Фильмов: 47547Расширенный поиск
Joe Lara
Джо Лара
Дата рождения 1962-10-02
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Лето шестьдесят седьмого

Лето шестьдесят седьмого / Summer of '67 (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), IMDb 4.7 votes: (107)
Лето шестьдесят седьмого рассказывает о неспокойных временах, когда в жизнь простых американцев вторгнулась война во Вьетнаме. Молодая жена и мать, Милли, вынуждена жить со своей свекровью, пока ее муж Джеральд служит на флоте. Кейт должна сделать выбор между Питером, любовью юности, и Вэном, ее новым хиппи бойфрендом. Рубби Мэй наконец находит любовь в лице Реджи, но затем его призывают во Вьетнам. Каждая из женщин сталкивается с вопросом, вернутся ли к ним их мужчины, и, если вернутся, станет ли их жизнь такой, как прежде?
Голографический человек

Голографический человек / Hologram Man (1995)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), КП 5.1 votes: (199), IMDb 3.9 votes: (348)
Действие фильма происходит в США в Лос-Анджелесе в отдалённом будущем. Городом управляет некая «Калифорнийская корпорация», во главе которой стоит Эдвард Джеймсон. Корпорация фактически захватила город, узурпировав права граждан.

Противостоит корпорации Норман Гэллагер по прозвищу Слэш. В чём-то Норман прав, но он поступает как террорист — убивает часть сотрудников корпорации, губернатора Хэмптона, а также одного из полицейских — Веса Стриклэнда. Поймать же Нормана удаётся полицейскому-новичку Декоде, для которого убитый Вес был лучшим другом и напарником.

Норман Гэллагер получает тюремный срок, но не в простой тюрьме, а в голографической. В этой тюрьме находится мозг Гэллагера и его гологоафический образ. На бывшего террориста пытаются воздействовать и перевоспитать его. Программа биоперсонального улучшения рассчитана на 5 лет. Через это время бывшего террориста должны выпустить, перепрограммировав его мозг. Но друзьям Нормана удаётся похитить его образ и мозг из голографической тюрьмы до конца срока, когда его ещё не успели перепрограммировать.

Теперь Слэш снова на свободе, кроме того он обладает сверхспособностями — ведь он нематериальная голограмма и может проходить через стены и огонь, а пули и гранотомёты не причиняют ему никакого вреда. Слэш хочет отомстить тому, кто его арестовал — Декоде. В перестрелке ему фактически удаётся убить полицейского, но ему помогает его подруга Натали, которая тоже делает его голограммой. И теперь Декода обладает теми же способностями, что и Слэш. Он может сразиться с голографическим преступником один на один, нейтрализовать и остановить его.
Американский киборг: Стальной воин

Американский киборг: Стальной воин / American Cyborg: Steel Warrior (1993)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), КП 5.9 votes: (433), IMDb 4.2 votes: (1 214)
17 лет назад на Земле произошла ядерная война. Люди, оставшиеся в живых, находятся под пристальным контролем искусственного разума компьютерной системы. Пережившие радиацию, они больше не способны к размножению. Человечество обречено на медленное вымирание. Но среди поражённых осталась одна единственная здоровая женщина, которая сеет луч надежды на возрождение человечества. Группой повстанцев принято решение, что её необходимо переправить в Европу, поскольку там у неё больше шансов выжить и дать потомство. Однако сделать это не так просто. Чтоб добраться до порта, им необходимо пройти сквозь бандитов, радиоактивных каннибалов, киборгов и прочих переродков.
Тарзан: История приключений

Тарзан: История приключений / Tarzan: The Epic Adventures (1996-2000)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 6.4 votes: (226), IMDb 7.0 votes: (129)
Тарзан осиротел маленьким ребенком, потеряв в джунглях родителей. Его воспитывали обезьяны, он рос в первобытном мире джунглей, пока судьба не вернула его в мир людей. Возвратив себе титул лорда Грейстока, он по праву стал членом высшего общества, но вскоре, разочаровавшись в цивилизации, принял решение вернуться домой — в Африку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА