Фильмов: 47547Расширенный поиск
Grace Phipps
Грэйс Фиппс
[ Актриса ]
Дата рождения 1992-05-04
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Суперхозяйка

Суперхозяйка / Superhost (2021)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (92), IMDb 5.7 votes: (332)
Видеоблогеры Тедди и Клэр делятся со зрителями опытом проживания в съёмном жилье. Их беспокоит неуклонно падающее количество подписчиков, и, когда хозяйкой нового загородного особняка оказывается экспрессивная чудачка, Клэр решает снимать ролики про неё.
Город монстров

Город монстров / Tales of Halloween (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (51), КП 5.1 votes: (8 370), IMDb 5.5 votes: (14 199)
Десять историй, объединенные одной общей темой Хэллоуина, переплетаются вместе в американском пригороде, где упыри, черти, пришельцы и убийцы с топором появляются только в течение одной ночи, чтобы терроризировать ничего не подозревающих жителей.
Лето. Пляж. Кино 2

Лето. Пляж. Кино 2 / Teen Beach 2 (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 6.3 votes: (275), IMDb 6.4 votes: (1 792)
День за днем ребята загорают, катаются на серфе и радуются солнышку. Они ни о чем не заботятся до последнего дня каникул. Когда же приходит пора вернуться, друзья понимают, что не могут этого сделать. Пляж оказывается зачарованным местечком. Кто-то здесь исчезает на время, а кто-то просто становится обладателем «мультяшного» голоса. Ребята понимают, что им вновь придется создать и продемонстрировать уникальный мюзикл. Но как это сделать, если один из мальчиков пропал, а одна из девочек начала пищать, как мышка? Компании придется уговаривать обитателей магического пляжа. Такие переговоры — совсем непростое дело.
Неупокоенная / Мрачное лето

Неупокоенная / Мрачное лето / Dark Summer (2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (21), КП 3.9 votes: (1 385), IMDb 4.2 votes: (3 031)
Главный герой фильма – парень, которого зовут Дениэл Уильямс. Ему 17 лет, и суд приговорил его на все лето к домашнему аресту. Мать периодически отлучалась по делам, а подросток оставался один. Однажды произошло то, что повлекло за собой чудовищные последствия. В один из таких дней Дэниелу позвонила одноклассница по интернету. Она кричала на него, якобы он вынуждает ее совершить самоубийство. После своих обвинений она действительно убила себя, при этом сделала это на глазах у парня. Перед тем, как убить себя, она предупредила его, что обязательно навестит его в скором времени, чтобы забрать вместе с собой…
Девять жизней Хлои Кинг

Девять жизней Хлои Кинг / The Nine Lives of Chloe King (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (69), КП 7.2 votes: (3 647), IMDb 7.1 votes: (9 575)
Главная героиня сериала - Хлоя Кинг. Ей 16 лет, и до поры до времени она жила довольно спокойной и скучной жизнью обычного подростка. Но в один день все изменилось. Неожиданно она получает удивительные и неизвестные ей ранее суперспособности. Вскоре она понимает, что стала объектом для преследования со стороны незнакомых ей личностей. И вот уже скоро перед девочкой открывается вся правда об ее происхождении. Как оказалось, она принадлежит к одной очень древней расе. На протяжении многих тысячелетий многие убийцы охотились и истребляли эту расу. Хлоя – это единственный шанс выжить для ее народа.

Добавлены 1-10 серии из 10 (28.04.2014, 00:04)
Лето. Пляж. Кино

Лето. Пляж. Кино / Teen Beach Movie (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (46), КП 6.3 votes: (1 083), IMDb 5.9 votes: (8 287)
Последний день лета подходит к концу, а поклонники сёрфинга Маккензи и ее друг Брейди никак не хотят уходить с пляжа. Под вечер они ловят огромную волну, которая переносит их не только в пространстве, но и во времени — на полстолетия назад! Здесь, в 60-х, друзья оказываются в центре противостояния двух шумных компаний — сёрферов и рокеров. Оказывается, всё, что происходит вокруг, — не что иное, как известный ретро-мюзикл. У Маккензи и Брейди есть только один шанс попасть обратно домой — вернуть музыкальную историю в прежнее русло. Для этого ребятам предстоит освоить язык песни и танца.
ГОРЯЧАЯ 20-КА