Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jason Liebrecht
Джейсон Либрехт
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-07-11
Возраст 50
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Восточный Эдем 2

Восточный Эдем 2 / Eden of the East the Movie II: Paradise Lost / Higashi no Eden Gekijôban II: Paradise Lost (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 7.3 votes: (436), IMDb 7.1 votes: (719)
Саки и Такидзава возвращаются в Японию. Тем временем Мононобе с помощью ракетного удара выводит из игры всех остальных селесао, уничтожив контейнеры с их Джуз. В аэропорту героев встречает вдова умершего премьера Инумы, чтобы самолично разобраться в том является ли Такидзава внебрачным сыном её мужа. Тем временем работников компании «Эдем» объявляют в розыск.
Хроника крыльев: Весенний гром

Хроника крыльев: Весенний гром / Tsubasa: Spring Thunder Chronicles / Tsubasa: Shunraiki OVA-2 (2009)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 7.7 votes: (150), IMDb 7.9 votes: (64)
Вселенная Кламп, иной мир… В нем Сакура – принцесса дивной страны Клоу, а Шаоран – молодой археолог, неделями пропадающий на раскопках. Но и в этом мире они встретились и полюбили друг друга. Вот только счастье было недолгим – слишком уж многих привлекает сила, скрытая в принцессе. И пускай посланные убийцы не достигают цели… В пустынных руинах, куда Сакуру занесла сама судьба, за ее спиной вспыхивают радужные Крылья Памяти – и тут же сотнями ярких перьев разлетаются по иным мирам и пространствам.

Второй цикл OVA продолжает экранизацию известной манги студии CLAMP - Tsubasa Reservoir Chronicle.
Путешествие Сакуры, Шаорана, Фая, Курогане и, конечно же, Моконы в поисках перьев принцессы Сакуры продолжается!
Судьба привела героев в мир Целес, родной мир мага Фая Д. Флоурите, в который он так не хотел возвращаться. После смерти короля Ашуры мир начинает рушиться, а Фай оказывается заложником собственного проклятия и своей магической силы. Какой ценой герои смогут спастись?

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (16.02.2020, 01:26)
Хроника Крыльев: Токийские откровения

Хроника Крыльев: Токийские откровения / Tsubasa: Tokyo Revelations OVA-1 (2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), КП 7.4 votes: (232), IMDb 8.3 votes: (106)
Данная трёхсерийная OVA по манге CLAMP является продолжением двух сезонов сериала Tsubasa Reservoir Chronicle, рассказывающего о попытках Сакуры, принцессы строны Клоу, вернуть свои воспоминания, отнятые и рассеянные в виде перьев по параллельным мирам волшебником Фей Вонг Ридом. В этот раз героиня и её друзья попадают в постапокалиптический Токио. После катаклизма в нём уцелело лишь несколько зданий, а выжившие люди сражаются между собой за главный ресурс этого мира – воду.

Особенностью данного сериала является то, что в нём собраны персонажи, которые встречались в других работах CLAMP. Так, в данной OVA мы увидим героев манги и аниме X, Tokyo Babylon и xxxHolic.

Добавлены 1-3 серии из 3 (29.02.2016, 13:26)
Черный кот

Черный кот / Black Cat (2005-2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 6.8 votes: (236), IMDb 7.3 votes: (537)
Трэйн Хартнет, он же Чёрный Кот, неуловимый киллер, стрелок, не знающий промаха, работающий на таинственную организацию Хронос, всегда доставлял своим «клиентам» плохую удачу — обычно в виде аккуратной дырочки между глаз… Но после знакомства с дружелюбной, странноватой, но притягивающей своей независимостью Сайей он теряет всякое желание убивать, решая начать новую жизнь. Но отпустит ли его тёмное прошлое так легко? Находя верных друзей и не менее верных врагов, он продолжает жить, чтобы все увидели, что Чёрный Кот гуляет сам по себе…

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (12.01.2016, 12:06)
Акварион

Акварион / Aquarion (2005-2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 6.3 votes: (267), IMDb 6.7 votes: (181)
В далеком будущем 2/3 населения Земли уничтожено из-за различных природных катаклизмов. От сна пробудились ангелы Тени, бессмертные крылатые создания, цивилизация которых была разрушена 12000 лет назад. Вернувшись, ангелы Тени решили отомстить людям и вновь подчинить себе мир. Но люди не были согласны сидеть, сложа руки, и покорно ждать полного уничтожения. Из руин на дне моря они подняли три вектора — боевые машины, созданные некогда ангелами Тени.

Вот уже 11 лет война идет с переменным успехом. Людей становится все меньше, но и мифические звери нередко проигрывают в борьбе с гигантским роботом. И обе стороны ждут появления Солнечного Крыла, реинкарнации ангела Аполлониуса, некогда уничтожившего собственных соплеменников. Ему одному под силу вернуть Древу Жизни былое величие. Но он может встать и на защиту людей, раскрыть истинные возможности Аквариона и уничтожить ангелов раз и навсегда. Судьба мира зависит от его выбора.

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (23.07.2020, 14:39)
Агентство по возврату утраченного

Агентство по возврату утраченного / GetBackers / Gettobakkâzu dakkanya (2002-2003)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), КП 7.3 votes: (254), IMDb 7.4 votes: (740)
Аниме повествующая нам о двух героях, имеющих невероятные способности. Один из героев имеет способность излучать огромную энергию, а другой завести в заблуждение соперника. Два этих парня дружат между собой, и стараются заработать как можно больше денег. Для этого они открывают свое агентство "Агентство Возврата". Они ищут пропавшие вещи обратившихся к ним за помощью. Этими вещами может быть как пропавшая или потерявшаяся ручка, так и уникальное программное обеспечение, или оружие нового поколения. Не все задания для них даются с легкостью, но результат однозначный, 100%.

Добавлены 1-49 серии из 49 (03.12.2015, 10:48)
Темнее черного

Темнее черного / Darker than black: Kuro no keiyakusha (2007-2010)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (173), КП 7.9 votes: (10 889), IMDb 7.8 votes: (10 973)
Главный герой аниме сериала – Ли Шень Шунь, или Хэй. Каждый раз, когда он отправляется на работу, он надевает довольно неприметную курточку зеленого цвета. Но когда ему нужно выйти на действительно серьезное дело, у него есть черный плащ, который не пробьет ни одна пуля. Но его не оденешь только для того, чтобы разносить клиентами напитки или мыть туалеты. Когда долг зовёт, Хэй гоняется по огромному Токио и вылавливает различных негодяев. Бедный город, ведь по его крышам бесконечно скачут различные агенты из разных разведочных групп мира и нарушают спокойное существование жителей. Десять лет прошло с тех пор, как пропала луна. Все звезды на небе были заменены на искусственные, однако это мало кто замечает, только звездочеты и другие внимательные любители понаблюдать за небом.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (30.06.2021, 18:44)
Спокойной ночи, малыши

Спокойной ночи, малыши / Saturday Morning Massacre (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), КП 4.0 votes: (378), IMDb 4.3 votes: (968)
Группа охотников за приведениями специализируется на том, что колесит по всей стране, разрушая легенды о домах с призраками. Работа не очень денежная и, в конечном итоге, ребята оказываются на мели. Но неожиданно они получают выгодное предложение заняться изгнанием призраков из особняка Кайзеров, которые, как поговаривают в округе, занимались сатанизмом и даже умудрились открыть врата в ад! Влекомые острой денежной необходимостью, четверо в лодке, не считая собаки, направляются в особняк, чтобы столкнуться с весьма неожиданными вещами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА