Фильмов: 47557Расширенный поиск
Aleksandar Aleksiev
Александр Алексеев
Сортировать по:
Не показывать:
Доза счастья

Доза счастья / A Dose of Happiness (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 5.4 votes: (146), IMDb 7.6 votes: (799)
Веселе 22 года, у нее нет образования и мужа, но есть маленькая дочка и желание сделать ее счастливой. Увы, девушка попадает в большие неприятности, и ей не сразу удается вырваться из порочного круга. Ее жизнь рушится, а самая страшная зависимость – героиновая – усугубляет все еще сильнее. Эта история о пути в бездну и еще одном пути обратно. После наступления темноты всегда есть свет, даже если кажется, что все потеряно.
Ничего себе каникулы!

Ничего себе каникулы! / Our Happy Holiday / Premières vacances (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 6.0 votes: (225), IMDb 5.8 votes: (139)
Марион — развязная и свободная, ей за тридцать, она самодостаточна и не слишком разборчива в связях. Знакомиться с парнями в Tinder для нее привычное дело. Бен — серьезный мужчина, слово «рутина» ему хорошо знакомо, и он не слишком опытен в плане знакомств по интернету. Возраст, город Париж и приложение Tinder в телефонах — больше ничего общего между ними нет. Но происходит Match, и эти двое влюбляются друг в друга на первом же свидании. Обезумев от спонтанной радости, они тут же решают отправиться в совместный отпуск. В Болгарию. Дикарями. Как скоро они обнаружат, что их представления об идеальных каникулах, мягко говоря, не совпадают?
Я плюю на ваши могилы 2

Я плюю на ваши могилы 2 / I Spit on Your Grave 2 (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (506), КП 5.3 votes: (40 356), IMDb 5.7 votes: (32 303)
Красавица Кэти только что переехала в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру модели. Но девичьи мечты о роскошной жизни разбиваются: ее насилуют, пытают, а вскоре похищают и увозят в непонятном направлении. Кэти оказывается одна в чужой стране, где ее почти что похоронят заживо. Чудом избежав смерти, девушка решает жестоко отомстить обидчикам…

ГОРЯЧАЯ 20-КА