Фильмов: 47359Расширенный поиск
Андрей Красавин
Дата рождения 1963-12-04
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Постучись в мою калитку

Постучись в мою калитку (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8)
С трудом выбравшись из череды несчастий: болезни и смерти мамы, предательства жениха и потери квартиры, Настя купила чудесный, хоть и слегка заброшенный домик в деревне. Но он оказался с сюрпризом … в виде владельца — бывшего следователя Артёма, несправедливо осуждённого по ложному обвинению. Выяснилось, что Настю обманули нечистоплотные риелторы. Настя и Артём объединяются, чтобы добиться справедливости и найти своё счастье.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.10.2023, 05:37)
Гражданская жена

Гражданская жена (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13)
Жизнь с детства не баловала Аню. Девочка рано потеряла родителей и прошла все тяготы жизни в детдоме. Но, словно оправдывая свою фамилию Неунывалова, она никогда не опускала руки. После стольких бед судьба свела ее с Павлом, успешным и красивым мужчиной. Анна и Павел были счастливы и готовились к свадьбе. Но на пути влюбленных появляются препятствия — мать Павла всеми силами пытается избавиться от девицы «без роду без племени», а брат, который с детства завидовал Павлу, объявляет паре настоящую войну — и в один момент Аня Неунывалова остается одна, с ребенком под сердцем, без средств к существованию и крыши над головой…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (10.11.2019, 14:17)
Новогодний папа

Новогодний папа (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (74), КП 6.0 votes: (109)
Говорят, что в Новый год все мечты сбываются. С боем курантов этого ждут даже те, кто в чудеса не верит.

8-летний Димка мечтает порадовать любимую маму подарком. Но где найти деньги на её любимые духи? И тут неожиданно подворачивается выгодное предложение — разыграть неизвестного дядю. Мальчик знает, что обманывать нехорошо. Но маленькая ложь для большого дела — это, ведь, не так страшно?

Успешный фотограф и неисправимый плейбой Митя вызывает у друзей зависть и раздражение. Они-то давно под каблуками своих жён, а этот ловелас к 30-ти годам всё ещё свободен, словно птица в облаках. Более того, он издевается над остепенившимися приятелями. Их месть будет жестокой.

В лихо закрученной интриге Димке отведена ключевая роль. И артистичный мальчик вжился в предложенный образ настолько убедительно, что история принимает неожиданный поворот. Впереди Димку ждёт позор разоблачения. Или обыкновенное чудо.
Мой чужой ребенок / Ждёт меня любимый

Мой чужой ребенок / Ждёт меня любимый (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 5.1 votes: (82)
Даша работает няней в состоятельной семье и учится: хочет стать детским психологом. Мама ее растила одна. Сама она тоже обожглась. Решила, что «все мужчины такие» и хватит ждать «принца на белом коне», не смотря на то, что еще молода и красива. А главное в жизни — это дети. Даша поставила себе цель: чтобы ни от кого не зависеть, родить от анонимного донора. Однако, оказалось, что ее план слишком дорого стоит.
Затмение

Затмение (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.0 votes: (822)
До семи лет жизнь Марьяны была чередой ярких праздников, которые устраивал, возвращаясь из плаванья, её папа-моряк. Но однажды всё изменилось: папа перестал приезжать, навсегда оставшись в другой семье, а мама вышла замуж за нелюбимого мужчину, чтобы обеспечить безбедную жизнь себе и дочке.

Марьяна сразу невзлюбила отчима и сводную сестру Таню. Она продолжала ждать родного отца и верить, что когда-нибудь праздник вернется в её жизнь. И он вернулся спустя много лет, когда Марьяна встретила и полюбила Диму, который так напоминал ей отца. Но, как и отец, Дима однажды не вернулся домой… Новое предательство окончательно подкосило Марьяну. Она могла стать верной женой и хорошей матерью, а стала безжалостной мстительницей, готовой даже на убийство.

Добавлена 8-я серия (25.03.2020, 09:43)
Год золотой рыбки

Год золотой рыбки (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.4 votes: (1 012)
У рыжеволосой красавицы-певицы Лады Рыбки все складывается отлично: гастроли, запись на телевидении, любовь. Накануне своей свадьбы Лада собирает бывших одноклассниц: учительницу Асю, милиционера Машу и бизнес-леди Нину на девишник. Лада убеждает их, что в жизни возможно все, необходимо просто четко сформулировать, что же тебе нужно! Подруги пишут на листочках пожелания, а Лада обещает, что они обязательно исполнятся! Только вот Судьба распорядилась по-иному…
Я не я

Я не я (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (16), КП 7.1 votes: (605)
Это история одного не заурядного среднестатистического человека, который женат, имеет двух прекрасных деток, скромную работу с таким же весьма скромным заработком и всё вроде бы хорошо, однако в его жизни всё равно чего-то не хватает. У него есть хобби, которое большинство людей назвали бы довольно странным: он любит вечерами бродить по тёмным улицам и заглядывать в окна квартир, встречающихся ему на пути, разглядывать витрины магазинов… Вокруг него активно бурлит жизнь, однако Сергея Неделина мучает некая завить окружающим. Ему кажется, что только его жизнь выглядит настолько серой и убогой.

Добавлены 1-4 серии (16.07.2014, 10:31)
Петрович

Петрович (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.3 votes: (264)
Главная героиня по имени Галина живет и работает в родной деревне. Она – бригадир местного тарного завода. За крутой и резкий нрав и привычку надевать мужские вещи её за глаза называют Петровичем. И не зря: Галина не даёт спуску ни подчинённым рабочим, ни даже администрации. Однажды в деревню прибывает художник из Германии, и на постой его отправляют в дом Гали. И тут происходит чудо: под грубоватым и матёрым Петровичем обнаружилась нежная и чувственная женщина. Между Галиной и её художником-немцем завязался роман. Удастся ли им пронести свою любовь сквозь предрассудки и множество сложностей на пути к безграничному счастью?
Диван для одинокого мужчины

Диван для одинокого мужчины (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 6.3 votes: (208)
Фильм рассказывает нам про жизнь самых обычных людей, которые есть в любой стране и в любом городе. Она – директор мебельного салона. Девушка очень умная, красивая и достаточно успешная личность. Марина точно знает, чего хочет достичь. Девушка знает, какой жизни она заслуживает. Поэтому она прилагает максимум усилий для достижения своих целей и задач. Марина очень уверена в своих убеждениях, да так, что даже мнение своего ребёнка и матери она вообще никаким образом не учитывает.
У девушки роман со своим боссом. Мужчина женат. Это очень сильно гложет Марину, но с другой стороны в этом есть и плюсы. Только существует одно «но», девушка не уверена, что данный мужчина – любовь всей её жизни.

Добавлены 1-4 серии (08.05.2014, 15:00)
Родная кровиночка

Родная кровиночка (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (43), КП 5.4 votes: (126)
Алевтина — жительница провинциального городка. Много лет назад она поссорилась с взрослой дочерью, и та сбежала от нее в другой город. Неожиданно Алевтине приходит телеграмма, в которой говорится о том, что ее дочь умерла. Женщина едет на похороны, и тут выясняется, что дочь вместе с мужем погибла в автокатастрофе, что у них была образцовая семья, а их маленький сын Павлик находится в детдоме.

Так Алевтина узнает, что она, оказывается, бабушка. Женщина хочет немедленно забрать внука. Собрав все необходимые документы, Алевтина едет за своей родной кровиночкой и… узнает, что Павлик — сын мужа ее дочери от первого брака, а, значит, он ей вовсе не родной!
ГОРЯЧАЯ 20-КА