Фильмов: 47359Расширенный поиск
Matteo van der Grijn
Маттео ван дер Грийн
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Золотой час

Золотой час / The Golden Hour / Het gouden uur (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), IMDb 7.8 votes: (711)
Золотой час — именно так в терминологии спецслужб называется первый час после террористической атаки. Именно он имеет решающее значение. Именно тогда паника и страх переполняют людей, а опасность повторного нападения наиболее велика.

После террористического акта в Нидерландах начинается суматоха. Людей охватывает паника, а все службы работают с максимальной отдачей. Сразу после происшествия детектив Мардик афганского происхождения начинает расследование. Под подозрение попадает друг его детства, который приехал в Нидерланды за день до теракта. И пока Мардик винит во всем давнего знакомого, специальный агент службы общей разведки и безопасности Джоэль подозревает в причастности к инциденту самого детектива и все больше в этом убеждается.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (31.07.2023, 04:16)
Немножко беременны

Немножко беременны / Zwanger & co (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), IMDb 5.7 votes: (385)
Одинокая акушерка Мерел устала от токсичных отношений с мужчинами и потому решается родить ребёнка «для себя». Насладиться двумя полосками на тесте она не успевает, потому что вся её семья вдруг оказывается немножко беременной. 60-летний отец Мерел готовится к пополнению со своей молодой женой. Плюс юная племянница Ева также ждёт ребёнка. Один малыш — это куча проблем, а три и подавно!
Вечно богатый

Вечно богатый / Forever Rich (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (22), IMDb 5.4 votes: (268)
Восходящая суперзвезда рэпа выходит из себя, когда унизительное видео становится вирусным и толкает его на битву за искупление в течение одной долгой ночи.
Женщины ночи

Женщины ночи / Women of the Night / Keizersvrouwen (2019-2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), IMDb 6.7 votes: (113)
Скучающая амстердамская светская львица Ксандра Кеизер получает секретное предложение, чтобы вести группу успешных сопровождающих в мире больших денег. Женщина сталкивается как с верхним, так и с подземным миром Амстердама. Они пытаются контролировать ее.Она борется за независимость, но у женщин-императоров она сталкивается с болезненной правдой о своей семейной жизни и с самыми темными сторонами своего характера.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (06.03.2020, 12:05)
Сопротивление банкира

Сопротивление банкира / The Resistance Banker / Bankier van het Verzet (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (45), КП 5.9 votes: (116), IMDb 6.9 votes: (6 405)
Когда банкира Вальравена ван Холла спрашивают, хочет ли он использовать свои финансовые контакты для сопротивления, он долго не колеблется. Вместе со своим братом он разработал рискованные комбинации, чтобы взять большие кредиты, с помощью которых можно финансировать сопротивление. Когда этого становится не достаточно, братья организовывают самое крупное банковское мошенничество в голландской истории: миллионы гульденов украдены из голландского банка под взором оккупантов.
Безумно счастлива

Безумно счастлива / Gek van Geluk (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), IMDb 5.1 votes: (131)
Мать-одиночка Лена пишет любовные песни, но из-за отсутствия романтики в жизни, у нее ничего не выходит.Ее лучшая подруга, известная певица Валери, придумывает выход: она нанимает безработного актера Хью.
Желание

Желание / Het Verlangen (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), IMDb 5.9 votes: (213)
Два брата пытаются спасти свой издательский дом от банкротства, выставив необразованную, но привлекательную девушку за автора никому неизвестного шедевра.
Дневной свет

Дневной свет / Daglicht (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (126), КП 6.8 votes: (1 710), IMDb 7.0 votes: (3 672)
Успешный адвокат Ирис узнает, что её мать всю жизнь скрывала от неё один большой секрет. Оказывается, у неё есть старший брат, о существовании которого она даже не подозревала. Рэй, страдающий аутизмом, много лет назад был осужден за жестокое убийство, и теперь находится в судебно-психиатрической клинике. Проникнувшись сочувствием к своему брату, Ирис решает ему помочь, но в поисках истины ей придется столкнуться с такими препятствиями, которые изменят её жизнь навсегда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА