Фильмов: 47547Расширенный поиск
Hiroyuki Yoshino
Хироюки Ёсино
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-02-06
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Заградители

Заградители / Kekkaishi (2006-2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), КП 6.8 votes: (77), IMDb 7.6 votes: (358)
Четырнадцатилетний Ёсимори и шестнадцатилетняя Токинэ — наследники семей Сумимура и Юкимура, потомственные Заградители. Их священная обязанность — отлавливать и нейтрализовать аякаси — духов, которые проникают на территорию Академии Карадзумори. Дело в том, что школьные здания возведены на родовых землях семьи Карадзумори, некогда собравшей много мистической энергии и похоронившей ее под своим замком. Под воздействием этой энергии все духи делаются намного сильней и агрессивней, так что многие поколения Заградителей без отдыха воюют с призрачными визитерами…

Положение усугубляется тем, что семьи Сумимура и Юкимура без конца выясняют, кому из них принадлежит честь быть преемниками мастера Токимори, легендарного первого Заградителя. Подобное соперничество отнюдь не облегчает Ёсимори и Токинэ — соседям, одноклассникам, друзьям детства и соперникам в магических и боевых искусствах — их нелегкий мистический труд…

Добавлены 1-52 серии из 52 (20.03.2017, 15:11)
Стратос 4

Стратос 4 / Stratos 4 (2003)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (10), IMDb 7.1 votes: (49)
На землю последние десятилетия слишком много падают метеориты, поэтому пришлось создать две организации по сбиванию метеоритов: «Перехватчики с космоса» и «Силы зачистки с земли», если остаются большие осколки. И тут свой путь начинает Хонджо Миказе, она родилась в семье пилотов, но в начале совершенно не проявляет интереса к небу…

Добавлены 1-13 серии из 13 (04.07.2016, 11:07)
Дни

Дни / Days (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (12)
Футбол — спорт, требующий немалого труда, решимости и, конечно же, выносливости. Спортсмены полностью отдают себя этому виду искусства, дабы достичь высот своим стремлением и усердствованием. Но помимо славы и привилегий этот спорт таит в себе немало испытаний, с которыми приходится совладать, чтобы ощутить сладкий вкус победы. А она, в свою очередь, кажется непостижимой для обычного человека без стремлений. Бояться — значит проиграть.
Джин Казама — гений футбола, прославившийся в своем окружении потрясающим мастерством игры. И вот, в один будний день, он замечает мальчишку, который не выделяется ни талантом, ни чертами характера. Но что же мог увидеть в нем такой одаренный игрок, как Джин? Оказалось, что парень, который был совсем как серая мышь — Цукуши Цукамото — обладает невероятным стремлением и старается изо всех сил, чтобы не мешать своим товарищам по игре. Терпя боль и муки, он стремится лишь вперед.
Оправдает ли Цукамото ожидания, возложенные на него Казами в достижении вершины этого спорта? Остается лишь наблюдать.

Добавлена 10-я серия 4-го сезона (04.12.2019, 10:23)
Нейро Ногами: Детектив из Ада

Нейро Ногами: Детектив из Ада / Majin Tantei Nougami Neuro (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 7.5 votes: (564)
Нейро Ногами — демон, который питается загадками. Поглотив их все в своём мире, в Аду, он отправляется на Землю, чтобы отыскать там самую захватывающую и «вкусную» загадку. Он находит девочку по имени Яко Кацураги, у которой погиб отец. Полиция утверждала, что это было самоубийство, хотя Яко была абсолютно уверена, что это не так. Нейро предлагает девочке сделку: если та будет помогать ему находить и распутывать загадки, то он поможет раскрыть убийство её отца. Вместе они организовывают детективное агентство.

Яко задаётся вопросом, почему Нейро выбрал именно её в качестве помощника и доверенного лица, ведь именно ей достаётся вся слава. Демону же нужны лишь загадки, чтобы утолять свой голод, так как в потустороннем мире раскрытая загадка высвобождается из её владельца в виде огромного количества негативной энергии, которой Нейро и питается.

Добавлены 1-25 серии из 25 (22.02.2016, 15:40)
Нелюбимый

Нелюбимый / Loveless (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 7.4 votes: (2 354), IMDb 7.4 votes: (364)
Существует мир, в котором девственность определяется наличием кошечьих ушей и хвоста, а некоторым людям суждено образовывать боевые дуэты (fighting pair), объединенные общим именем, которое было выбрано еще до их рождения. Рицка (Ritsuka) со стороны кажется совершенно обычным, хотя и немного хмурым и безразличным к окружающим подростком, однако под этой маской скрывается раненая и напуганная душа ребенка, ставшего свидетелем трагедии. Рицка обнаружил обгоревший труп старшего брата Семея (Seimei) за своей школьной партой, после чего родилась и взяла верх вторая личность мальчика, а «старый» Рицка уснул где-то глубоко в душе «нового» с большей частью воспоминаний о прежней жизни.

В первый день в новой школе, после уроков, Рицка встречает Агацума Соби (Agatsuma Soubi), который утверждает, что он знает Семея. Позже выясняется, что Соби — «Орудие» («Fighter») — и Семей — «Защита» («Sacrifice») — были боевым дуэтом с названием Любимый (Beloved). Теперь, когда его брат мертв, Рицка наследует Соби в качестве своего орудия, образуя дуэт «Без Любви» (Loveless), и начинает кое-как продвигаться к разгадке смерти Семея.

Добавлены 1-12 серии из 12 (09.02.2016, 15:25)
Скет Данс

Скет Данс / Sket Dance (2011-2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 7.0 votes: (209), IMDb 7.8 votes: (143)
В некоей японской школе есть клуб старшеклассников, в котором состоят очень активная девушка, парень с развитой интуицией и компьютерный гений, а позже к ним является и переведенный ученик… Вот только ребятам не особо нужны эсперы, иномиряне и пришельцы из будущего — они готовы принять любой запрос, в том числе от нормальных людей. Это и есть наши герои — клуб добрых услуг академии Каймэй. Вам туда, если нужно найти утраченное, повысить самооценку, разобраться с обидчиком, выиграть турнир или просто позаботиться о домашнем любимце, которого нелегкая принесла прямо в школу!

Возглавляет команду Юсукэ Фудзисаки по кличке Боссун, альтруист, художник и снайпер, большой поклонник детективного жанра. Надев знаменитые очки и погрузившись в медитацию, парень может сравняться разумом с Шерлоком Холмсом и собрать любую мозаику из разрозненных фактов, которые поставляет другой член клуба, хакер-оригинал Кадзуёси Усуй по кличке Свитч. За силовую же часть отвечает местная амазонка Химэ Онидзука, она же Химэко, она же Принцесса Демонов. А если учесть, что куратором клуба является учитель химии, типичный сумасшедший ученый, то становится ясно, почему «помощников» в школе уважают и побаиваются. У вас проблемы? Тогда ждите, Боссун и компания скоро будут!

Добавлена 77-я серия 1-го сезона (20.01.2016, 20:24)
Одиннадцать молний

Одиннадцать молний / Inazuma Eleven / Inazuma irebun (2008-2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (18), IMDb 7.6 votes: (236)
В средней школе существует футбольный клуб и у него серьезные проблемы, не хватает игроков и клуб грозятся закрыть. Во время время одной из тренировок капитана клуба появляется странный парень и спасает от мяча одну девочку. Как выясняется этот парень переводится в школу, а на носу матч с сильнейшей командой…

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (23.03.2022, 13:01)
Мобильный воин Гандам 00: Пробуждение Инноватора

Мобильный воин Гандам 00: Пробуждение Инноватора / Gekijouban Kidou senshi Gandamu 00: A wakening of the trailblazer (2010)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (23), КП 7.1 votes: (47), IMDb 6.9 votes: (349)
Прошло два года, с тех пор как был повержен Риббонс Альмарк и его армия Инноваторов. В мире установилось, шаткое равновесие.
Федерация обнаруживает полуразрушенное судно без единого признака жизни на борту, направляющееся к Земле, 130 лет назад отправленное к Юпитеру с исследовательской экспедицией. Действительно ли 130 лет назад это была просто исследовательская экспедиция и действительно ли на этом корабле никого нет!?
Шумиха

Шумиха / Baccano! (2007-2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (53), КП 7.9 votes: (2 206), IMDb 8.3 votes: (10 052)
Америка времен «Великой Депрессии» и сухого закона: эпоха организованной преступности, пистолетов-пулеметов Томпсона, просторных штанов и черно-белых кинозвезд.

На территориях, поделенных мафиозными кланами Гандор и Мартильо, совершаются нападения на казино и бары; убийцы охотятся за Люком Гандором и Фиро Проченцо из семьи Мартильо. На трансконтинентальном экспрессе «Крадущийся тигр» происходят жестокие убийства — трупы пассажиров находят по всему пути следования. Этим же поездом в Нью-Йорк едут эксцентричные воришки, Айзек Дин и Мирия Харвент. Что — совпадения, а что — звенья единой цепи обстоятельств в этой «шумихе»?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (24.06.2020, 22:51)
Любовные неприятности OVA

Любовные неприятности OVA / To Love-Ru: Trouble OVA (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 6.8 votes: (278), IMDb 8.1 votes: (40)
Продолжение о несносной красавице с другой планеты Лалы и земного такого парнишы Рито...

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 17:19)

ГОРЯЧАЯ 20-КА