Фильмов: 47557Расширенный поиск
Brandon Soo Hoo
Брэндон Су Ху
[ Актёр ]
Дата рождения 1995-11-02
Возраст 28
Сортировать по:
Не показывать:
Ученик тигра

Ученик тигра / Tiger's Apprentice (2024)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 6.4 votes: (620), IMDb 5.7 votes: (1 248)
В самом сердце Сан-Франциско молодой Том открывает потрясающую семейную тайну: его эксцентричная бабушка оказывается стражем яйца феникса, древнего источника магии. Трагическая кончина бабушки передает Тому не только яйцо, но и задачу защитить его от темных сил. Его путь к величию начинается под руководством необычного наставника — загадочного тигра мистера Ху, который обучает его тайнам магии. Вместе с ним Том вступает в мир, населенный волшебными существами, обладающими способностью превращаться из зверей в людей, каждое из которых олицетворяет знак зодиака. "Ученик тигра", экранизация популярного романа Лоуренса Йепа, погружает зрителей в захватывающее приключение по защите древней магии.
Мьюзик

Мьюзик / Music (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (17), КП 6.1 votes: (1 397), IMDb 3.1 votes: (3 470)
После очередной попытки вернуться к нормальной жизни и заново найти своё место в мире Зу узнаёт, что ей предстоит стать опекуном сводной сестры, аутичного подростка по имени Мьюзик. Зу совершенно не готова к новой для себя роли и первое время ей кажется, что наладить контакт невозможно. Произойдет ли в жизни сестер чудо, которое всегда ждет тех, кто умеет слышать сердцем? Ответ — в 10 музыкальных клипах Sia, написанных специально для этой истории.
Авеню Воронов

Авеню Воронов / Avenge the Crows (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 5.9 votes: (1 236), IMDb 5.1 votes: (421)
По-испански los cuervos значит «во́роны». Раньше они были мощной бандой, но после кровавой бойни, развязанной другой группировкой, в живых осталась только она. Она вынуждена жить в тени, скрываясь от врагов. Ее слабое место – двоюродная сестра, дороже которой у нее никого нет. Ее цель – месть. Есть ли у нее выбор?
Осатаневший

Осатаневший / Bedeviled (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (70), КП 4.7 votes: (876), IMDb 4.2 votes: (3 541)
Пятеро друзей скачали какое-то странное приложение, и теперь к ним прицепилась злая сущность.
Лига Справедливости против Юных Титанов

Лига Справедливости против Юных Титанов / Justice League vs. Teen Titans (2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (45), КП 6.6 votes: (1 789), IMDb 7.0 votes: (12 378)
Зрителей ждет новая встреча с любимыми супер героями. На этот раз их юным последователям предстоит пережить множество непростых испытаний. Робин потерпел неудачу в новой миссии Лиги Справедливости. Теперь Лига не доверяет ему и он должен уйти. Но Робин не собирается покидать свою деятельность и погибать в одиночестве. Он решил присоединиться к команде, которая носит название Юные Титаны. Он считает, что лучше вписывается в данную команду, ведь в неё вошли только самые лучшие подростки. Как раз в это время Земле начала угрожать опасность. Тригон начал вынашивать очень серьезный план и собирался поработить Землю. Он хочет получить власть над лучшими героями – чудо-женщиной, Бэтменом, Киборгом, Флэшем и остальными.
Сверхвоины

Сверхвоины / Supah Ninjas (2011-2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.1 votes: (132), IMDb 4.7 votes: (1 253)
Как-то раз Майк Фуканага, поклонник Звездных войн, находит под своей кроватью вход в зал для тренировок. Там парня ждал его дедушка, который и рассказал ему о том, что он потомок древних воинов ниндзя. Дед обучил Майка владеть нунчаками. Его лучший друг Оуэн Рейнолдс сумел овладеть искусством единоборства. К парням присоединилась и красавица Аманда, в которую Майк уже давно влюблен. Она стала настоящим мастером использования боевых дубинок. Вместе команда воинов ниндзя выходит на улицы, чтобы бороться с многочисленными преступниками, и восстанавливать справедливость, как это делали их далекие предки.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (21.04.2020, 22:45)
От заката до рассвета

От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn: The Series (2014-2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (205), КП 6.2 votes: (8 622), IMDb 6.8 votes: (21 490)
Сет Гекко - отпетый грабитель, и вместе со своим не совсем психически нормальным братцем Ричардом находится в розыске. Их мечтают поймать законники Техаса от шерифа до реинджера, вплоть до ФБР. Еще бы, ведь после минувшего ограбления в банке обнаружили несколько трупов. Пытаясь нелегально перебраться в Мексику, Гекко берет в заложники бывшего святого отца Джейкоба Фуллера и его семью, чтобы на их трейлере пересечь мексиканскую границу. Заехав в маленький стрип-клуб посреди пустынной дороги, они встречают целую прорву жаждущих крови и плоти вампиров. Оказавшись в смертельном притоне, они пытаются хотя бы дотянуть до рассвета, истребляя как можно больше этих чудовищ.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (02.11.2016, 14:15)
Игра Эндера

Игра Эндера / Ender's Game (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (1 969), КП 6.7 votes: (157 816), IMDb 6.6 votes: (252 053)
На дворе 2135 год. На Землю активно нападают инопланетные расы в попытках поработить её. После очередного налёта на планете Земля практически не осталось военачальников, способных уберечь человечество от неминуемой гибели. Проводится жёсткий отбор юношей и девушек, которые способны справится с поставленной задачей. Одним из таковых оказался Эндер Виггин. Он переносит все тяготы новобранца и становится непревзойдённым героем. Сам того не зная, он спас планету от очередного нашествия. Лишь спустя несколько минут после героического сражения он понимает, что компьютерная игра была вовсе не детской забавой. Но кто бы мог подумать, что смекалка Эндера гораздо сильнее, чем представлялось. Он, наконец, расшифровал свой ночной кошмар и теперь пытается спасти расу, которую только что разгромил в космическом пространстве.
ГОРЯЧАЯ 20-КА