Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jeannine Kaspar
Джаннин Каспар
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Спрятанный в лесу

Спрятанный в лесу / Hidden in the Woods (2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10), КП 4.2 votes: (211), IMDb 4.1 votes: (486)
История двух сестёр, выросших в изоляции под неусыпным контролем отца, торгующего наркотиками. В какой-то момент им удаётся донести на него в полицию. В результате он убивает двух полицейских и попадает в тюрьму. Кажется, теперь они могут начать новую жизнь, но появление их дяди Костелло, психически неуравновешенного наркобарона, путает все их планы. Костелло требует от сестёр, чтобы они нашли необходимый ему товар, когда-то спрятанный в лесу.
Стенка на стенку

Стенка на стенку / Five Hours South (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 4.7 votes: (60), IMDb 3.7 votes: (157)
Главный герой фильма – парень, которого зовут Лукас Санторо. Он путешествует, разъезжает по различным странам вместе со своей группой. Они увлечены брейк-дансом. Он бросил свой маленький городок, потому что понимает, что здесь ему не светит ничего грандиозного, и отправляется искать лучшую жизнь. Однако этот путь окажется не таким простым, как он думал. Он совершенно не ожидал, через что ему придется пройти в стремлении обрести свое место в этом мире. Ему придется принимать довольно жесткие решения, которые затронут его семью, родных, подругу… Он должен решить, что для него важнее, чего он хочет от будущего и что ему делать?
Va-банк

Va-банк / Runner Runner (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (974), КП 6.1 votes: (58 404), IMDb 5.6 votes: (65 310)
Ричи – студент колледжа, который довольно активно и успешно играет в азартные игры в интернет сети. Этим промыслом он зарабатывает себе деньги для оплаты учёбы. Однажды удача отворачивается от Ричи и он теряет практически все свои сбережения. Тогда он выдвигается на Коста-Рику, что бы встретиться лично с гением игрового онлайн бизнеса. Последний видит, что парень действительно смышлёный и предлагает ему сотрудничество. Прощай бедность! Деньги льются рекой, ставки подымаются, жизнь вроде бы налаживается, но когда Ричи понимает, что игра зашла слишком далеко, пытается исправить, казалось бы, непоправимое.
ГОРЯЧАЯ 20-КА