Фильмов: 47547Расширенный поиск
Cyia Batten
Сийя Баттен
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-01-26
Возраст 49
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Призраки опиума

Призраки опиума / Cookers (2001)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 5.1 votes: (172), IMDb 5.8 votes: (710)
Гектор — отпетый уголовник, убийца и наркоман — решает начать свой преступный бизнес. Обосновавшись в старом, заброшенном доме вместе со своей подругой Дориной, он создает лабораторию по производству нового наркотика, имеющего, помимо прочего, сильные галлюциногенные свойства.

Пребывая в полнейшей изоляции от внешнего мира, круглые сутки вдыхая пары создаваемого ими дурмана, Гектор и Дорина не сразу осознают что видения, то и дело посещающие их, не имеют ни малейшего отношения к вызываемым наркотиком галлюцинациям. Слишком поздно понимают они что дом, который должен был стать убежищем, на деле являет собою мрачную колдовскую обитель, и поселившееся в нем зло стремится к одной лишь цели — навеки завладеть душами непрошеных гостей.
Стеклянный дом 2: Смертельная опека

Стеклянный дом 2: Смертельная опека / Glass House: The Good Mother (2006)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (13), КП 6.2 votes: (589), IMDb 5.7 votes: (1 968)
Родители Итана и Эбби погибли в результате несчастного случая. Брат и сестра долго переживали данную потерю. Им казалось, что в их жизни случилось худшее. Однако они были неправы. Вскоре их усыновила чета Гуд — Ив и Рэймонд, у которых была превосходная репутация. Итан и Эбби сразу же начали доверять им – лучшие предки, заботливые и понимающие, а главное – добрые.
Но все было хорошо, пока брат и сестра вместе с новыми родителями не переехали в загородный особняк Гудов. Кто же знал, что там, вдали от чужих глаз, их новые мама и папа будет себя очень странно вести…
Война Чарли Уилсона

Война Чарли Уилсона / Charlie Wilson's War (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 5.3 votes: (6 227), IMDb 7.0 votes: (124 058)
Драма, развёрнутая вокруг жуликоватого конгрессмена от штата Техас, чья страсть к выпивке и девушкам почти загубила его карьеру. Но он умудряется переживать скандал за скандалом, более того, он становится свидетелем крупнейшей и самой успешной операции ЦРУ в истории, его попытки финансировать повстанцев в Афганистане приводят к не вполне ожидаемым последствиям.
ГОРЯЧАЯ 20-КА