Фильмов: 47507Расширенный поиск
Chun Wu
Чун Ву
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-10-10
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Мир боевых искусств

Мир боевых искусств / Martial Universe / Wu dong qian kun (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (23), IMDb 6.5 votes: (122)
Главный герой, отвергнутый кланом Линь, находит загадочный каменный амулет. Преодолев ряд испытании и трудностей, он обретает верных друзей и настоящую любовь.

Добавлена 32-я серия 2-го сезона (24.05.2020, 10:29)
7 хранителей гробницы

7 хранителей гробницы / 7 Guardians of the Tomb (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (131), КП 4.9 votes: (1 262), IMDb 4.4 votes: (4 102)
Команда археологов отправляется в древние подземелья, чтобы найти потерянного товарища, но находит вместо него колонию разумных пауков-людоедов.
Романтичная принцесса

Романтичная принцесса / Romantic Princess / Gong Zhu Xiao Mei (2007)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 7.3 votes: (248), IMDb 5.9 votes: (34)
Вы когда-нибудь мечтали проснуться как-то утром принцессой? В большом замке, с кучей прислуг, с прекрасным принцем? Пробежаться в белоснежном платье по большому холлу? Вот главная героиня мечтала… Всегда… И работала на разных местах с целью купить себе дом. Не замок, конечно, но что-то более приличное, чем где она жила с родителями.

Только вот в один прекрасный день пришел к ним дворецкий с странным чупчиком на голове и сказал родителям девушки, что в их доме самое ценное сокровище старичка, который самый богатый человек во всей Азии. Вот сокровище — утерянная внучка. Оказывается, злые дядечки 17 лет назад украли ребенка из богатой, настоящей семьи, а её «родители» попросту купили девочку.

Теперь она начинает жить в большом замке с кучей прислуг, с !четырьмя! принцами. Бегает в красивых платьях по холлу, коридорам. Её комната размерами с дом.

Все бы хорошо, но надо её замуж выдать, да не просто за кого-то, а за преемника дедушки, которого он уже да-а-а-а-а-авно выбрал. Конечно же, из четырех принцев!

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (25.06.2017, 21:18)
Магия победы

Магия победы / Magic to Win / Hoi sam mo fa (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 6.1 votes: (162), IMDb 4.8 votes: (301)
Мир состоит из пяти элементов: золота, дерева, воды, огня и земли. Основой волшебного мира в фильме является «магия пяти элементов». Университетский профессор Хун Сум-Квай — маг воды. Он пользуется магией каждый день, но о его способностях не знает никто. Однажды по случайному стечению обстоятельств его сила передаётся студентке Мейси, и у обычной девушки начинается жизнь, полная приключений. В волшебном мире всегда царило спокойствие, но Бут Е-Мо, маг огня, находит способ путешествовать во времени. Он собирается изменить важное событие из своего прошлого и завладеть силой пяти элементов. Бут просит помощи у своего приятеля Лин Фуна, мага земли, но тот не соглашается, ведь изменение прошлого может вызвать огромные проблемы. Между двумя друзьями разгорается ссора. В попытке остановить Е-Мо, Лин сообщает остальным об опасном плане мага огня, но тот на него нападает, и в библиотеке начинается бой с использованием магии. Тяжелораненый Лин становится невидимкой и теряет память.
Ян Гуй Фэй

Ян Гуй Фэй / Lady of the Dynasty / Wang chao de nv ren: Yang Gui Fei (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 6.2 votes: (217), IMDb 4.0 votes: (468)
Фильм расскажет историю знаменитой танской наложницы Ян Гуй Фэй. Юная красавица покорила сердце немолодого императора Сюань-цзуна, и их любовь привела целую династию к гибели.
Бабочки-любовники

Бабочки-любовники / Mo hup leung juk (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 7.7 votes: (181), IMDb 5.2 votes: (371)
Лян — старший ученик школы боевых искусств Свободы Духа, расположенной в горах. Его учитель просит Ляна приглядеть за новым учеником их школы. Им оказывается миловидный юноша из богатой семьи — Чжу. Но Лян и не догадывался, что Чжу на самом деле девушка, которую отправили в далекий монастырь под видом парня переждать цепь интриг, сотрясающих правящие дома столицы. Когда же Лян случайно узнает правду и понимает, что влюбился во взбалмошную и непосредственную Чжу, в монастырь приезжает её жених, чтобы забрать свою названную невесту.
14 клинков

14 клинков / 14 Blades / Jin yi wei (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (54), КП 7.0 votes: (1 582), IMDb 6.3 votes: (7 578)
Во времена правления династии Мин Император учредил секретную службу безопасности, которая подчинялась только его указам, Цзиньивэй, или Охрана в парчовых халатах. Члены этого органа наделялись самыми широкими полномочиями и действовали исключительно в интересах главы государства. Неподсудны. Безжалостны. Непобедимы.

Действие фильма разворачивается на закате династии Мин, когда службой управляли евнухи. В изгнании томится принц Чин, вынашивая план отмщения. На удачу он сумел переманить на свою сторону главного евнуха Цзя Цзин Чжона, и тот отдает императорский приказ главе Цзиньивэй — Чин Лону — схватить Советника Чжао Шэнь Еня и забрать его шкатулку якобы со списком предателей. Да вот беда, там хранилась Императорская печать, символ власти, которую следует оберегать как зеницу ока. И Чин Лон осознал, что его здорово подставили. Избегая ловушек, он пытается выяснить правду, но век члена Цзиньивэя недолог, смерть бежит по пятам, выполнит ли Чин Лон свое последнее задание?
Спасти генерала Яна

Спасти генерала Яна / Saving General Yang (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (75), КП 6.5 votes: (388), IMDb 6.3 votes: (2 888)
Во времена династии Сун семья Ян была одним из наиболее влиятельных семейств в китайской империи. Когда генерал Ян в результате предательства попал в ловушку, семь его сыновей отправляются спасать отца.
ГОРЯЧАЯ 20-КА