Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tatsuyuki Nagai
Тацуюки Нагаи
[ Режиссёр ]
Дата рождения 1976-01-24
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Идолмастер Ксеноглоссия

Идолмастер Ксеноглоссия / IDOLM@STER: Xenoglossia / Aidorumasutâ: Xenoglossia (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), IMDb 4.1 votes: (33)
Собираясь на конкурс молодых певческих дарований, Амами Харука, в быту самая что ни на есть обычная японская школьница из не менее обычной японской глубинки и предположить не могла, чем для неё всё обернётся. Если первая новость, неожиданная на столько же, насколько и приятная, ждала её в почтовом ящике возле дома: «Амами Харука-сама, вы выиграли и приглашаетесь в Токио для участия в следующем этапе», то со второй уже вышло не так хорошо. Мало того, что до Токио ещё надо как-то доехать, так ведь и долгожданный приз оказывается совсем не тем, чем должен быть. Видите ли, организаторы конкурса — вовсе не телевизионщики, ищущие молодые таланты, а самая настоящая тайная организация, с помощью конкурса отбирающая пилотов для боевых роботов, которыми могут стать лишь кавайные девочки.

Добавлены 1-26 серии из 26 (14.03.2017, 16:02)
Сердце хочет кричать

Сердце хочет кричать / The Anthem of the Heart / Kokoro ga sakebitagatterunda. (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (26), КП 7.6 votes: (787), IMDb 7.4 votes: (1 382)
Фильм расскажет о девушке, которая потеряла возможность говорить. В детстве по её вине распалась семья, а позже откуда ни возьмись появился дух в виде яйца и, чтобы она больше никого не ранила, «запечатал» её речь.
Невиданный цветок

Невиданный цветок / Anohana the Movie: The Flower We Saw That Day / Gekijouban Ano hi mita hana no namae wo bokutachi wa mada shiranai. (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 7.6 votes: (484), IMDb 7.4 votes: (1 656)
Фильм-продолжение оригинального сериала. ТВ сериал пересказывается через различные точки зрения главных героев с новым дополнительным материалом из их детства, в течение оригинального сериала, и через год после заключительной серии.
Невиданный цветок

Невиданный цветок / Ano hi mita hana no namae o bokutachi wa mada shiranai. (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 7.9 votes: (2 883), IMDb 8.2 votes: (8 638)
Веселая компания из шести друзей детских лет, звавших себя «супермиротворцы», распалась с трагической смертью девочки по имени Мэйко Хомма. Дзинта Ядоми, признанный лидер группы, начал винить себя в смерти подруги и отдалился от всех, став классическим хикикомори. Остальные ребята пошли разными путями — кто-то поступил в престижную старшую школу, кто-то старается жить обычной жизнью, кое-кто вообще подался путешествовать. Как издавна заведено, одни рвутся к успеху, другие вязнут в болоте, третьи опускаются на дно. Все бы так и шло, но… Мэйко Хомма по прозвищу Мэмма появилась вновь!

Кто такая Мэмма — дух, фантом, галлюцинация? Почему никто, кроме Дзинты, ее не видит и не слышит? Это все неважно! Важно то, что Мэмма вернулась к своим друзьям, чтобы исполнить давнее желание. Какое — она не помнит, но точно известно одно: для этого «миротворцы» должны вновь собраться вместе. Так что пришлось герою выбираться из затворничества, ломать себя, терпеть насмешки и унижения. Только страдал парень не зря — очень скоро обнаружилось, что, хотя никто из остальных Мэмму не видит и не слышит, она все эти годы все равно жила в их сердцах, в их душах. Но если волею авторов цветок — символ желания героини, то так ли невдомек, как звался тот цветок?

Добавлены 1-11 серии (Финал) (25.11.2015, 11:28)
Мобильный доспех Гандам: Стальнокровные сироты

Мобильный доспех Гандам: Стальнокровные сироты / Kidou Senshi Gundam: Tekketsu no Orphans (2015-2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), IMDb 7.8 votes: (427)
Прошло 300 лет с окончания Бедственных войн. Сила, правящая Земной Сферой, была свергнута, открывая путь правителям нового, истощённого войной мира. В то же время, далеко на Марсе, вспыхнули искры, готовые разжечь пламя новой войны...
Наш главный герой Миказуки Авгус, член частной охранной компании Охранная Компания Хриса/Служба безопасности Хриса (ОКХ/СБХ), берётся за миссию по защите Куделии Айны Бернштейн, молодой девушки, выступающей за независимость Хриса от Земли. Однако, когда элитные подразделения Гьяллархорна, сдерживаемые повстанцами, атакуют СБХ, её руководство умышленно использует Миказуки и других молодых людей в качестве наживки для собственного побега. Оргу Ицуку, предводителя юношеского отряда, предательство старших подталкивает на разворачивание полномасштабного государственного переворота. Получив приказ от Орги сдерживать Гьяллархорн, Миказуки вылетает на старом мехе времён Бедственных войн, используемый как генератор — Gundam Barbatos.

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (07.09.2017, 08:19)
Ждем тебя летом

Ждем тебя летом / Ano natsu de matteru (2012-2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (17), КП 7.1 votes: (302), IMDb 7.3 votes: (108)
Японским старшеклассникам летними ночами опасно подходить к местным водоемам! А вот 16-летний Кайто Кирисима не утерпел и пошел на ночь глядя пробовать новую кинокамеру, но не успел ничего снять, как в озеро упал космический корабль! Утром Кайто списал все на дурные сны и направился в школу. Смутные сомнения зашевелились в душе, когда Кирисима увидел новую ученицу по имени Итика Такацуки. Чувствуя, что его незримо тянет к красавице с ярко-красными волосами, герой никак не мог решиться, да помог Тэцуро, лучший друг и первый парень на деревне. Он представил Кайто как кинолюбителя и в шутку предложил новенькой стать звездой нового фильма. Та с удовольствием согласилась!

Так все и завертелось перед летними каникулами. Сценарий взяла на себя таинственная малышка Рэмон, на вторые роли подписались одноклассницы героя Мио и Канна (причем одну из них вторая роль совсем не устраивала!). Сам же Кайто обнаружил, что под влиянием общения с Итикой таинственным образом раскрепощается и начинает вести себя не как хлипкий очкарик, а как нормальный парень, то есть почище Тэцуро. Иначе как объяснить, что в тот же день новая знакомая поселилась у него, а старшая сестра и вездесущая Канна вечером застали беднягу в весьма двусмысленном положении? Им ведь не докажешь, что это был сеанс галактической генной терапии!

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (21.10.2015, 21:52)
Сигофуми: Письма с того света

Сигофуми: Письма с того света / Shigofumi (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.9 votes: (172), IMDb 7.2 votes: (106)
Главная героиня сериала Фумико занимает пост молодого курьера. Но это совсем необычная доставка писем адресатам, а это послания с того света. Работы очень много и у начальства есть свой план, который она должна выполнять в срок. Девушка трудится без отдыха и выходных. И не все так просто в ее работе, как кажется. Иногда письма нужно доставить совсем не тому человеку, который написан на конверте, а адресат должен получить их с радостью и любовью. Вот Фумико и приходится делать все, чтобы справиться с таким несовпадением. Часто она узнает о подробностях жизни других людей и разбирается в них. А она всего лишь небесная девушка, которая живет среди смертных.

Добавлены 1-13 серии (21.05.2014, 18:42)
Торадора!

Торадора! / Toradora! (2008-2011)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (135), КП 7.9 votes: (11 011), IMDb 8.0 votes: (9 863)
Семнадцатилетний парень Рюдзи, которого все боятся из-за страшного взгляда влюбляется в свою одноклассницу Минори, а его соседка Тайга влюбляется в Китамару. Они решают объединить свои усилия, но может быть они просто не в тех влюбились?

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (19.06.2021, 07:49)
Некий научный Рейлган

Некий научный Рейлган / OVA To aru kagaku no rêrugan: Misaka-san wa ima chuumoku no mato desukara (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (28), КП 6.6 votes: (108), IMDb 6.6 votes: (29)
Мисака начинает периодически чувствовать на себе чей-то взгляд. Сам наблюдатель невидим, а присутствие этого взгляда внушает её панический страх. К тому же, как выясняется, она не первая жертва и одна из учениц Токивадай уже пострадала из-за этого. Конечно же Куроко, Руйко и Уихару решают выяснить, в чём же дело.
ГОРЯЧАЯ 20-КА