Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lindsay Bushman
Линдсэй Бушмен
[ Актриса ]
Дата рождения 1994-05-03
Возраст 29
Сортировать по:
Не показывать:
Эмерсон хайтс

Эмерсон хайтс / Emerson Heights (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), IMDb 5.4 votes: (281)
Коди живет в Лос-Анджелесе и подает большие надежды, как молодой талантливый актер. Однажды он встречает и безвозвратно влюбляется в Брайли - девушку из Нью-Йорка, пробивающую себе путь на бродвейскую сцену. Смогут ли герои справиться с расстоянием и тяготами актерской славы и сохранить свою любовь?
Делириум

Делириум / Delirium (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (90), КП 3.8 votes: (750), IMDb 5.7 votes: (8 047)
Несколько друзей берут на слабо своего одноклассника - ему надо дойти до крыльца знаменитого дома с привидениям, где в прошлом была убита семья из 13 человек, и принести видео-доказательство. Он не возвращается, и парни решают отправиться за ним, попутно снимая это. На крыльце дома они находят брошенную камеру и теперь им надо зайти внутрь и выяснить, что так напугало их друга и где он теперь.
Его тайное прошлое

Его тайное прошлое / His Secret Past (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), IMDb 4.8 votes: (336)
Популярный писатель детективов Дженнифер Беккер живёт в роскоши в маленьком прибрежном городке в Калифорнии со своей дочерью Лили. Однажды, во время пробежки, на Лили нападают, однако, ей на помощь приходит таинственный незнакомец по имени Мик. Местный шериф начинает подозревать, что чудесное появление Мика — не простая случайность. Вместе с Дженнифер они затевают расследование и обнаруживают, что Мик — не тот, за кого себя выдаёт...
Присяжные

Присяжные / Sequestered (2014-2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 6.1 votes: (142), IMDb 7.1 votes: (463)
Сын губернатора – знатная особа. Его похищение вызвало бурю недовольства как со стороны властей, так и со стороны мирного населения, а когда спустя несколько недель его нашли мёртвым, то подозрение пало на охранника парня – Малкольма Мерлина. И вот за день до судебного слушания, на котором будет вынесен приговор Малкольму, происходит нападение на одного из представителей суда присяжных. Судья принимает решение изолировать остальных присяжных в отеле, в котором будут находиться только они, до тех пор, пока ими не будет вынесено решение в отношении Малкольма. Однако изоляция всё равно не безопасна…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 14:32)
Школьный стрелок / Привет, Герман

Школьный стрелок / Привет, Герман / Hello Herman (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (128), КП 6.7 votes: (3 772), IMDb 5.5 votes: (1 483)
Фанам всегда было трудно совладать со своей дурной головой. Что только они не делают ради того, чтоб их кумир обратил на них внимание. Герман Ховардс, например, притащил в свою школу пистолет и застрелил 39 учеников, 2 преподавателей и даже офицера полиции. Всё это кровавое действо 16-летний подросток заснял на видео и до ареста успел отправить по электронке Лаксу Моралесу – известному журналисту и кумиру Германа. В видео он обращается к объекту своего восхищения и просит его поведать свою историю в одном из выпусков шоу Лакса Мораленса. Не плохой способ привлечь к себе внимание, не так ли?
ГОРЯЧАЯ 20-КА