Фильмов: 47359Расширенный поиск
Антон Табаков
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-07-11
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Простоквашино

Простоквашино (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (89), КП 7.8 votes: (256 070)
Казалось, никакие бури внешнего мира не смогут поколебать привычный и размеренный ход деревенской жизни Простоквашино. Время как будто застыло. Все так же каждое утро Матроскин дегустирует свежее молоко, полученное от своей любимицы — коровы Мурки. Все так же Шарик проводит время в окрестных лесах, «фотоохотясь» на редкую дичь. Правда, теперь он научился выкладывать фотографии своей добычи в интернет. И все так же, при каждой возможности, их навещает Дядя Федор. И тогда они весело и дружно проводят время своей мужской компанией. И когда им уже стало казаться, что так будет всегда, внезапно все изменилось с появлением одной маленькой девочки, родной сестры Дяди Фёдора. И имя этой девочки — Вера Павловна.

Добавлена 6-я серия 5-го сезона (05.11.2023, 22:01)
Опасный возраст

Опасный возраст (1981)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 7.8 votes: (1 095), IMDb 7.2 votes: (68)
Сорокалетние супруги Родимцевы, прожившие вместе два десятка лет, вдруг обнаруживают, что надоели друг другу. Суд, бракоразводный процесс, размен квартиры. Однако не все так просто: муж — главный эксперт парфюмерной фабрики Наркис Родимцев вдруг лишается своего главного дара — способности различать запахи, жена — Лилия Родимцева «ставит крест» на научной работе, а их сын, Дима Родимцев, уезжает из Москвы поступать в мореходное училище…
Сказки старого волшебника

Сказки старого волшебника (1984)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 7.8 votes: (785), IMDb 6.7 votes: (47)
У короля и королевы сказочного королевства родилась принцесса. Злая колдунья, которая обиделась что её не пригласили на праздник дня рождения принцессы, прокляла её. В день, когда принцессе исполнится 16 лет — её уколет веретено прялки, и она заснет вечным сном. Король распорядился уничтожить все прялки в королевстве, а число 16 изъять из употребления. Но чему быть, того не миновать. В королевстве появляется юный странствующий принц. Он принесёт с собой проклятие и ему же суждено развеять чары злой колдуньи.
Время и семья Конвей

Время и семья Конвей (1984)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 6.3 votes: (115), IMDb 8.0 votes: (16)
Сюжетная линия разворачивается Англии. Начинается кинолента с семейного торжества достаточной семьи Конвей. На нём присутствуют, как родственники, так и достопочтенные друзья. Праздник посвящён окончанию войны и возвращению домой любимых сыновей. Все полны надежд и великих планов на будущее. После показана эта же семья, только спустя 20 лет. В ленте прослеживаются взаимоотношения членов семьи, показаны их душевные переживания и разочарования от несбывшихся надежд. У каждого уже сложилась своя судьба… Кто-то счастлив от предоставленных благ, а кто-то с тоской в сердце вспоминает былые времена и бесконечно топит своё горе в океане слёз.
Мальчики

Мальчики (1971)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 7.2 votes: (83), IMDb 4.9 votes: (8)
В данном фильме рассказывается о воспитанниках Московского хорового училища. Особое внимание в фильме уделено жизни одного мальчика, который пришёл в училище из детского дома. Он очень талантлив.
Героя картины зовут Женя Прохоров. Его взял из детского дома в музыкальную школу профессор Владимир Константинович. Жене дают место солиста в хоре. Во время записи пластинки у одного из знаменитых композиторов, парень теряет голос. Некоторое время он не занимается и это значительно отражается на его успехах. Он перестаёт петь и пробует себя в литературе. Он открыл у себя новый талант сочинителя. Готовится сдавать экзамены на композиторский факультет Московской консерватории.
Показана жизнь и Коли Бирюкова. До появления Жени в училище, он был солистом. После изменения тембра голоса, его лишают места в хоре. Мальчик так и не окончил училище и выбрал себе занятие, которое никак не связано с творчеством. Своим выбором парень остаётся доволен.
За успехами Жени следит его подруга по детскому дому Саша Тиунова. Спустя некоторое время они встречаются накануне экзаменов. Страстной поклонницей Прохорова была Майя Вяземская.
Виновником в том, что Женя потерял голос, является Виктор Викторович. Это человек, который занимался авантюрными делами.
Будьте моим мужем

Будьте моим мужем (1981)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (45), КП 7.6 votes: (22 077), IMDb 6.8 votes: (275)
Детский врач отправляется в отпуск на Юг, где его услуги в качестве… мужа понадобились молодой и очень красивой женщине. Дело в том, что одной с ребенком ей никто сдавать квартиру в курортном городе не хотел. Нравы тогда такие были.

Вот ей и понадобился человек, который мог бы разыграть из себя ее мужа для поселения в частном секторе. Ну а как у них сложатся отношения и в других областях, зритель предпочтет узнать сам. Легкая музыкальная комедия с прекрасными актерами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА