Фильмов: 47547Расширенный поиск
Dorothy Elias-Fahn
Дороти Элиас-Фан
[ Актриса ]
Дата рождения 1962-03-13
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Армитаж: Полиматрица

Армитаж: Полиматрица / Armitage III: Poly Matrix (1996)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (31), КП 6.9 votes: (1 091), IMDb 6.9 votes: (1 700)
2046-й год. Громкое убийство приоткрывает завесу тайны над существованием киборгов «третьего типа» настолько сложно организованных, что они с легкостью могут сойти за людей. Общество сотрясает вспышка ненависти к андроидам, определенными кругами умело разжигаются — шовинистские настроения.

Детективы Росс Силибус и Наоми Армитаж распутывают клубок правительственных заговоров и убийств на почве использования секретных разработок. Ситуация резко осложняется, когда враги узнают главный секрет Армитаж: она тоже Киборг «третьего типа»!
Портрет малышки Козетты

Портрет малышки Козетты / Le portrait de petite cossette / Cossette no shôzô (2004)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (27), КП 7.0 votes: (631), IMDb 6.9 votes: (371)
Талантливый художник Эйри Курахаси параллельно учебе в колледже подрабатывает, продавая антиквариат в магазине своего дядюшки, колесящего по Европе и поставляющего оттуда разного рода древности. Рассматривая очередное его приобретение — французский антикварный сервант XVIII века со стеклянными изделиями, Эйри наталкивается на необычный цветной бокал.

Когда же он касается его, перед ним является видение красивой белокурой девочки в старинном платье, духа трагически погибшей 250 лет назад юной Козетты, дочери знатного дворянского рода Д`Овернье…

Добавлены 1-3 серии из 3 (26.10.2017, 09:44)
Самурай Икс

Самурай Икс / Rurouni Kenshin: Wandering Samurai / Rurôni Kenshin: Meiji kenkaku roman tan (1996-1998)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 8.0 votes: (5 802), IMDb 8.5 votes: (17 333)
Япония, вторая половина XIX века. Только что закончилась Гражданская война, в которой проимперская партия победила сторонников сёгуна. Постепенно начинаются реформы страны на европейский лад. Молодой воин Химура Кэнсин по прозвищу Палач Баттосай верой и правдой служил императору. Но ему надоело убивать, и он покинул государственную службу. Теперь он носит меч с заточкой на обратной стороне клинка (сакабато) и живет в школе Камия Каору, девушки-преподавателя боевых искусств. Но тени прошедшей войны не оставляют его в покое…

Добавлены 1-95 серии из 95 (17.12.2015, 11:32)
Гангрейв

Гангрейв / Gungrave (2003-2004)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (75), КП 7.9 votes: (3 352), IMDb 7.9 votes: (4 492)
Сериал представляет собой захватывающую историю о восхождении человека из криминального мира от низов до самой вершины.
Этот фильм, созданный по мотивам одноименной игры для Playstation 2, рассказывает о зловещем, вооруженном до зубов, Бейонде де Грейве, который явился отомстить обидчикам и забрать то, что ему причитается по праву. Брэндону Хиту теперь не страшны никакие удары, его не пугает даже смерть, потому как он и так вернулся с того света, а ужасный гроб за его спиной припасен для его обидчиков.
Бейонд де Грейв не успокоится, пока не уничтожит главу мафиозной группировки «Милленион» - бывшего его лучшего друга Гарри Макдауэла.

Добавлена 6-я серия 4-го сезона (22.02.2024, 08:59)
Триган

Триган / Trigun (1998-2003)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (105), КП 8.1 votes: (8 708), IMDb 8.3 votes: (18 897)
Песок. Широкополые шляпы. Много-много пистолетов и ружей. Наездники. Поединки на главных улицах небольших городков, где дома имеют высоту максимум в два этажа. Бандиты, салуны и ограбления банков. Что это вам напоминает? Вестерн? Правильно. А теперь добавьте сюда металлические конечности, болты, торчащие из головы, чудо-технику на паровых двигателях и каких-то ездовых куриц вместо лошадей. Кроме того, в каждом более-менее крупном городе находятся загадочные лампочки огромного размера и таинственные источники энергии, называемые фабрикой, а на небе светит два солнца. Именно такой мир Trigun`а — жестокий и архаичный, мир в котором царит практически полная анархия.

Добавлены 1-26 серии
Рэйв Мастер

Рэйв Мастер / Rave Master (2001-2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (26), КП 7.3 votes: (77), IMDb 7.2 votes: (231)
50 лет назад, во время кровопролитной войны, великий Рейв Мастер Шиба был близок к тому, чтобы уничтожить последний Даркбринг - камень, который дает людям особые способности, но из-за своей злой энергии делающий их жестокими и подчиненными своим худшим желаниям. Однако, в последний момент что-то пошло не так, и десятая часть мира была буквально стерта мощнейшим взрывом, который получил название Овердрайв. Полностью уничтожить Даркбринг не получилось, а четыре из пяти Рейвов разлетелись по всему миру.
Выживший в Овердрайве Шиба потратил следующие 50 лет своей жизни на безуспешные поиски потерянных Рейвов, в то время как власть над миром захватила организация Демон Кард, которая использовала Даркбринги. В конце концов, Шиба смог найти Плю - единственное в своем роде существо, которое неразрывно связано с Рейвами и может помочь в их поиске. Однако, в сражении Шиба вдруг теряет способность использовать оставшийся у него Рейв, пытаясь не допустить попадания камня во власть Демон Кард, он отдает Рейв молодому Хару, у которого нашел Плю, и велит ему бежать. Но Хару отказывается оставить Шибу и бросается на его противника. В этот момент неожиданно активизируется Рейв и помогает Хару победить. Поскольку может быть только один человек, который может использовать Рейв, становится очевидно, что Хару - новый Рейв Мастер.
Так начинается полное приключений путешествие Хару и Плю, к которым вскоре присоединяется девушка по имени Эйли, которая год назад потеряла память и пытается вспомнить свое прошлое. Героям предстоит многое узнать о событиях последних пятидесяти лет, найти новых друзей и пережить множество сражений. В причудливых переплетениях судеб становится уже неясно кто друг, а кто - враг, ясно лишь одно - нужно верить в правильность выбранного пути и никогда не сдаваться.

Добавлены 1-51 серии из 51
ГОРЯЧАЯ 20-КА