Фильмов: 47484Расширенный поиск
Mitsuru Hongo
Хонго Мицуру
Дата рождения 1959-10-12
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Ван Пис: Эпизод Луффи! Приключения на Ладоневом острове!

Ван Пис: Эпизод Луффи! Приключения на Ладоневом острове! / One Piece: Episode of Luffy - Hand Island No Bouken (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), КП 6.7 votes: (265), IMDb 7.1 votes: (961)
Голд Д. Роджер — король пиратов, добившийся за свою жизнь богатства, славы и власти, спрятал где-то на просторах этого мира загадочное сокровище, которое все называют «One Piece». После смерти Роджера множество смельчаков кинулись на поиски этого большого сокровища. И наступила великая эпоха пиратов!

«Ван Пис История Луффи: Приключение на Ладоневом острове» — этот замечательный спэшл приурочен 15-летию истории «One Piece».
Луффи со своей неизменной командой прибывает на Ладоневый остров. Луффи и остальные узнают, что главенствующие там Морской дозор. Они об этом даже не догадывались ранее, отчего страшно
удивились, когда в азарте очередной драки повстречали старых знакомых.
Истории охотников за монстрами

Истории охотников за монстрами / Monster Hunter Stories: Ride On (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7)
Рюто - двенадцатилетний мальчик из деревни "монстрячьих наездников", которые отличаются от охотников на монстров тем, что формируют с этими самыми монстрами глубокую связь и вообще мирно сосуществуют. Рюто мечтает стать лучшим в мире наездником и для этого отправляется в ближайший лес, чтобы найти там своего собственного монстра (таких называют Отомонами). Причём отправляется он не один, а вместе со своим напарником Навилоо и друзьями детства - добросердечным Шувалом и любознательной Лиллией.

Добавлена 21-я серия (26.03.2017, 05:54)
Сакура: Война миров

Сакура: Война миров / Sakura taisen: Katsudou shashin (2001)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15), КП 5.3 votes: (93), IMDb 5.3 votes: (40)
Параллельный мир, Япония, 1926 год. Столица страны, Токио — развитой, построенный на западный манер мегаполис, где практически изжита преступность: ведь на страже спокойствия горожан стоит Отряд Цветов Армии Императорского Трона. Эта мобильная группа состоит из очаровательных девушек со сверхъестественными способностями, управляющих шагающими паровыми доспехами — невероятными двуногими танками. Казалось бы, город надежно защищен от любых вторжений и диверсий… Однако неожиданное вторжение темных сил, до поры до времени тщательно маскировавших свое присутствие, ставит под вопрос само существование Отряда, а вместе с ним — миллионов жителей Токио.
Импульс Мира

Импульс Мира / World Trigger (2014-2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (60), КП 7.0 votes: (878), IMDb 7.5 votes: (447)
Однажды, когда ничто не предвещало беды, над Японией раздался ужасный громкий звук, о происхождении которого никому не было известно. В тот же момент возникла яркая вспышка, и будто из другого мира появились ужасные монстры, напоминающие червей, разве что размеры их превосходили многоэтажные здания в городе. Однако самым ужасным оказалось не это: эти чудовищные создания пожирали людей. Таким образом, они уничтожили весь город Микадоси. Военные оказались бессильны перед этими чудищами со всем своим боевым снаряжением. Тогда и появилась организация «Граница», созданная специально для борьбы с наверами – так стали называть этих невероятных тварей. За четыре года «Граница» смогла уничтожить всех монстров, и впоследствии занялась охраной порядка, а также обучением новичков в управлении Импульсом - оружием против наверов. Ведь кто знает, когда опасность может вернуться…

Добавлена 14-я серия 3-го сезона (23.01.2022, 09:20)
Повелитель призраков

Повелитель призраков / Shin angyo onshi (2004)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (67), КП 6.7 votes: (637), IMDb 6.2 votes: (427)
В древние времена существовало великое царство Дзюсин. Надежной опорой его могучего властителя были тайные посланники, вооруженные не только мужеством и силой, но и удивительной способностью призывать себе в помощь несокрушимую армию воинов-призраков. Этих посланников звали амэн-оса. С незапамятных времен они странствовали по свету, спасая людей от оков зла, карая пороки, восстанавливая закон и справедливость.

Когда в эпоху смут царство Дзюсин пало, казалось, что легендарные амэн-оса ушли в небытие. Но по сей день одинокий амэн-оса по имени Мунсу вместе со своим верным телохранителем, прекрасной девушкой-воительницей Чунхьян, странствует по опустошенным землям, будучи не в силах забыть о своем долге. Он ищет того, кто уничтожил Джюшин. Кругом по-прежнему властвует зло, и для многих последний бесстрашный амен-оса станет единственной защитой, долгожданным спасителем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА