Фильмов: 47557Расширенный поиск
Vicenta N'Dongo
Висента Н’Донго
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1967
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Красная королева

Красная королева / Red Queen / Reina Roja (2024)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), IMDb 6.8 votes: (4 266)
Антония Скотт — женщина с выдающимися интеллектуальными способностями, которая благодаря своему уму и настойчивости достигает высоких результатов в работе. Она получает назначение на должность Красной королевы в секретном проекте полиции, что означает, что она возглавляет расследование сложных и запутанных дел.

Когда в городе происходит серия похищений и убийств, Антонии Скотт поручается возглавить расследование. Ей приходится работать в паре с Джоном Гутьерресом, бывшим полицейским, который покинул службу после дисциплинарного исключения. Несмотря на различия в характерах и подходах к работе, Антонии и Джону придется объединить усилия, чтобы разгадать сложный криминальный заговор и привести преступника перед правосудие.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (01.03.2024, 15:54)
Парамедик

Парамедик / The Paramedic / El practicante (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (39), КП 5.6 votes: (4 084), IMDb 5.7 votes: (13 571)
После кошмарного стечения обстоятельств бывший врач скорой помощи оказывается частично парализованным и прикованным к креслу-коляске. Он постоянно пребывает в депрессии и никак не может смириться с новой жизнью. Но, возможно, скоро всё изменится, потому что он нашёл способ выпустить накопившиеся злобу и ярость. Главный герой собирается призвать к ответу всех, кого считает предателями. И первым делом отомстить женщине, которая бросила его в тот момент, когда он больше всего в ней нуждался.
Кто будет тебе петь

Кто будет тебе петь / Quién te cantará (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), IMDb 6.9 votes: (3 110)
Известная певица Лила после потери памяти не знает, как выступать на сцене, но её страстная поклонница Виолетта пытается научить Лилу снова быть Лилой.
Любовь по рецепту

Любовь по рецепту / Menú degustació (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (52), КП 5.6 votes: (1 090), IMDb 5.6 votes: (545)
Прошел год с тех пор как Марк и Рэйчел забронировали столик в одном из лучших ресторанов Испании, расположенном прямо на берегу Средиземного моря. И вот наконец они приглашены! Мало того, день их посещения станет последним днем работы ресторана, который хозяева решили закрыть, чтобы открыть ресторан в Токио. Так что пропустить такое уникальное событие было бы просто преступлением. Но дело в том, что за этот год пара успела расстаться. Марк остался работать в Барселоне, а Рейчел переехала в Нью-Йорк. Не смотря на это, они все же решают встретиться друг с другом вновь, всего на один вечер, который станет самым невероятным и незабываемым не только для них, но и для других гостей ресторана.
ГОРЯЧАЯ 20-КА