Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kin Chung Chan
Кин Чунг Чан
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Телохранитель из Пекина

Телохранитель из Пекина / Zhong Nan Hai bao biao (1994)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (35), КП 7.2 votes: (724), IMDb 6.4 votes: (3 819)
Свидетели долго не живут, как гласит жестокое правило преступного мира. Когда молодая женщина по имени Мишель Юн становится единственной очевидицей убийства, совершенного могущественным злодеем, никто не сомневался, что дни ее сочтены. Но нет правил без исключений.

Нанятый другом Мишель, из Пекина прибывает таинственный телохранитель. Поначалу героиня не верит, чтo от него будет толк, однако первая же уличная перестрелка показывает, на что способен этот человек-армия. Молниеносный как атакующая кобра, ее защитник за пару секунд может нейтрализовать толпу врагов. И лишь одно может помешать ему исполнить свой профессиональный долг -внезапно нагрянувшая любовь к прекрасной Мишель…
Легенда

Легенда / The Legend / Fong Sai Yuk (1993)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (74), КП 7.2 votes: (1 597), IMDb 7.1 votes: (8 220)
Фонг Сай-Юк был лучшим мастером кунг-фу из Кантона времен династии Манчжу. Волею судеб Фонг оказывается перед необходимостью вступить в боевой турнир, победитель которого получит руку красавицы Тинь Тинь.

Идея женитьбы таким путем кажется ему сомнительной, тем более, что драться придется с матушкой невесты, свирепой Шью Хуань! А тем временем над семьей Фонга нависает беда: над его отцом, членом враждебного императору общества Красного Лотоса, нависает смертельная опасность.
Хроники Хуаду: Лезвие розы

Хроники Хуаду: Лезвие розы / The Twins Effect II / Fa dou daai jin (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (36), КП 6.0 votes: (7 585), IMDb 4.8 votes: (2 698)
На мифической земле Хуаду правит жестокая императрица, и мужчины здесь находятся под властью женщин. Но императрица и ее главный евнух живут в ужасе перед пророчеством, которое гласит, что появится мальчик, который положит конец ее владычеству. Чтобы обезопасить свой трон, она приказывает своим воинам убивать каждого ребенка, похожего по описанию на мальчика из пророчества.

Чар — скромный мальчик, который рожден быть императором. Вместе со своим братом он пускается в невероятное эпическое путешествие. В пути их сопровождают женщины-воительницы и помогают волшебные камень и карта. А вскоре к друзьям присоединяется и непревзойденный фехтовальщик генерал Лоун, который поможет открыть им доступ к мистическим сокровищам и сразиться с Повелителем Брони…
Воробей

Воробей / Sparrow (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.9 votes: (611), IMDb 6.7 votes: (2 149)
«Воробьями» на сленге в Гонконге называют карманников.

Кей — как раз один из таких «воробьев» — и очень профессиональный. Он и трое его сообщников неплохо зарабатывают, вытаскивая кошельки из карманов прохожих. А больше в его беззаботной жизни Кею ничего и не нужно. Когда он не занят своим «делом», Кей любит разъезжать по городу на велосипеде, фотографируя все вокруг. И вот однажды ему на глаза попадается сногсшибательная Чун Лей. Кей поражен.

Однако за хорошим личиком Чун Лей скрывается таинственное прошлое. Кей не единственный, кто безумно влюбляется в красавицу. Когда все три его сообщника тоже обращают внимание на девушку — Чун Лей рассказывает им о своих истинных намерениях. Она просит «воробьев» украсть ключ, который имеет для нее особую ценность. Поначалу задача кажется им простой, но, оказывается, их интересы пересекаются с интересами могущественного магната Мистера Йена…
ГОРЯЧАЯ 20-КА