Фильмов: 47557Расширенный поиск
Scott Gensch
Скотт Генш
Сортировать по:
Не показывать:
Горизонт посреди пустоты

Горизонт посреди пустоты / Horizon in the Middle of Nowhere / Kyôkai senjô no Horizon (2011-2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 5.9 votes: (136), IMDb 6.2 votes: (97)
После великой войны люди покинули родную планету и переселились в иной, совершенный «небесный мир». Вскоре он рухнул, а провидцы открыли, что человечество должно вернуться домой и пережить заново 10 тысяч лет истории — только тогда оно заслужит прощение и вернет дорогу к звездам. На Земле «возвращенцы» нашли лишь один уголок, пригодный для жизни (Японию), населенный немногими оставшимися аборигенами. Не желая тесниться, «продвинутые» создали параллельное измерение и начали грандиозный проект воссоздания мировой истории. Увы, на уровне XVII века Новой эры кто-то совершил ошибку, карманный мир схлопнулся, а его обитатели оказались на старой доброй Земле.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (06.11.2017, 08:48)
Высь

Высь / Air (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 7.2 votes: (1 134), IMDb 7.4 votes: (1 141)
В Японии уже много столетий назад в небе порхали небесные крылатые девы. Они не могли жить среди людей, так как все войны и страдания убивали их. За много лет их истребили, и только одна нимфа осталась в семье одного из самураев. Она сблизилась духовно со всеми ее членами. И теперь через много лет их семейство продолжает ее искать. Юкито Кунисаки - наследник того самурая - странствует по всему миру и зарабатывает себе на жизнь театральными представлениями. Он не оставляет мечты найти деву из небесной выси. И тут он встречает девушку по имени Мисудзу. Она принимает его у себя дома и сближается с ним. А герой неожиданно узнает, что ей снятся сны, в которых она летает высоко в небе. Он не может поверить, что его поиски закончены и наконец-то исполнилась мечта.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (25.10.2015, 01:14)
Поезд-призрак

Поезд-призрак / Otoshimono (2006)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (82), КП 5.7 votes: (913), IMDb 4.9 votes: (904)
Обычное утро. Все бы ничего, но Нана по дороге в свою старшую школу становится невольным свидетелем аварии, произошедшей в метро. Однако это лишь начало кошмара. Вскоре пропадает любимая сестра Наны – Норико. Никто не знает, что же случилось с бедной девчушкой… Единственная догадка – сестру украл призрак, который обитает на той самой злосчастной станции метро. Об этом существе Нане поведала женщина, которая даже не назвала своего имени. Однако вскоре Нана узнает, что ее сестра не единственная жертва метро. К тому же вожатый каждый раз после обхода путей находит тела пропавших людей.
Повелитель призраков

Повелитель призраков / Shin angyo onshi (2004)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (67), КП 6.7 votes: (637), IMDb 6.2 votes: (427)
В древние времена существовало великое царство Дзюсин. Надежной опорой его могучего властителя были тайные посланники, вооруженные не только мужеством и силой, но и удивительной способностью призывать себе в помощь несокрушимую армию воинов-призраков. Этих посланников звали амэн-оса. С незапамятных времен они странствовали по свету, спасая людей от оков зла, карая пороки, восстанавливая закон и справедливость.

Когда в эпоху смут царство Дзюсин пало, казалось, что легендарные амэн-оса ушли в небытие. Но по сей день одинокий амэн-оса по имени Мунсу вместе со своим верным телохранителем, прекрасной девушкой-воительницей Чунхьян, странствует по опустошенным землям, будучи не в силах забыть о своем долге. Он ищет того, кто уничтожил Джюшин. Кругом по-прежнему властвует зло, и для многих последний бесстрашный амен-оса станет единственной защитой, долгожданным спасителем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА