Фильмов: 47533Расширенный поиск
Singh Hartihan Bitto
Сингх Хартихан Битто
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Крёстные отцы

Крёстные отцы / The Mobfathers / Suen lo chor (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (342)
Когда главарю банды диагностируют неизлечимую болезнь, он смотрит на двух своих помощников, которые смогут взять на себя управление.
Приключения в Гонконге

Приключения в Гонконге / Gang jiong (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 5.4 votes: (109), IMDb 5.4 votes: (1 232)
Фильм рассказывает о бывшем художнике по имени Сюй Лай. Его жизнь вращается вокруг жены, которая одержима идеей завести детей. Отправляясь в отпуск, Сюй Лай надеется воссоединиться со своей первой любовь.
Жизнь без принципов

Жизнь без принципов / Dyut meng gam (2011)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), КП 6.4 votes: (194), IMDb 6.9 votes: (1 468)
Современный финансовый мир рушится, фондовый рынок резко обвалился… И все пытаются: спасти свои деньги, продать, купить или сбежать с чужими деньгами. Так, менеджер банка Тереза, в страхе потерять работу, навязывает акции трастового фонда с высоким риском пожилой клиентке. Инспектор полиции Чун ищет пенсионера-убийцу и расследует смерть ростовщика, забитого в подземном гараже. А у триады свои заботы — один из них, брат Барс, простодушный неумеха, старается помочь вернуть деньги своему другу, финансовому брокеру…
Ледяная комета 3D

Ледяная комета 3D / Bing Fung: Chung Sang Chi Mun / Iceman (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (124), КП 5.3 votes: (665), IMDb 4.8 votes: (3 335)
Предисловие отправляет зрителя во времена правления династии Мин. Капитан императорской гвардии обвинён в убийстве и сговоре с врагом, вследствие чего он сбегает от правосудия и пытается укрыться в горах. На его поиски отправляются двое его бывших товарищей гвардейцев. Их встреча была не самой дружелюбной, как неожиданно всех троих накрывает лавиной. Они остаются погребёнными под толстым слоем снега на 300 лет, пока не были найдены филантропом-богачом в наши дни. Их тела отправляют в Гонконг для дальнейшего изучения, но гвардейцы оттаяли и пробудились после 300-летнего сна. Один из них бежит и находит пристанище у морально истощённой подвыпившей барменши. Она пытается его приспособить к современной жизни. Второй – хочет довести начатое дело до конца и найти беглеца. Третий – пользуясь случаем, хочет прославить своё имя в современном Гонконге.
Этот демон внутри

Этот демон внутри / Mo jing (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 5.7 votes: (145), IMDb 6.0 votes: (1 000)
В городе объявляются грабители, которые нападают только на ювелирные магазины. Глава банды — Хон, наглый, беспринципный и умный. Поэтому преступники все время на шаг впереди полиции. Однажды Хон получает опасное ранение и попадает в больницу. Он находится на грани смерти, и ему срочно требуется донор. Но, к несчастью для героя, его группа крови очень редкая. И единственный обладатель такой же редкой группы — полицейский Дэйв.
После того, как Дэйв спас жизнь Хону, он узнает, кому он стал ангелом-хранителем. Полицейский приходит в ужас от того, что подарил второй шанс человеку, который сам лишил многих людей жизни. Он решает исправить свою ошибку.
Непобедимый / ММА

Непобедимый / ММА / Unbeatable / Ji Zhan (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (169), КП 6.8 votes: (551), IMDb 7.3 votes: (2 084)
Фай, ставший когда-то чемпионом мира по боксу, сбегает от ростовщиков в Макао и неожиданно сталкивается с Ци, молодым парнем, настроенным на победу в боксёрском матче. Фай становится наставником Ци, и в нём вновь просыпается желание сражаться, сражаться не только на ринге, но и ради собственной жизни и ради спасения тех, кто ему дорог.
Жетоны ярости

Жетоны ярости / Bu er shen tan (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (182), КП 5.4 votes: (747), IMDb 4.7 votes: (2 418)
Когда через Гонконг проносится волна жутких убийств, дело поручают двум проблемным полицейским. Это молодой баламут Ван и умудрённый опытом Хуан, который по горло сыт безрассудностью младшего напарника, постоянно втягивающего их обоих в неприятности. После того, как выясняется, что все жертвы были бывшими парнями честолюбивой и перспективной молодой актрисы Лю, их расследование заходит в тупик, и детективы должны начать смертельно опасную игру — чтобы выманить убийцу, одному из них придётся выдать себя за возлюбленного Лю.
ГОРЯЧАЯ 20-КА