Фильмов: 47561Расширенный поиск
Alec Utgoff
Алек Утгофф
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Снега больше не будет

Снега больше не будет / Never Gonna Snow Again / Śniegu już nigdy nie będzie (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21), КП 6.7 votes: (373), IMDb 6.4 votes: (627)
Женя был в Чернобыле в момент аварии. Возможно, из-за нее он обрел особые способности. Сейчас он – успешный массажист, который лечит не только тело, но и душу. Богатые клиенты доверяют ему свои тревоги, переживания и сокровенные секреты. Так Женя превратился в гуру: одинокие и несчастные, несмотря на своё богатство, люди спешат на массаж, чтобы услышать, как жить дальше.
Не те парни

Не те парни / The Wrong Mans (2013-2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (23), КП 7.3 votes: (1 770), IMDb 7.7 votes: (7 863)
В центре событий сериала оказываются два незаурядных работников офиса. Их зовут Фил Борн и Сэм Пинкетт. Однажды Сэм находит на дороге телефон, который остался после недавнего ДТП. На телефон поступает звонок, который на самом деле предназначался совершенно не главным героям, а другому человеку, жертве аварии. Всего лишь один звонок перевернул всю их жизнь, ведь в трубке отчетливо сказали, что если он (жертва) не приедет в назначенное время в назначенное место, его жена умрет. Сэм и Фил решают спасти чужую жену. С этого дня их жизнь уже не будет прежней…

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (21.10.2020, 01:33)
Наследство

Наследство / Legacy (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 5.6 votes: (163), IMDb 5.8 votes: (323)
Действие фильма разворачивается в 1970-х годах в Лондоне, в разгар Холодной войны. Главный герой Чарльз только что вернулся из армии, и теперь он — молодой сотрудник секретной разведывательной британской организации MI-6. Ему предстоит завербовать господина Виктора Козлова, который служит в посольстве Советского Союза. Начальству Чарльза кажется, что этого человека можно без труда использовать в своих целях. Разбираясь в веренице интриг и любовниц, Чарли неожиданно узнает секретную информацию о собственном отце, и теперь его миссия находится под угрозой наряду со всем остальным, чем жил британский шпион.
Адский бункер: Восстание спецназа

Адский бункер: Восстание спецназа / Outpost: Rise of the Spetsnaz (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (100), КП 5.2 votes: (2 379), IMDb 5.0 votes: (2 461)
После нападения на колонну немецких солдат в руки спецгруппы Красной Армии попадают секретные документы, в которых содержится информация о месте расположения тайной нацистской лаборатории. Командир Долохов принимает решение найти и ликвидировать лабораторию, но внезапное нападение обрекает его на плен и сущий ад в подземельях таинственного бункера.

Дом терпимости / Дом с приправами

Дом терпимости / Дом с приправами / The Seasoning House (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (180), КП 5.9 votes: (5 427), IMDb 6.1 votes: (10 679)
Фильм рассказывает о девушке Энджел, которая вынуждена работать в доме, поставляющем молодых проституток военнослужащим. Но вместо того, чтобы работать проституткой, она становится помощницей управляющего борделем Виктора. Днем в ее обязанности входит приводить проституток в порядок после того, как их неоднократно насилуют. А ночью она исследует дом со всеми его закоулками. Затем она знакомится с новенькой девочкой, и становится свидетельницей ее регулярного жестокого изнасилования. После чего в дом прибывают военные, которые похитили Энджел и убили всю ее семью, что подталкивает ее придумать план мести.
ГОРЯЧАЯ 20-КА