Фильмов: 47545Расширенный поиск
Isabelle McNally
Изабель МакНалли
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Песня о Свэй-Лэйк

Песня о Свэй-Лэйк / The Song of Sway Lake (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 6.0 votes: (231), IMDb 6.1 votes: (687)
Заядлый коллекционер музыки Олли отправляется с русским другом Николаем в своё родовое имение на Свэй-Лейк, принадлежащее бабушке, якобы на отдых. Но настоящая цель парней - украсть уникальную и очень ценную пластинку покойного отца Олли.
Почему сейчас?!

Почему сейчас?! / Loitering with Intent (2014)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (10), КП 4.2 votes: (250), IMDb 4.7 votes: (433)
Рафаэль и Доминик – приятели, помешанные на кино и мечтающие работать на съемочной площадке. Но пока что им не слишком везет, и они вынуждены трудиться барменами в заштатном баре, каждый посетитель которого считает своим долгом пояснить им, как нужно выполнять свои обязанности. Разве о такой карьере они грезили? Однажды, когда Доминик в очередной раз получает отказ на кастинге, ребята решают, что пора что-то менять. В этот самый момент судьба подбрасывает им случайную встречу со старой знакомой.
Милая Фрэнсис

Милая Фрэнсис / Frances Ha (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 7.4 votes: (21 884), IMDb 7.4 votes: (91 442)
Фрэнсис живёт в Нью-Йорке, но у нее, по сути, нет дома. Фрэнсис работает в танцевальной труппе, но она, признаться, совсем не танцор. У Фрэнсис есть лучшая подруга Софии, но теперь они почти не общаются, если честно. Фрэнсис живет своими мечтами, которые с каждым днем становятся все более несбыточными. Фрэнсис хочет намного больше, чем может себе позволить, но она все равно проживает жизнь с легкостью, беспечностью и изяществом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА