Фильмов: 47359Расширенный поиск
Rob Estes
Роб Эстес
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1963-07-22
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Моё прекрасное несчастье 2

Моё прекрасное несчастье 2 / Beautiful Wedding (2024)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), КП 5.6 votes: (36 260), IMDb 4.0 votes: (770)
Что делать, если вы поженились в Вегасе после одной безумной ночи? Конечно же, устроить себе отвязный медовый месяц в жаркой Мексике! Вещи собраны, а друзья уже в пути, ведь Эбби и Трэвис доказали всем, что они — идеальная пара. Но готовы ли они к браку, или же всё закончится ещё одним прекрасным несчастьем?
После. Навсегда

После. Навсегда / After Everything (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (38), КП 6.2 votes: (82 741), IMDb 4.6 votes: (4 784)
Бестселлер об отношениях с Тессой принес Хардину деньги и успех, но оставил с разбитым сердцем. В попытках исправить ошибки давнего прошлого Хардин отправляется из Лондона в знойный Лиссабон, но попадает в новый водоворот страстей. Когда же судьба дарит Хардину и Тессе шанс на счастливый финал, только от них зависит, какой станет последняя глава их истории любви.
До встречи на Венере

До встречи на Венере / See You on Venus (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), КП 7.2 votes: (37 264), IMDb 6.0 votes: (2 853)
Миа — всегда в движении и на позитиве. Кайл замкнулся в себе и, кажется, ничто не может вернуть ему вкус к жизни. Они встретились случайно, но именно тогда, когда в этом больше всего нуждались. Мии срочно необходим попутчик для поездки из Америки в Испанию, чтобы найти свою настоящую маму, и она не принимает слово «нет» в качестве ответа. Вместе их ждет незабываемое путешествие в поисках любви и смысла жизни.
После. Долго и счастливо

После. Долго и счастливо / After Ever Happy (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (28), КП 6.0 votes: (131 281), IMDb 4.6 votes: (10 020)
Любовь Тессы и Хардина — неоспорима, и с каждым новым испытанием их связь становилась всё крепче, а страсть — всё сильнее. Вот только Хардин никак не может усмирить своих демонов, в то время как Тесса уже не та наивная девушка, чей мир он перевернул с ног на голову. Она чувствует, что в вечных попытках спасти Хардина может потерять саму себя. Ждёт ли их сказку счастливый финал, или же «долго и счастливо» — это не для Тессы и Хардина?
После. Глава 3

После. Глава 3 / After We Fell (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (55), КП 5.8 votes: (119 473), IMDb 4.7 votes: (18 210)
Встреча с притягательным бунтарем Хардином разделила жизнь Тессы на «до» и «после». Их судьбы кажутся неразрывно связанными, но Тесса сталкивается со сложным выбором: согласиться на работу мечты в крупном издательстве или переехать в Лондон вместе с Хардином. Их страстную любовь ждет проверка на прочность: тайны прошлого, новые секреты и ответ на вопрос, что они на самом деле значат друг для друга…
После. Глава 2

После. Глава 2 / After We Collided (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (53), КП 6.1 votes: (113 341), IMDb 5.0 votes: (37 780)
Встреча с Хардином разделила её жизнь на до и после. Молодые и такие разные – от их страсти буквально разлетаются искры. Однако внезапно в жизни девушки появляется новый знакомый, который готов положить к её ногам весь мир…
Проект «Нострадамус»

Проект «Нострадамус» / Nostradamus (2000)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 4.8 votes: (185), IMDb 4.6 votes: (455)
Детектив Майкл Ностранд расследует серию загадочных убийств и вместе с агентом ФБР Люси Хадсон выходит на след древнего мистического культа под названием «Шестой Орден».

Преследуя одного из подозреваемых, Майкл таинственным образом попадает во Францию 16-го века — времен инквизиции и «Черной смерти» — чумы. Ему открывается тайна личности легендарного предсказателя Нострадамуса, благодаря чему Майкл узнает о планах «Шестого Ордена» устроить всемирный Армагеддон.

По воле судьбы в руках Майкла оказывается ключ к успеху или провалу задуманного «Шестым орденом» Апокалипсиса. Вернувшись в настоящее на машине времени, созданной Леонардо Да Винчи, Майкл обнаруживает, что его не узнает никто, кроме Люси. Битва за будущее началась.
Школьный стрелок / Привет, Герман

Школьный стрелок / Привет, Герман / Hello Herman (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (128), КП 6.7 votes: (3 772), IMDb 5.5 votes: (1 483)
Фанам всегда было трудно совладать со своей дурной головой. Что только они не делают ради того, чтоб их кумир обратил на них внимание. Герман Ховардс, например, притащил в свою школу пистолет и застрелил 39 учеников, 2 преподавателей и даже офицера полиции. Всё это кровавое действо 16-летний подросток заснял на видео и до ареста успел отправить по электронке Лаксу Моралесу – известному журналисту и кумиру Германа. В видео он обращается к объекту своего восхищения и просит его поведать свою историю в одном из выпусков шоу Лакса Мораленса. Не плохой способ привлечь к себе внимание, не так ли?
Женский клуб расследований убийств

Женский клуб расследований убийств / Women's Murder Club (2007-2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 7.2 votes: (1 376), IMDb 7.1 votes: (2 834)
Главные героини «Женского клуба расследования убийств» - это четыре абсолютно разноплановых по характеру и восприятию жизни персонажи. Их связывает работа. Она заключается в том, чтобы расследовать различной сложности правонарушения. Но помощница следователя Джил, судмедэксперт Клэр, детектив Линдсей и, позже к ним ещё присоединяется журналистка Синди, занимаются не только ловлей злодеев. Они ещё являются близкими подругами. Так что, не стоит заблуждаться и думать, что данный сериал только о преступлениях. Здесь есть и любовь, и взаимоотношения, и конфликты, и дружба. Одним словом - всё, как и должно быть в хорошем сериале!
Флагман меняет курс

Флагман меняет курс / Counterstrike (2002)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (17), КП 5.1 votes: (51), IMDb 4.4 votes: (529)
Сюжет расскажет о том, как организованная группа террористов захватили океанский лайнер с гордым именем «Королева Елизавета», на котором плыли Президент Соединенных Штатов, а также премьер Китайской Народной Республики. На борту корабля политические лидеры вели переговоры мировой важности, касаемо взаимного сокращения количества ядерного оружия. Террористы устанавливают на лайнере множество взрывных устройств и грозятся привести в действие механизмы, тем самым начав Третью Мировую Войну, вот только последствия этой войны станут невообразимыми, ведь бандиты планируют нанести ядерный удар по США с помощью китайских ракет…

ГОРЯЧАЯ 20-КА