опус. Уязвленное самолюбие Клиффа подсказало ему, что нужно играть ва-банк, и он так и сделал: заявил о работе над биографией эксцентричного миллиардера-отшельника Говарда Хьюза, который вот уже много лет ни с кем не разговаривает и даже с прислугой общается посредством записок.

С этой минуты Клиффорд Ирвинг (при участии своего друга и помощника Дика Саскинда) начал не столько подниматься по лестнице славы на литературный олимп, сколько погружаться в бездну обмана и сплошных мистификаций, из которой невозможно было выбраться. Но с репутацией тщеславного графомана-щелкопера Ирвинг не собирался смиряться и решил идти до конца… И не изменил своего решения, даже когда запахло очень большой и очень грязной политикой…
Возмездие

Возмездие / Edge of Darkness (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (88), КП 6.9 votes: (42 204), IMDb 6.6 votes: (98 158)
Томас Крейвен — полицейский детектив, чья дочь однажды была убита. Едва начав расследование, герой обнаруживает, что смерть ее не была случайной, и следы приводят к коррумпированным системам власти.
ГОРЯЧАЯ 20-КА