Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michelle Danner
Мишель Дэннер
[ Продюсер, Режиссёр, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Жертва Миранды

Жертва Миранды / Miranda's Victim (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), IMDb 6.6 votes: (417)
В 1963 году восемнадцатилетняя Триш Вейр была похищена и жестоко изнасилована Эрнесто Миранда. Мать Триш начинает обвинять ее, американское правосудие оказывается предвзятым, а общество не сочувствует жертвам изнасилования. Это разрушает жизнь девушки, однако Триш остается сильной и пытается посадить Эрнесто в тюрьму. В конечном итоге трехлетний судебный процесс приведет к существенным изменениям в правовой системе США.
Пес-бандит

Пес-бандит / The Bandit Hound (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (29), IMDb 6.9 votes: (50)
Милый пёсик по имени Бандит начинает воровать деньги, чтобы помочь семье, забравшей его из приюта. Но, сам того не желая, он втягивает своих владельцев в опасный преступный мир, где его давно ждут бывшие напарники.
Школьный стрелок / Привет, Герман

Школьный стрелок / Привет, Герман / Hello Herman (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (128), КП 6.7 votes: (3 772), IMDb 5.5 votes: (1 483)
Фанам всегда было трудно совладать со своей дурной головой. Что только они не делают ради того, чтоб их кумир обратил на них внимание. Герман Ховардс, например, притащил в свою школу пистолет и застрелил 39 учеников, 2 преподавателей и даже офицера полиции. Всё это кровавое действо 16-летний подросток заснял на видео и до ареста успел отправить по электронке Лаксу Моралесу – известному журналисту и кумиру Германа. В видео он обращается к объекту своего восхищения и просит его поведать свою историю в одном из выпусков шоу Лакса Мораленса. Не плохой способ привлечь к себе внимание, не так ли?
ГОРЯЧАЯ 20-КА