Фильмов: 47561Расширенный поиск
Marcelle Baer
Марселль Баэр
[ Актриса ]
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Путь на Прометею

Путь на Прометею / Journey to Promethea (2010)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13), КП 2.7 votes: (142), IMDb 2.4 votes: (580)
Это история храброго юноши по имени Магнус, который с детства знал о своём предназначении. Его семья была представителем народа, с незапамятных времён пленённого злым королём Лепачем. Его дворец никогда не видел света, а сам властитель, по слухам, продал душу дьяволу. И до сих пор никому не удавалось победить сильнейшее войско злодея, оберегаемое тёмными силами. Совсем маленьким Магнус присутствовал на казни человека, ставшего первым предводителем повстанцев. Перед смертью осуждённый рассказал мальчику о его предназначении: спасти народ от рабства и показать людям благословенную землю, названную Прометеей.

О таком пророчестве было известно и королю. Долгие годы он посылал к простым людям Кронина, своего шпиона, чтобы найти и убить мальчика, который станет освободителем. Но каждый раз Магнуса надёжно укрывали в лесу. Во время одного из таких побегов юноша встречает отряд принцессы Арии. Девушка передаёт Магнусу волшебный талисман — меч Дрейдена, самого храброго и сильного война в истории…
Вой Банши

Вой Банши / Scream of the Banshee (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 3.3 votes: (1 435), IMDb 3.8 votes: (2 456)
На адрес калифорнийского университета приходит анонимная посылка с ценной вещицей — рыцарской перчаткой XII века. Пристраивая её на склад, студенты случайно обнаруживают ещё один артефакт тех времён — старый железный ящик, закрытый на хитроумный замок. Обнаружив, что именно таинственная перчатка подходит в качестве ключа, ребята вскрывают ящик и обнаруживают в нём неплохо сохранившуюся голову какого-то зубастого существа. Давным-давно кто-то скрыл от людей опасную тайну, но человеческое любопытство вновь выпускает зло на свободу…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА