Фильмов: 47547Расширенный поиск
Peter Garde
Петер Гарде
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Принцесса

Принцесса / Princess (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 6.3 votes: (284), IMDb 6.8 votes: (2 417)
После того, как его родная сестра Кристина умерла, Август оставляет свое богоугодное дело служения всевышнему. Теперь, уже бывший священник, он собирается воспитывать свою племянницу, пятилетнюю дочь своей покойной сестры.

Август попытается сделать так, чтобы маленькая девочка никогда не узнала, чем занималась ее мама, которая в порно-бизнесе была известна как Принцесса. Уничтожив все записи с ее участием, он теперь готовится сделать то, что уже поклялся — уничтожить тех, кто приложил руку к смерти Кристины.
Тысячу раз «спокойной ночи»

Тысячу раз «спокойной ночи» / Tusen ganger god natt (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 7.4 votes: (690), IMDb 7.1 votes: (5 541)
Главная героиня по имени Ребекка – талантливый военный фотограф. Каждый день она подвергает свою жизнь, здоровье и свободу ужасной опасности во имя своей блистательной карьеры. Но её любимый муж и прелестные дочери больше не могут мириться с тем, что их мать вечно пропадает на своей работе. Они вынуждены жить с тем, что не всегда уверены, что мама вернётся домой целой и невредимой… И их можно понять: сложно жить, ежедневно волнуясь за самого близкого тебе человека. В конце концов они ставят ультиматум Ребекке: или работа, или семья. Казалось бы, выбор вполне очевиден… Но не для Ребекки, которая положила свою жизнь на то, чтобы заниматься любимым ей делом…
Любовь по рецепту

Любовь по рецепту / Menú degustació (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (52), КП 5.6 votes: (1 090), IMDb 5.6 votes: (545)
Прошел год с тех пор как Марк и Рэйчел забронировали столик в одном из лучших ресторанов Испании, расположенном прямо на берегу Средиземного моря. И вот наконец они приглашены! Мало того, день их посещения станет последним днем работы ресторана, который хозяева решили закрыть, чтобы открыть ресторан в Токио. Так что пропустить такое уникальное событие было бы просто преступлением. Но дело в том, что за этот год пара успела расстаться. Марк остался работать в Барселоне, а Рейчел переехала в Нью-Йорк. Не смотря на это, они все же решают встретиться друг с другом вновь, всего на один вечер, который станет самым невероятным и незабываемым не только для них, но и для других гостей ресторана.
ГОРЯЧАЯ 20-КА