Фильмов: 47557Расширенный поиск
Fabio Massimo Cacciatori
Фабио Массимо Чаккиатори
[ Продюсер ]
Дата рождения 1961
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
7 минут

7 минут / 7 minuti (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 6.6 votes: (276), IMDb 6.7 votes: (600)
Чтобы сохранить производство, владельцы текстильной фабрики продают контрольный пакет акций международной корпорации. Кажется, что сокращений не будет и служащие, наконец, могут спокойно выдохнуть, но в договоре есть один пункт, который должен быть подписан рабочим советом... Одиннадцать женщин должны решить за себя и своих коллег — соглашаться на это предложение или нет. Необходимость решения обнажает личную историю каждой героини, полную воспоминаний и надежд, и перед зрителем раскрывается калейдоскоп ярких, пульсирующих женских судеб.
Пазолини

Пазолини / Pasolini (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 5.6 votes: (391), IMDb 5.8 votes: (1 320)
История последних дней жизни итальянского режиссера Пьера Паоло Пазолини.
Блэки летит на Луну

Блэки летит на Луну / Black to the Moon 3D (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 3.9 votes: (271), IMDb 3.3 votes: (317)
Овечка Блэки — настоящая чума для всей фермы. Она — постоянный нарушитель спокойствия, энергии у нее на десятерых. Она — черная овечка и очень гордится этим, потому что не хочет быть такой, как все. Животные-соседи называют ее «очаровательным бедствием». Иногда они считают Блэки невыносимой, но в конце концов стараются помочь в осуществлении ее безумных фантазий. И сейчас она просто одержима идеей полета на Луну. А о чем мечтает пес Кануто, охраняющий овец? О том, чтобы стать самым великим псом-охранником овец всех времен. Для этого он учится и трудится как проклятый. Он милый и хороший, и все просто обожают его. Ему нравится тишина и покой. И как такой правильный пес мог полюбить такую вздорную овечку? Несмотря на то, что он и слышать ничего не хотел о ракетах, Кануто решил поддержать свою обожаемую Блэки.

В ходе подготовки полета в какие только приключения они не попадут и каких только героев не встретят: корову — оперную певицу, волка — модного дизайнера, пауков-нелегалов, работающих на швейной фабрике, парочку птиц — участников реалити-шоу, овечку Пинки размером с Годзиллу, и главное — компанию собак, у которых уже есть ракета, практически готовая к запуску…
ГОРЯЧАЯ 20-КА