Фильмов: 47359Расширенный поиск
Валерий Зеленский
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-04-15
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Вспышка

Вспышка (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (48), КП 6.1 votes: (1 118)
Следуя к новому месту назначения, молодой следователь Сева Пашин оказывается подозреваемым в убийстве. В захолустном Энске дело передают в УСБ, папа героя, генерал-майор Евгений Александрович, пребывает в бешенстве. Он отправил сына из Москвы, чтобы тот стал мужчиной, а тот снова попал в переплёт. Генерал даёт Севе два дня, чтобы со всем разобраться. Непосильная задача оказывается возможной благодаря странному персонажу из местного РОВД – криминальному фотографу по прозвищу Пыха. С ним Сева быстро находит настоящего убийцу. Впечатлённый способностями Пыхи, Сева упрашивает отца помочь ему остаться в Энске.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (25.05.2022, 21:57)
Смертельный танец

Смертельный танец (2012)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14), КП 5.9 votes: (104)
В родное Заречье возвращается танцовщица Настя Белецкая, школьная подруга Качуры, к которой он испытывал симпатию. Лейтенант с трудом узнает в подавленной и молчаливой девушке темпераментную и сильную Настю, которую он помнил.

В это же время в Заречье происходит несколько криминальных событий: нелегальные эмигранты, убийство хозяйки магазина и поджог дома вдовы влиятельного бизнесмена. В ходе расследования потрясших Заречье преступлений, работа и личные переживания Качуры оказываются связаны: Настя Белецкая становится одной из фигуранток криминального дела, к тому же открывается её криминальное прошлое. Настя не признает себя виновной и ведет собственное расследование, как и лейтенант Качура, который и сам оказывается подозреваемым. Между тем следствие сводит все возбужденные уголовные дела воедино…

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2017, 11:33)
Тили-тили-тесто

Тили-тили-тесто (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 4.7 votes: (120)
История происходит в небольшой деревне, где проживает девушка по имени Людмила. По профессии она почтальон, а по натуре местная сваха. Колеся по местности на почтовом транспорте, девушка приглядывается к интересным парням и мужчинам и впоследствии профессионально сводит их со своими подругами и знакомыми. С помощью Людмилы по всем окрестностям торжествуют свадьбу за свадьбой. Но сама Людмила по жизни ведет одинокий образ жизни. В то время как в Людмилу влюбляется фермер Иван, но девушка считает, что не должна отвечать ему взаимной симпатией, так как уже на протяжении нескольких лет чтит память своего мужа, который погиб. Но Иван ни на минуту не теряет надежды и уверенности в себе, для того чтобы добиться взаимности от Людмилы.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:47)
Псевдоним «Албанец» 3

Псевдоним «Албанец» 3 (2010)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), КП 5.3 votes: (160)
Воронков решает посетить своего старинного товарища Виктора Албанцева. Он приезжает к нему домой в очень «удачный» момент, когда жене Албанца, находящейся в добавок в положении, по телефону сообщают трагическую новость о том, что её муж погиб. Не теряя ни секунды, Воронков берётся за расследование обстоятельств смерти Виктора. Ему вызывается на помощь сотрудник ОВД, который так же хорошо знал Албанцева. Вдвоём они натыкаются на следы, ведущие к бывшим работникам «конторы». Они оказались «продажными» парнями и пошли на сделку с криминальным авторитетом по прозвищу Михалыч и его братом…
Журов 2

Журов 2 (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 7.0 votes: (613)
Главным героем продолжения классического детектива является все тот же мужчина средних лет, который очень предан своей работе. Работник прокуратуры Журов - честный, открытый и добродушный человек, который в любой ситуации сможет докопаться до истины. А все благодаря отличному знанию психологии. Расследуя даже самые трудные и запутанные дела, он встречается с самыми разными людьми, которые отличаются по своему социальному положению, размеру кошелька и характеру. Но какой бы не была цена правда, он до нее обязательно докопается, а его смекалка и манера общения с людьми ему в этом поможет.

Добавлены 1-16 серии (19.08.2014, 23:17)
Земляк

Земляк (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), КП 6.7 votes: (918)
Ты прав? И ты убежден в своей правоте? Но помни, это еще не значит, что на твоей стороне справедливость. Майор полиции Матвей Широков познал эту горькую истину на себе. Несмотря на то, что он отличный оперативник, он уступил своим принципам и пошел наперекор начальству. Таким образом, он арестовал «крупного шишку» - Руслана Апарова. Этот парень оказался причастным к убийству и изнасилованию молодой девушки. И вот за такой проделанный труд, вместо ордена, Матвей получает позорный нагоняй и увольнение. Сможет ли Матвей восстановить справедливость? Какую цену он заплатит за правду?

Добавлены 1-6 серии
Zомби каникулы

Zомби каникулы (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (180), КП 1.5 votes: (14 178), IMDb 2.2 votes: (294)
Группа молодых людей собирается на главную тусовку лета. Как и полагается, подготовка идёт полным ходом, но никто не догадывается, что судьба готовит им совершенно другую программу на афтепати. Оказавшись в эпицентре зомбоапокалипсиса, друзья обнаруживают, что «ходячие» охотятся только за теми, кто испытывает страх…
ГОРЯЧАЯ 20-КА