Фильмов: 47547Расширенный поиск
Martin McCardie
Мартин МакКарди
[ Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Смертельный выстрел

Смертельный выстрел / Dead Shot (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (21), КП 5.6 votes: (246), IMDb 5.4 votes: (2 069)
Майкл О’Хара - член Ирландской Республиканской Армии (ИРА), которая борется с Великобританией за освобождение Северной Ирландии. Силовые структуры Великобритании преследуют группировку ИРА, в том числе и Майкла, который хотел выйти из дела и залечь на дно. Мужчина пытается бежать вместе со своей беременной женой, но из-за того, что их окружили, Кэрол просит его скрываться в одиночку, в то время как один из солдат британской армии случайно застреливает роженицу. Теперь Майкл решает во что бы то ни стало отыскать убийцу своей супруги, заручившись помощью террористической ячейки, устраивающей взрывы в Лондоне.
Милые шестнадцать лет

Милые шестнадцать лет / Sweet Sixteen (2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.7 votes: (442), IMDb 7.5 votes: (10 322)
История Лиама, стоящего накануне 16-летия. Мать его сидит в тюрьме, отчим и дед торгуют наркотиками, сестра — всего лишь на пару лет старше Лиама воспитывает одна малыша-сына.

Колючий, непокорный подросток месяцами не ходит в школу, и, стремясь вырвать мать из зависимости от злодея-отчима, решает заработать денег. Путь к деньгам в этом захолустном, погрязшем в безработице, наркомании и преступности городке один — та же торговля наркотиками.
Красная дорога

Красная дорога / Red Road (2006)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (15), КП 6.5 votes: (1 192), IMDb 6.8 votes: (13 556)
Джеки — оператор камер наблюдения в Глазго. Каждый день она приглядывает за небольшой частью мира, оберегая людей, которые живут под ее пристальным взглядом. Однажды на ее мониторе появляется мужчина. Мужчина, которого она не ожидала увидеть снова. Мужчина, которого она больше никогда не хотела видеть. Но теперь она вынуждена с ним встретиться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА