Фильмов: 47561Расширенный поиск
Николай Мерзликин
[ Актёр ]
Дата рождения 1945-04-16
Дата смерти 2007-01-03 (61)
Сортировать по:
Не показывать:
Самый сильный

Самый сильный (1973)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.7 votes: (262), IMDb 5.6 votes: (8)
В небывалом Царстве в невиданном Государстве жили-были старик со старухой. Век было прожили, а детей не нажили. Однажды слепил дед из теста куколку, положил на печь, а из куклы вдруг ребенок родился, да не простой, рос не по дням, а по часам, пил и ел за семерых, пока не вымахал в здоровенного, очень сильного и очень дерзкого парня.

Одно огорчало стариков, что не было у их сына сердца, из теста сделан все-таки. Как-то встретил их богатырь соседскую девушку-красавицу, из озорства полюбезничал с ней, а она уж подумала, что он влюбился, не знал тогда еще, что нет у него сердца, да и сама полюбила богатыря. А ему скучно стало дома сидеть со стариками, и отправился он, как говорится, мир поглядеть, да себя показать…
Тайная стража

Тайная стража (2005)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (6), КП 6.2 votes: (362), IMDb 4.9 votes: (9)
Сотрудники оперативно-поисковой службы Федеральной службы безопасности России получают задание — обезвредить группу террористов, тайно орудующих на одном из рынков столицы. Но прежде чекисты должны провести расследование, чтобы ни один из преступников не ушел от справедливого возмездия.

Группа подполковника Зимородка получает задание — внедриться в ряды сомнительных личностей — обитателей рынка. Оперативники распутывают клубок сложных взаимоотношений между хозяевами рынка и местными криминальными авторитетами. Подвергаясь ежеминутной опасности разоблачения, а, значит, смерти, чекисты ведут поиск…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (19.10.2015, 18:24)
Дом-фантом в приданое

Дом-фантом в приданое (2006)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), КП 5.6 votes: (165)
Фильм рассказывает о загадочных событиях, которые творятся в старинном особняке. Он расположен на Чистых прудах и уже длительное время не числится ни в одном письменном документе.
Это произошло в утро субботы. На дворе был март месяц. На двух девушек – Люсинду и Липу – свалился труд соседа. Однако это уже привело девушек в шок, но когда они увидели, что тело мужчины обмотано огромным количеством проводов со взрывчаткой, они вообще ударились в панику. Их спаситель стал Павел Добровольский – их новый сосед. Данное событие навело шуму и собрало вокруг их дома много любопытных лиц. Однако нейтрализовать бомбы все же получилось.
Но на этом призрачный дом не оставил своих владельцев в покое. При странных обстоятельствах погибает целая семья, а еще одна женщина чуть не умирает от утечки газа. Таинственный дом словно пытается истребить своих жителей. Кто станет следующим? За это расследование берется Павел.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.09.2014, 18:24)
Билет в гарем

Билет в гарем (2006)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 6.4 votes: (889)
Маша живет в маленьком шахтерском городке. Жизнь ее протекала спокойно и размерено. Но вот неожиданно она пропадает, став жертвой похищения. Ее захватили, чтобы продать в гарем к арабскому шейху, который управляет страной Эль-Джихад. Однако Маша не намерена сдаваться и с первых дней желает вырваться на свободу. Ведь положение рабыни ее не устраивает никаким образом. Маша с трудом совершает побег. И вскоре начинается ее долгое путешествие домой. Конечно, на ее пути встречаются, как и хорошие люди, стремящиеся помочь ей, так и плохие…

Добавлены 1-8 серии (05.06.2014, 15:42)
Еще раз про любовь

Еще раз про любовь (1967)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 8.1 votes: (3 760), IMDb 7.3 votes: (196)
Советский фильм «Еще раз про любовь» - одна из первых работ Эдварда Радзинского. Прекрасный черно-белый фильм шестидесятых. Однажды молодая стюардесса Наталья пошла со своим другом на поэтический вечер и там случайно познакомилась с подающим надежды физиком Электроном Евдокимовым. Он привык к повышенному вниманию и всегда окружен вереницей поклонниц и не беспочвенно, потому как он является блестящим востребованным ученым. Наташа влюбляется с первого взгляда, но не подает вида. Вторая случайная встреча расставила все точки над «и». Наталья и Евдокимов начинают встречаться, но отношения развиваются сложно...
Отцы и деды

Отцы и деды (1982)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 7.9 votes: (9 134), IMDb 7.4 votes: (94)
Советский лирический комедийный фильм «Отцы и дети» - еще одно доказательство тому, что после пенсии жизнь только начинается. Главный герой фильма - энергичный и жизнелюбивый пенсионер Алексей Павлович Луков. Он еще многим может удивить окружающих, находится в прекрасной физической форме и запросто способен дать фору молодому поколению. Внук единственный поддерживает своего деда и верит в него. Верит даже в то, что Алексей Павлович еще может жениться! Активное недоумение в отношении поведения деда выражают его собственная дочь и зять. Чем в очередной раз сразит наповал родню Алексей Павлович?
Обратной дороги нет

Обратной дороги нет (1970)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (43), КП 8.2 votes: (6 209)
Октябрь 1943 года, идет вторая мировая война. Майор Топорков находится в немецком концлагере. Заключенные готовят восстание против жестокого руководства. И, несмотря на указ - при побеге одного, расстрелять каждого десятого, - Топорков сбегает. Ему необходимо добраться до ближайшего партизанского отряда, и, заручившись помощью командира, отправить в помощь заключенным оружие и боеприпасы. И лишь одно существенное препятствие может нарушить все планы - среди партизан есть предатель. И тогда принимается решение отправить два обоза: «настоящий» с необходимым оружием и «подставной», нагруженный ящиками с камнями.

Добавлены 1-3 серии
ГОРЯЧАЯ 20-КА