Фильмов: 47557Расширенный поиск
Елена Баландина
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Одно целое

Одно целое (2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9)
В жизни Светланы царит полная гармония: у неё прекрасная семья – любящий муж Антон и обожаемый сын Денис. Но неожиданно Антон выяснил, что Денис не его родной сын. Света потрясена, ведь она всегда была верна мужу... Она пытается выяснить, как такое могло произойти и узнаёт ужасающую правду – её ребенок погиб в роддоме, и медсестра, жаждущая помочь бедным родителям, подменила его на Дениса, от которого отказалась мать.
То, что узнала Света, никак не влияет на её отношение к Денису. Он – её сын, она любит его всем сердцем. А вот муж становится холодным и грубым. Света понимает, что больше не может оставаться с ним, собирает вещи и уезжает с сыном в другой город. Там она сталкивается с новым соседом, который совсем недавно снял квартиру в их доме. Постепенно они начинают сближаться, между ними возникает взаимная симпатия. Но женщина даже не подозревает, что Кирилл поселился рядом не просто так – его таинственное прошлое напрямую связано со Светой и Денисом…

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.03.2024, 18:59)
Чужое счастье

Чужое счастье (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11)
У Елены есть все, что нужно для счастья — любящий муж Захар и обожаемая дочь Маша. Как и многие жены состоятельных людей, она занимается благотворительностью: руководит фондом, который помогает людям, перенесшим инсульт. Елена считает свою семью идеальной — у них и любовь, и доверие, и взаимопонимание. Но судьба преподносит Елене испытание — выясняется, что у мужа есть любовница, которая ждет от него ребенка.

С этого момента жизнь Елены стремительно летит под откос. После развода героиня остается без средств к существованию, но самое страшное впереди — суд, который может оставить Машу с отцом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.03.2022, 09:19)
С чистого листа

С чистого листа (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12)
Мария после травмы мужа Николая тянет на себе весь семейный бюджет. Чтобы заработать побольше, она устраивается сиделкой к богатой и капризной актрисе Виолетте Альбертовне. Скверный нрав старухи искупает ее обаятельный племянник Игорь, но у него есть невеста… Однако, корыстная красотка не нравится Виолетте, которая пытается свести племянника с Марией… Узнав об измене мужа, Мария решается на роман, но невеста Игоря так просто не отступит… А тут еще и Николай умоляет его простить за ошибку и клянется в любви… Кого выберет Мария — мужа, с которым ее связывает прошлое, или новую любовь? Сможет ли она начать свою жизнь с чистого листа? Готов ли Игорь также все начать сначала? И какой сюрприз готовит Виолетта, чтобы все было так, как она хочет?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.10.2021, 07:12)
Воспитательница

Воспитательница (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12)
Майя Ракитина, воспитательница в детском саду, счастлива и полна надежд. Она обожает свою работу, вместе с любимым мужчиной Игорем они переехали в новую квартиру, оформив ипотеку. А после известия о беременности, Майя и Игорь решают пожениться. Внезапная трагедия всё меняет. Игорь попадает в аварию. В полиции считают, что он не справился с управлением, съехал с моста в реку и погиб. Тело его не найдено и смириться с потерей нелегко, но поиски ни к чему не приводят. Вскоре выясняется, что Игорь уже несколько месяцев не платил по кредиту и банк забирает у Майи квартиру. Из-за всех навалившихся проблем она теряет ребёнка. Девушка не представляет, как жить дальше. В парке она встречает девочку Тасю. После смерти матери девочка замкнулась в себе и ни с кем не общается. Но Майе удаётся найти к ребенку подход. Отец Таси, крупный бизнесмен Пётр Соколов, предлагает Майе стать воспитательницей дочери и временно пожить в его доме. С этого момента её жизнь меняется навсегда…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.03.2021, 12:13)
Одно сердце на двоих

Одно сердце на двоих (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15)
Помощник нотариуса Рита живет в любви с мужем. Но никто, кроме мужа и отца, не знает, что у Риты врожденный порок сердца, и она может умереть в любой момент. Когда Рита в очередной раз попадает в больницу, к ней приходит любовница мужа, которая, как оказалось, ждет ребенка. Рита разводится, и проходит через операцию по пересадке сердца. Донор — молодая женщина Наташа. Муж Наташи Кирилл подписывает согласие на пересадку сердца жены. После этого Рите начинают сниться сны: двое детей, мальчик и девочка, которые зовут ее мамой… Понимая, что это в ней говорит сердце погибшей Наташи, Рита устраивается в ее семью репетитором, сближаясь с Кириллом и его детьми. А заодно уговаривает своего отца-полицейского помочь Кириллу узнать, почему на самом деле погибла Наташа…

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.03.2021, 12:48)
Моя идеальная мама

Моя идеальная мама (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5)
Надя Соловьёва одна воспитывает любимую дочку Полину. Она вынуждена подрабатывать домработницей у обеспеченной четы Кореневых. Супруги мечтают о ребёнке, но по медицинским показаниям не способны иметь детей. Они делают Наде неожиданное предложение — стать суррогатной матерью их будущего малыша. Несмотря на крупный гонорар, она отказывается. Однако вскоре случается трагедия — накануне соревнований по спортивной гимнастике, Полина получает тяжелую травму. Если в ближайшее время не провести дорогостоящую операцию за границей, она может навсегда остаться инвалидом. В отчаянии Надя соглашается стать суррогатной матерью. Но она и представить не может, чем это решение для неё обернётся в будущем…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.12.2019, 21:48)
Осторожно! Вход разрешён

Осторожно! Вход разрешён (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (33), КП 5.5 votes: (144)
Владимир — преуспевающий бизнесмен, у него есть невеста, они собираются на Мальдивы. Но в последнее время Владимира что-то гложет, он и сам не понимает, что именно. Внезапно он откладывает отпуск и решает поехать в свой родной город, чтобы вспомнить молодость и повидаться со старыми друзьями.

Там Владимир узнает, что недавно в город вернулась его одноклассница Анна, в которую он был без памяти влюблен. В школе Анна была первой красавицей, к тому обладала незаурядным литературными способностями. Девушке прочили блестящее будущее. Но когда на выпускном Владимир признался ей в своих чувствах, она жестоко посмеялась над ним и унизила перед всем классом.

Теперь все изменилось. Анна не стала известной писательницей. Она не замужем и работает простой продавщицей в книжном магазине. Владимир же, напротив, теперь богатый и успешный мужчина. Жизнь подарила ему шанс поквитаться с Анной. Воспользуется ли он им?
Самое главное

Самое главное (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.1 votes: (118)
Даше 20 лет, она живет в провинциальном городе и работает с детьми в художественно-образовательном центре. У Даши есть бабушка, а больше никого: мама умерла несколько лет назад, а о своем отце Даша знает только то, что он погиб еще до ее рождения… Но наступает момент, когда бабушка решается открыть Даше правду. Оказывается, отец Даши вовсе не погиб… Он жив-здоров, живет в Москве и не знает, что у него есть дочь… Даша едет в Москву, чтобы познакомиться со своим отцом — Владимиром Бестужевым. Владимир — бизнесмен, владелец ресторана. Он красив, уверен в себе и относится к категории мужчин «без возраста». Владимир пользуется большим успехом у женщин, но женат никогда не был, предпочитая легкие, свободные отношения, без каких-либо обязательств… Появление взрослой дочери отнюдь не радует Владимира, для него это проблема, которую надо решать… Станут ли отец и дочь по-настоящему родными? Сможет ли Владимир по-новому взглянуть на свою жизнь и понять, что для него самое главное?
Сила любви

Сила любви (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), КП 6.1 votes: (210)
Героиня фильма всю жизнь посвятила бальным танцам. У неё неповторимый талант и сумасшедшая самоотдача любимому делу. С самого детства она не знала иной жизни, кроме как танцевальной. Её напор и профессионализм не заставили долго ждать результата. Она стремительно растёт по карьерной лестнице. Перед ней открываются дверь на мировой турнир по бальным танцам, проходящий в Германии. Вскоре она планирует отправится туда вместе со своим партнёром, как по танцам, так и по жизни. Она уверена, что они вернутся с Германии абсолютными чемпионами мира и сразу сыграют свадьбу. Однако розовые планы на будущее Надежды в один миг рушатся, когда её сбивает машина.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:48)
Мама, я женюсь!

Мама, я женюсь! (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 5.4 votes: (172)
Незамужняя и очень одинокая Татьяна по иронии судьбы работает в ЗАГСе. Каждый день она становится свидетельницей чужого счастья и это ещё больше напоминает ей об одиночестве и не сложившейся женской судьбе. Единственный, кто дарит радость героине, – её единственный сын Дмитрий. Татьяна направляет на него всю нежность и любовь, но иногда ведёт себя чересчур властно и настойчиво, забывая о том, что её маленький сынок давно стал взрослым парнем. Однажды случается то, чего мать опасалась больше всего: Дима объявляет о своей помолвке с Дашей. Татьяна враждебно относится к невестке и делает всё, чтобы разлучить её с сыном.

ГОРЯЧАЯ 20-КА