Фильмов: 47557Расширенный поиск
Loek Dikker
Лоэк Диккер
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1944-02-28
Возраст 80
Сортировать по:
Не показывать:
Четвертый мужчина

Четвертый мужчина / The 4th Man / De vierde man (1983)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 7.3 votes: (1 726), IMDb 7.3 votes: (6 333)
Герард — популярный писатель, алкоголик и гомосексуалист, сочиняющий противоречивые романы, в которых вымысел тесно переплетен с реальностью. Но когда его начинает соблазнять сексуальная вдова Кристин, Герард погружается в кошмарную пучину богохульства, кровопролития и бисексуальных желаний.
Приходящая няня

Приходящая няня / The Babysitter (1995)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.1 votes: (261), IMDb 4.2 votes: (3 396)
Гарри и Долли Такеры вызывают приходящую няню Дженнифер присмотреть за их тремя малолетними детьми и отправляются на вечеринку. Джек — парень няни и Марк — местный плейбой немного выпили, покурили травки и с подачи второго решили навестить подружку.

Они влезают в квартиру, пытаясь организовать собственную вечеринку. Гарри Такер, изрядно выпив, решил отправиться домой, почувствовав что-то неладное, и он оказался прав.
Наци

Наци / Führer Ex (2002)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 7.0 votes: (2 247), IMDb 6.8 votes: (1 247)
Закадычные друзья Хайко и Томми мечтают сбежать из опостылевшего им коммунистического Берлина в далекую Австралию. Попытка перехода границы приводит их за решетку.

В отличие от вялого и замкнутого Хайко, опытному и смелому Томми уже знакомы суровые порядки «образцовых» тюрем ГДР, в которых заправляют неонацистские группировки. Оказавшись в настоящем аду, где выживают только стукачи и бешеные звери, Хайко спасается, заручившись дружбой местного фашистского главаря, а Томми решается на отчаянный побег…

Им суждено увидеться лишь через 4 года, в Берлине, где Хайко, ставший убежденным нацистом, командует сворой бритоголовых, вышедших из подполья после падения «Стены»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА